Магазин сантехники "Афоня" - отзывы, ассортимент и особенности

Современный ритм жизни практически не оставляет нам свободного времени на шопинг. Поэтому все чаще мы предпочитаем приобретать товары в интернет-магазинах. Данный способ позволяет быстро выбрать необходимый товар и оплатить его в режиме онлайн, не выходя из дома.

Интернет-магазин «Афоня»

Интернет магазин

Магазин сантехники "Афоня" – это крупная и современная сеть, которая предлагает сантехнику высокого качества. Клиенты могут приобрести изделия, отвечающие высоким стандартам и высочайшим технологиям. Магазин завоевал хорошую репутацию, поскольку находится на рынке более 10 лет. Интернет-магазин сантехники «Афоня» предлагает широкий выбор любых товаров данного сектора рынка.

Ассортимент товаров включает:

  • душевые кабины;
  • акриловые ванны;
  • кухонные мойки;
  • радиаторы отопления;
  • чугунные ванны;
  • колонки;
  • мойки для кухни;
  • мебель для ванной комнаты;
  • раковины;
  • унитазы;
  • разнообразные аксессуары.

Изделия созданы лучшими производителями, признанными во всем мире. Поэтому в отзывах о сантехнике «Афоня» потребители часто говорят о высоком качестве предлагаемых товаров, независимо от их ценовой категории. Клиенты могут подобрать подходящую модель по материалу, форме, дизайну, размеру и цвету. Магазин предлагает самый широкий ассортимент сантехнических товаров. Многие клиенты успели оценить режим круглосуточной работы магазина.

Главные особенности

Розничная точка в СПб

Покупатели могут выбрать сантехнику в любом стиле: от минимализма до любимой многими классики. В отзывах о сантехнике «Афоня» они подчеркивают, что очень удобно расположены торговые точки в Санкт-Петербурге. Поэтому клиенты могут всегда приобрести последние новинки сезона либо то, что отсутствует в онлайн-каталоге, просто посетив один из салонов. Сеть магазинов сантехники «Афоня» заинтересована в том, чтобы максимально удовлетворить запросы покупателей, поэтому предлагает интересные решения для создания особенного интерьера.

Доброжелательные менеджеры и другие специалисты всегда готовы оказать консультацию по всем интересующим вопросам. Интернет-магазин предлагает уникальную возможность совершить заказ в несколько кликов. Также в магазине предусмотрена уникальная система скидок и бонусов для постоянных и новых клиентов.

Работа в компании

Об интернет-магазине сантехники «Афоня» отзывы сотрудников встречаются разные, написанные как в положительном, так и в отрицательном ключе. Многие отмечают существенные недостатки. Специалисты говорят о том, что организация не предоставляет полного соцпакета, а также значительно занижает заработную плату и применяет различные штрафы. Сотрудники в рамках данной компании не видят возможностей для дальнейшего личностного развития и карьерного роста. Поэтому наблюдается текучка кадров. Многие сотрудники говорят об отсутствии материальной мотивации и выплате серой заработной платы.

Среди положительных моментов сотрудники подчеркивают возможность получения новых знаний в сфере продаж. Также один из плюсов - регулярное обучение на различных семинарах, которые проводят ведущие производители. Специалисты отмечают, что в данной организации отсутствует адекватный контроль дирекции над магазином.

Репутация организации

Отзывы сотрудников

Если возникла потребность в приобретении элитной сантехники, стоит обратить внимание на интернет-магазин «Афоня». На сайте можно приобрести как стандартные, так и эксклюзивные варианты сантехнических товаров. Все изделия представляют собой надежную инженерную сантехнику, поэтому магазин гарантирует отсутствие проблем во время эксплуатации. В 2016 году данная сеть магазинов была признана лучшей в отрасли на базе статистической отчетности. Магазин «Афоня» завоевал хорошую репутацию как среди партнеров, так и среди клиентов.

Покупатели могут рассчитывать не только на первоклассное качество сантехнических изделий, но и на оперативную доставку. Также магазин предоставляет отличное сервисное обслуживание и профессиональные консультации специалистов. Сайт имеет интуитивно-понятный интерфейс, удобную навигацию и понятную структуру каталога. Это позволяет быстро найти необходимый товар, несмотря на широкий ассортимент.

Преимущества магазина

Интернет магазин

Удобство процесса совершения покупки делает данный сегмент торговли более доступным для потребителей. Покупатели могут приобрести товары в интернет-магазине по более низкой цене, чем в розничных точках продажи. Это связано с минимальными затратами на содержание персонала, выставочного павильона и т. д. Поскольку магазин «Афоня» работает напрямую с несколькими производителями, он предлагает широкий ассортимент сантехнических товаров.

Покупатель легко может выбрать необходимую модель. Преимущества интернет-магазина:

  • демократичные цены;
  • регулярные акции;
  • широкий ассортимент;
  • возможность приобрести все сантехнические товары в одном месте;
  • компания ориентирована на интересы и потребности клиентов;
  • товар высокого качества.

Данный подход обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов. В описании к товарам представлена полная информация о технических характеристиках. Это позволяет сделать обдуманный и взвешенный выбор.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Мнение других покупателей имеет большое значение при выборе магазина сантехники. Поэтому многие потенциальные клиенты интересуются мнением людей, которые приобрели товары в данном магазине. В отзывах о сантехнике «Афоня» они подтверждают, что товары имеют высокое качество, которое соответствует мировым стандартам. Клиенты отмечают, что доставка изделий осуществляется точно в срок. Многие обращают внимание на профессионализм менеджеров, которые готовы проконсультировать по любым вопросам. Покупатели могут быстро оформить заказ непосредственно на сайте и сразу же оплатить его удобным способом.

Однако, наряду с положительными рецензиями клиентов, можно найти и отрицательные отзывы. Некоторые клиенты жалуются на доставку неисправных изделий, которые магазин отказывается обменивать. Другие отзывы о сантехнике «Афоня» в СПб говорят о несоответствии описания, представленного на сайте, реальному товару. Часть клиентов отмечает, что сантехнику проще приобрести в розничных точках торговли, чем в интернет-магазине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.