Фильмы с участием Клаудии Колл

Любите итальянские фильмы? Обязательно ознакомьтесь с творчеством Клаудии Колл. Актриса была популярна в конце двадцатого века. Несмотря на то что в ее фильмографии числится не так уж и много кинокартин, в свое время Клаудия успела насладиться обожанием фанатов.

Клаудия Колл в жизни

Кто такая Клаудия Колл?

Клаудия родилась в Италии. Впервые на экранах появилась в довольно молодом возрасте - в 23 года. Актрисе досталась совсем небольшая роль в одном эпизоде сериала "Женщина, полная ошибок". Несмотря на незначительность этой роли, Колл все же была замечена. Уже через год Клаудия получила одну из главных ролей в популярном итальянском сериале "Orlando sei". В 1995 году актриса была удостоена чести вести музыкальный фестиваль в Сан-Ремо.

На данный момент актерская карьера Колл считается завершенной. Дело в том, что Клаудия решила полностью посвятить себя религии. Она участвует в Итальянской христианской гуманитарной миссии, а также путешествует по стране, помогая людям.

"Все леди делают это"

В фильмографии Клаудии Колл есть один известный эротический фильм - "Все леди делают это". Актрисе досталась главная роль, которая впоследствии и принесла ей настоящую славу.

Колл в роли Дианы из "Все леди делают это"

Клаудия исполнила роль молодой женщины по имени Диана. Она давно замужем за Паоло и любит его. Однако героине не хватает приключений, необычных ощущений. Пытаясь восполнить эти пробелы в своей жизни, Диана начинает изменять мужу. Она находит все новых и новых любовников. О своих приключениях Диана любит рассказывать Паоло, однако тот только смеется над историями жены, принимая их за фантазии. Однако все меняется, когда муж обнаруживает на теле Дианы следы укуса. Он понимает, что супруга действительно никогда не была ему верной. Паоло уходит из дома.

"Щенок"

Клаудию Колл также можно увидеть в комедийном фильме "Щенок". Лента рассказывает о парне по кличке Массимо, который в очередной раз остался в восьмом классе. Он ведет себя как обычный подросток - гуляет с друзьями, иногда прогуливает школу, коллекционирует карточки с героями диснеевских мультфильмов, а также мечтает получить сексуальных опыт. Казалось бы, здесь нет ничего необычного, однако на самом деле Массимо уже 42 года.

"Империя святого Петра"

Свою актерскую карьеру Клаудия Колл завершила христианским фильмом под названием "Империя святого Петра". Лента рассказывает об одном из учеников Иисуса Христа Симоне Петре. Перед самой казнью Христа его последователь отрекается от него, боясь и сам быть распятым. Вскоре собственный поступок приводит парня в отчаяние. Тогда он решает во что бы то ни стало исполнить миссию, порученную ему Иисусом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.