Юго-Западный рынок Воронежа: для бизнеса и потребителей

Юго-Западный рынок Воронежа находится на территории одного из самых крупных спальных районов города. Это позволяет ему существовать вот уже много лет, успешно отказываясь от модернизации и ремонта. Облик торговой площади современности ничем не отличается от вида прошлого.

Где находится

Адрес торговой площади - проспект Патриотов, 5. Как доехать до Юго-Западного рынка? В Воронеже это сделать достаточно просто. Достаточно выбрать любую маршрутку, которая движется до остановки магазин "Мелодия".

Путь из центральной части города составит около 20-30 минут, так как автомобильное движение на этой улице весьма разряжено.

Путешествие на Юго-Западный рынок Воронежа на собственном автомобиле обернется невозможностью парковки у торговой площади. Единственная парковка располагается у ТЦ "Армада", а это значит, что придется идти с сумками почти 200 метров.

Для бизнеса

пищевой рынок

Юго-Западный рынок Воронежа пользуется большой популярностью среди местного предпринимательского сообщества.

Для бизнеса доступно несколько торговых зон:

  1. Продовольственная. Она условно делится на закрытую и открытую. На первой осуществляется продажа мясной продукции, а также продуктов животноводства. На второй продаются фрукты и овощи. Стоимость аренды площадки в данной зоне обойдется бизнесмену от 3 до 42 тысяч рублей в зависимости от размера точки и реализуемого ассортимента.
  2. Вещевая. Это открытая уличная площадка под навесом. Здесь осуществляется реализация одежда и обуви. Если вы хотите начать вести бизнес здесь, то за месяц аренды придется заплатить от 3 до 46 тысяч рублей в зависимости от размера точки и номенклатуры продукции.
  3. Офисные помещения по 18 м2, стоимость их месячной аренды составляет около 13 тысяч рублей.
  4. Киоски. Размеры также разные (от 3 до 14 м2), а их стоимость будет колебаться от 4 до 21 тысяч рублей за один месяц аренды.

Для потребителей

юго-западный рынок воронеж

Среди покупателей Юго-Западный рынок Воронежа все еще пользуется достаточно большой популярностью. Дело в том, что здесь можно с легкостью реализовать продовольственную программу, а также закупить ряд необходимых хозяйственных товаров.

Больше загадкой является любовь местных жителей к вещевой части рынка. Проблема торговой площади в том, что здесь отсутствуют сетевые магазины одежды, а это значит, что здесь представлены только китайская и турецкая одежда, которая подойдет и понравится не каждому.

Тем не менее, приехать сюда можно, чтобы понять, подходит ли данная торговая площадь вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.