Время в Черногории: разница с Москвой два часа в летнее время

Зима отступает. Нехотя покидая свое временное царство и неожиданно засыпая нас напоследок снегом, она словно пытается задержаться в памяти. Но люди с благодарностью ее отпускают, вдыхают полной грудью свежий весенний воздух и уже предчувствуют наступление долгожданного сезона отпусков. Да, еще нужно чуть-чуть подождать, но никто не запрещает нам строить планы, рисуя их в своем воображении.

Черногория - уникальная жемчужина в глубине Черных гор

Если сложно переключиться на мысли о летнем зное и теплом манящем море, начнем строить логическую цепочку перехода от зимнего пейзажа к летнему буйству природы, начиная от заснеженных вершин. Ничего не приходит на ум? Конечно же, Черногория - жемчужина Адриатики. Где же еще, разбуженные легким шепотом прибоя и ласковым жарким солнышком, мы сможем, выглянув из окна фешенебельного номера, насладиться видом поражающих воображение гор, вершины которых даже летом покрыты снегом. Переключились? Еще очень важный момент - время в Черногории - разница с Москвой три часа в зимнее время, а летом сокращается еще на один час, поэтому нам не придется тратить драгоценные минуты отдыха на мучительный процесс привыкания. Впрочем, так ли важно отсчитывать минуты, когда вы попадаете в рай? Но ведь нужно все успеть, поэтому вопрос времени учитывать придется.

Неповторимая природа Черногории

Удивительная красота Черногории

Черногория – это, безусловно, одно из самых интересных мест на Земле. Чистейший воздух, быстрые реки, уникальной красоты озера, удивительные глубокие каньоны и первозданный лес, манящий густыми древесными ветвями любителей приключений.

Если вы устали от городского шума и жаждете насладиться общением с природой – это место не оставит равнодушным. Черногория летом просто великолепна и очень популярна среди туристов из разных стран – несмотря на небольшой размер страны, каждый может найти место на свой вкус. Давайте рассмотрим некоторые варианты. Планируя перемещения по стране, не забудьте о разнице во времени в Черногории и Москве. Расстроены, что придется встать на час раньше? Вот увидите - это того стоит!

Разнообразные возможности отдыха

Будва - крупнейший туристический центр Черногории

Будванская Ривьера встретит вас фешенебельными отелями, роскошными пляжами, ресторанами с изысканной кухней и разнообразными развлечениями. Не зря это место часто посещают звезды Голливуда, а они-то уж знают толк в развлечениях.

Вы спросите – при чем здесь тихий и уединенный отдых наедине с природой? Но мы же пообещали рассмотреть разные варианты. Да и почему бы не повеселиться с предоставленным бонусом, ведь разница во времени Москва - Черногория летом - это два дополнительных часа солнца и тепла.

Герцегновская Ривьера – встретит туриста мягким климатом, красивой природой и комфортными отелями. Это место, расположенное на севере побережья Адриатики, идеально для оздоровления, а также семейного отдыха с детьми, так как здесь много мелководных пляжей.

Ульциньская Ривьера встретит вас ласковым солнцем, базальтовыми пляжами, многолетними соснами, оливковыми лесами и демократичными отелями.

А если для вас отпуск – это не только возможность отдохнуть, но и пополнить запас знаний, то здесь определенно будет чем заняться – страна богата историческими памятниками и необычными, интересными достопримечательностями. Вы же помните о времени в Черногории и разнице с Москвой? Простите за навязчивость, но проверьте, успеете ли вы на экскурсию и не отстанете ли от группы - будет обидно пропустить поездку, которая подарит массу потрясающих впечатлений. Гостеприимные и радушные жители Черногории очень чтят народные традиции и свое историческое наследие – они с удовольствием познакомят путешественника с богатой и необыкновенной историей своей страны.

Некоторые отмечают сходство Черногории с Крымом, поэтому наши соотечественники могут чувствовать себя, как дома, чему дополнительно благоприятствует время в Черногории и разница с Москвой всего два часа - это позволит окунуться в приятную атмосферу отдыха без какого-либо дискомфорта и необходимости перестраивать свой распорядок.

Невозможно словами описать красоту и самобытность этой страны – уникальную жемчужину однозначно нужно увидеть своими глазами. Решайтесь – время на сборы еще есть! И не забудьте перевести часы по прибытии: в летнее время в Черногории разница с Москвой составляет 2 часа!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.