Лучшие программы для подбора причесок

Безусловно, практически каждый человек ежемесячно пользуется услугами парикмахера, делая одну и ту же прическу раз за разом. И со временем в голове возникает мысль о смене имиджа, но, не имея времени либо денег на стилиста, вы откладываете эту идею в «долгий ящик». Однако больше вам делать этого не придется, ведь сейчас существует множество программ для подбора причесок, которые несомненно помогут вам изменить внешний вид. В этой статье мы и познакомимся с такими приложениями.

JKiwi

программы для подбора причесок

Отличная программа подбора причесок по фото, которая обладает большим спектром возможностей для манипуляций над вашей внешностью. JKiwi широко распространяется по сети Интернет в бесплатном формате на английском языке. Неопытный пользователь легко совладает с данным софтом, ведь он очень прост и удобен. Отличительной особенностью этой программы для подбора причесок является:

  1. Многофункциональность.
  2. Наличие разнообразных вариантов (как мужских, так и женских).
  3. Манипуляции с размерами причесок и их расположением.
  4. Возможность подбора причесок любой длины и цвета.
  5. Наличие элементов макияжа.
  6. Широкий спектр настройки глаз (изменение цвета, примерка контактных линз).
  7. Возможность сравнивать загруженное фото и окончательный проект.

Итак, JKiwi является очень универсальной и простой программой подбора причесок по фото. Данный софт предоставляет своим пользователям огромный спектр возможностей по изменению внешнего вида, начиная от добавления теней и заканчивая примеркой контактных линз. Пользуясь данным приложением, вы обязательно определите тот стиль, который бы хотели воплотить в реальность.

3000 причесок

подбор прически по фото программа

Исходя из названия, можно понять, что данный софт оснащен большим количеством готовых шаблонов. Так и есть. Запустив приложение, вы обнаружите внушительное количество мужских, женских и детских причесок. Как и прошлый аналог, эта программа очень проста и удобна в использовании, однако более требовательна к системным ресурсам ПК. Прежде чем приступить к работе, следует загрузить свою фотографию, и уже после этого производить нужные изменения внешности. Данная программа для подбора причесок имеет ряд особенностей:

  1. Многозадачность.
  2. Работа с несколькими слоями.
  3. Сохранение разных вариантов в одном проекте.
  4. Возможность сохранения поэтапного ведения проекта.
  5. Разнообразный список аксессуаров.
  6. Наличие косметических приспособлений.
  7. Огромный выбор готовых причесок.
  8. Возможность работать с любой формой, длиной и цветом волос.
  9. Наличие профессиональных инструментов для манипуляций с внешностью.
  10. Ведение поэтапного создания проекта, а также возможность возвращаться на несколько действий назад.

Если же вы желаете скачать бесплатную, профессиональную, простую и понятную программу для подбора причесок и цвета волос, то несомненно стоит обратить внимание на данный софт.

Movavi Photo Editor

программа для подбора прически и цвета

Movavi Photo Editor – многофункциональный фотошоп в «чистом виде», с помощью которого вы сможете настроить свой внешний вид до малейших деталей. Помимо обычной обработки внешнего облика, вы также сможете убрать все лишние элементы с фотографии и подобрать подходящий для вас фон. Как и ранее рассматриваемые приложения, Movavi очень легок и понятен в освоении. Основными же достоинствами являются:

  1. Разнообразное количество фильтров и эффектов на любой вкус.
  2. Низкие требования к системным ресурсам ПК.
  3. Тонкая настройка внешнего облика, удаление лишних элементов с фото.
  4. Интуитивно понятное и простое управление.
  5. Возможность сохранения проекта во всех популярных форматах.
  6. Настройка цветовой палитры, яркости, контраста.
  7. Возможность настраивать освещение.

Программа Movavi очень функциональна и имеет огромное количество преимуществ по сравнению с другими аналогами. Ее простота и удобный интерфейс предоставляют шанс любому пользователю профессионально работать с настройкой вашего внешнего вида. Обладая таким широким спектром возможностей, Movavi характеризует себя как отличная программа для подбора причесок и цвета волос. Распространяется данный аналог в пробном варианте, но есть возможность купить полную версию за символическую сумму денег.

Hair Pro

программа для подбора прически и цвета волос

Еще одно очень удобное приложение, внутри которого вы сможете создать нужный вам облик. Помимо создания собственных причесок, Hair Pro предоставляет огромный выбор готовых шаблонов. К особенностям же стоит отнести:

  1. Огромное количество разнообразных причесок.
  2. Функция нанесения бороды, усов и макияжа.
  3. Возможность сохранения готовых проектов в форматах JPG и PNG.
  4. Удобный и приятный интерфейс.
  5. Возможность настройки любой длины и цвета волос.

Итак, «Хеир Про» предстает перед нами как профессиональная программа с огромным количеством выбора причесок, однако данный софт распространяется в пробном формате и ограничивается лишь 56 шаблонами. Но, как и с предыдущим претендентом, вы можете приобрести полную версию программы за деньги.

Заключение

В этой статье мы рассмотрели программы для подбора причесок. Некоторые имеют более широкие возможности, чем другие, однако они и значительнее требовательны к системным ресурсам, что делает их плохим выбором для пользователей со слабым ПК.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.