База отдыха "Берег" в Кабардинке: лучший отдых для всех

Курорт Кабардинка пользуется не меньшей популярностью, чем другие известные места для отдыха. Именно здесь сезон начинается намного раньше, а длится дольше, чем в других местах. Красивая природа и свежий воздух привлекают большое количество людей. База отдыха "Берег" в Кабардинке привлекает туристов не только со всей России, но еще и из других стран. Ведь здесь можно прекрасно отдохнуть, наслаждаясь морем.

домики на базе

Общие сведения

База отдыха "Берег" в Кабардинке приглашает гостей и предлагает им отличные условия для проживания. Сюда можно приехать с детьми или большой компанией либо в одиночку. Отдельным бонусом можно считать то, что на базу разрешают брать своих питомцев. Поэтому животным не придется скучать дома без хозяев. Касательно питания жильцы решают сами. Они могут посещать кафе в поселке или готовить самостоятельно на общей кухне. На территории есть беспроводной Интернет, поэтому всегда можно зайти в Сеть. Для гостей также доступен мангал, позволяющий готовить на углях мясо, рыбу, овощи.

домик из сруба

Для гостей доступно несколько вариантов размещения. Это может быть экономный отдых в комнате на четыре человека. Она находится в бунгало, в ней есть четыре кровати и другая необходимая мебель. Также в номере есть телевидение, кондиционер и холодильник. Удобства расположены во дворе. При размещении в домике имейте в виду, что все удобства тоже вне дома. В нем есть две односпальные кровати, диван на два человека, стол, тумба и шкаф. Для дополнительного удобства установлен кондиционер, а также холодильник и телевизор. Чтобы добраться до собственного пляжа, нужно пройти всего 30 метров, а чуть дальше есть пляж, принадлежащий другому пансионату.

Где находится база отдыха "Берег"

База отдыха расположена довольно удобно. Ведь от нее до моря нужно пройти совсем немного. Но для начала стоит узнать, где находится турбаза "Берег". Это прекрасное место для отдыха находится в Кабардинке на улице Революционной, 119. Добраться до Кабардинки можно несколькими способами, а уже из самого поселка до базы можно легко доехать на такси.

В Кабардинку можно приехать на поезде, который прибывает в Новороссийск. Из него регулярно ходят автобусы для туристов, делающие остановки в Кабардинке. До места отдыха можно доехать и на личном автомобиле. Туристы часто используют трассу М-4 "Дон". Во дворе базы есть парковка, поэтому гостям будет где оставить свой автомобиль.

Что можно посмотреть в Кабардинке

Кроме пляжного отдыха на базе отдыха "Берег" в Кабардинке, гости могут весьма интересно провести свое время. В Старом Парке можно познакомиться с уникальной архитектурой, в которой смешалось несколько стилей, в том числе характерных для Индии, Японии. Океанариум заслуживает особого внимания, ведь здесь можно любоваться морскими жителями разных видов. "Дом вверх дном" также собирает постоянно множество гостей, которым нравится необычная и оригинальная обстановка этого жилища. Не стоит забывать и о памятнике в честь Героя СССР Зубкова, который напоминает о героическом подвиге его батареи.

Отзывы постояльцев

море у базы отдыха

База отдыха "Берег" в Кабардинке собирает преимущественно положительные отзывы. Многие гости приезжают сюда постоянно. Некоторые из них побывали здесь уже 5 раз и более. Люди отмечают удобное расположение базы не только по отношению к морю, но еще и к магазинам и местам развлечений. Кроме этого, отзывы о базе отдыха "Берег" (Кабардинка) часто являются подтверждением того, что пляж нравится отдыхающим. Он просторный, а также тихий и спокойный, поэтому можно отдохнуть и расслабиться. Некоторые пользователи пишут, что им не повезло с погодой. Но этот фактор всегда следует учитывать. Потому как погодные условия меняются везде. О владельце базы гости тоже часто упоминают, они пишут, что он всегда старается сделать их отдых более комфортным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.