Магазин Joom: отзывы, описание

В последнее время все чаще и чаще люди слышат о магазине Joom. Отзывы об этом ресурсе будут интересовать нас далее. Стоит ли связываться с данным порталом? И что о нем думают покупатели? Разобраться во всем этом и не только мы и постараемся. На какие особенности магазина обратить внимание? Действительно ли ему можно доверять?

Описание

Отзывы о магазине Joom оставляются разные. И поэтому трудно представить, насколько хорош или плох данный ресурс.

Как выглядит "Джум"

"Джум" представляет собой интернет-магазин с товарами из Китая. Это своеобразный аналог "Али". Только у Joom больше распродаж и зачастую более низкие цены. Китайские поставщики позволяют покупать и экономить немало денег.

Но стоит ли доверять интернет-магазину Joom? Или он продает низкокачественную продукцию, которая просто заставит потратиться лишний раз?

Регистрация

Для начала несколько слов о регистрации на сервисе. Без нее пользователь не сможет сделать заказ.

Отзывы о магазине Joom в данной сфере указывают на огромное недовольство юзеров. Авторизация в системе осуществляется только при помощи социальных сетей, таких как:

  • "ВК";
  • "Одноклассники";
  • "Фейсбук";
  • "Гугл".

Придется сначала зарегистрироваться на одном из этих сервисов. Новым юзерам лучше пользоваться почтой Google.

Лог авторизации на сайте

Что продают

Joom - магазин одежды и различных товаров из Китая. Выбор продукции на сервисе только радует. Пользователи говорят, что здесь можно отыскать много полезного и удивительного для себя и для дома.

На данный момент "Джум" торгует:

  • одеждой;
  • обувью;
  • колясками;
  • товарами для малышей;
  • игрушками;
  • товарами для дома;
  • бытовой химией;
  • косметикой;
  • ювелирными изделиями;
  • вещами для взрослых;
  • предметами для хобби;
  • продукцией для праздников и торжеств.

В любом случае, мы имеем дело с многофункциональным интернет-магазином. Некоторые товары с "Джума" проблематично отыскать в обычных торговых точках России. Поэтому иногда люди предпочитают заказывать продукцию именно тут.

Качество товара

Отзывы о магазине Joom разделяются. Некоторые из них указывают на высокое качество продукции в интернет-магазине. Люди остаются довольны приобретенными покупками, особенно с учетом их низких цен.

Отзывы о Joom

Иногда можно встретить недовольных покупателей. Отдельные товары с "Джума" приходят либо не того цвета, либо некачественными или даже бракованными. К счастью, подобные жалобы встречаются не слишком часто.

Приобретая товары из Китая в интернете, юзеры всегда рискуют. Но магазин Joom отзывы зарабатывает ничуть не хуже, чем "Али" или "Пандао". Это просто очередная китайская торговая площадка.

Важно: размеры одежды и обуви иногда большемерят или маломерят. Это зависит от производителя, а не от "Джума".

Доставка продукции

Интернет-магазин Joom обеспечивает своим пользователям бесплатную доставку товара. Этот бонус распространяется на всю продукцию. Данная новость не может не радовать.

Тем не менее, негативные отзывы о магазине Joom все равно встречаются. Люди жалуются на долгую доставку. Некоторые покупки приходится ждать по 3-4 месяца. Впрочем, это нормальное явление для китайского магазина.

Важно: иногда люди жалуются на то, что заказы им так и не пришли, а деньги за покупку списаны. Зачастую подобные ситуации происходят по вине почтовых служб. Посылки просто крадут во время их пересылки.

Комментарии к товару

Магазин одежды Joom радует многих пользователей, и это несмотря на то что некоторые называют его мошенническим ресурсом.

У "Джума" есть возможность оставления личных комментариев и отзывов о товаре прямо в окне продукции. При помощи этой функции всегда можно прочесть о качестве и внешнем виде заказа. Пользовательские отзывы почти всегда подкрепляются авторскими фотографиями.

Важно: отсутствие комментариев на продукцию - не основание отказываться от покупок.

Акции и бонусы

Joom товары из Китая доставляет российским покупателям. И у данного ресурса есть одна уникальная возможность - получение скидок на заказы. Они предлагаются и системой, и поставщиками "Джума".

Просмотр заказа на "Джуме"

Например, за обзор купленного товара пользователь может получить купон со скидкой 15 %. А за первый заказ из приложения Joom для мобильных устройств пользователю дают скидку 10 %.

Важно: цены на товары с "Джума" иногда бывают завышенными по сравнению с "Али" или "Пандао". Но зачастую можно отыскать продукцию с более низким ценником.

Несмотря на то что магазин Joom отзывы отрицательного типа получает довольно часто, этот факт не отталкивает юзеров. Площадке можно доверять. Главное - тщательно выбирать товар. Тогда сотрудничество с интернет-магазином Joom не оставит негативных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
из 11 заказов пришли 6.остальное болтавня.
Копировать ссылку
0
Joom - ЛОХОТРОН!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Не ведитесь!!!! Заказывала жесткий диск, получила пустую коробочку((((((((( На все мои коментарии товечают, что именно пустую коробочку за 600 рублей я и заказывала((((((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.