Занятия плаванием в бассейне "Водолей" в Сургуте

Плавание - прекрасный вид спорта. Заниматься им может любой желающий. Это не только отличное времяпровождение, но и способ оздоровления организма. Регулярно заниматься плаванием помогают спортивные комплексы с крытыми бассейнами, которые можно посещать круглый год. В Сургуте бассейн "Водолей" поможет справиться с этой задачей.

О бассейне

плавание бассейн водолей

Спортивная школа "Олимп" открыла двери для своих посетителей в 2002 году. Здесь можно позаниматься в тренажерных залах, записаться на групповые спортивные занятия и даже посетить солярий.

Здесь находится бассейн "Водолей" в Сургуте. Он имеет 6 дорожек по 25 метров, где в свободное от обучающихся время, может поплавать любой желающий. Помимо свободного плавания, можно записаться на занятия по аквааэробике.

Для посещения бассейна необходимо предоставить медицинскую справку от терапевта и фотографию 4 × 3. Здесь действует система абонементов, без него попасть на тренировку можно только при наличии свободных мест.

На базе бассейна "Водолей" в Сургуте работает опытный тренерский состав. При желании можно записаться на индивидуальные занятия. Здесь каждого научат плавать.

Цены и расписание

бассейн водолей

Цены на услуги начинаются от 130 рублей за разовое занятие для взрослых и 100 рублей для детей младше 14 лет, пенсионеров и инвалидов.

Абонемент на 12 посещений стоит 1440 рублей за взрослый и 1200 за детский.

Узнать расписание бассейна "Водолей" в Сургуте по телефону будет самым лучшим вариантом, так как оно может изменяться в связи с обучением юных спортсменов.

Расположение

Спортивная школа находится по адресу: город Сургут, 30 лет Победы, 22а.

Занятия плаванием приносят много пользы для здоровья. Тренировки благотворно влияют на сердце, сосуды, дыхательную систему и позвоночник. Во время плавания сжигается большое количество калорий, что позволяет скинуть лишний вес и значительно улучшить фигуру. Кроме того, всем посетителям бассейна "Водолей" в Сургуте гарантировано хорошее настроение и отлично проведенное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.