Ева Амурри – талантливая американская актриса

Не только для опытных киноманов, но и для просто поклонников хорошего кино, имя Евы Амурри не будет пустым звуком. Несмотря на то, что на ее счету не так много проектов, каждый фильм с участием актрисы оставляет неизгладимый след в душе каждого зрителя. Ева Амурри доказала всему миру, что она может примерять на себя совершенно разные образы и не боится экспериментировать на экране.

Биография

Ева Амурри родилась в одном из самых больших город США – Нью-Йорке. С детства к девочке было приковано пристальное внимание со стороны общественности, ведь она родилась далеко не в самой обычной семье: мама Евы – известная американская актриса Сьюзан Сарандон, папа – популярный в то время режиссер Франко Амурри.

Союз двух творческих людей был недолговечен, и родители Евы развелись. Отец не участвовал в воспитании дочери, поэтому роль отца Евы исполнял новый муж Сьюзан - Тим Роббинс. Он воспитывал девочку как родную дочь.

Ева была общительным ребенком, который не сидел на месте. Ее увлечения были весьма разнообразны - танцы, хоккей, кино. А знаменитая мать часто брала маленькую дочь на съемки очередного фильма, в котором снималась, и Ева Амурри с самого детства решила, что тоже хочет стать частью этого волшебного мира. И мать поддерживала ее в этом стремлении.

Ева Амурри

Карьера

Первый раз Ева Амурри попала на съемочную площадку в качестве актрисы тогда, когда ей было всего семь лет. Это не была долгая борьба за роль среди тысячи претенденток, потому что режиссером фильма выступал отчим Евы. Это очень помогло девочке в работе над фильмом. И после того, как фильм под названием «Роб Роббинс» вышел на большие экраны, многие оценили талант Евы.

Спустя три года Тим Роббинс снова начал снимать фильм, предложив сняться в нем как жене, так и своей падчерице. Это был удивительный тандем, и фильм «Мертвец идет» получил много положительных откликов.

Карьера Евы Амурри неуклонно шла в гору. Режиссеры видели в девушке не только продолжение знаменитой актрисы Сарандон, но и индивидуальность. Они видели харизматичную и яркую актрису, способную выкладываться на съемочной площадке и примерять на себя разные роли. Поэтому на данный момент фильмография Евы Амурри насчитывает более тридцати работ, и девушка не собирается останавливаться на достигнутом.

Ева Амурри

Личная жизнь

Несмотря на то, что Ева Амурри фото связанные с личной жизнью выкладывает в Интернет редко, в сети все-таки появилась пара фотографий с ее свадьбы с футболистом по имени Кайл Мартино. С 2011 года Ева и Кайл счастливы в браке, воспитывают двоих детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.