Фильмы с участием актера Со Кан Джуна

Корейские фильмы и сериалы особенно популярны в наше время. Зрителей, уставших от популярных американских кинопроектов, покоряет легкость, простота и чувственность дорам. Со Кан Джун - любимец публики в Корее. Пока ему больше достаются роли второго плана, однако парень все равно смог понравиться зрителям. Самая большая его мечта - сыграть главного героя в романтической киноистории.

«Сыр в мышеловке»

Со Кан Джун в сериале "Сыр в мышеловке"

Фильмография Со Кан Джуна по большей части состоит из дорам. Самые разнообразные истории, в которых особое место занимает любовная линия, давно полюбились зрителям. Именно таким проектом является сериал "Сыр в мышеловке".

Лента рассказывает об учениках одного университета. Одна из студенток, Хон Соль, не похожа на других. Она не любит принимать участие в различных интригах и склоках. Более того, она не доверяет другим студентам. Девушке постоянно кажется, что они что-то скрывают от нее, и друг от друга.

В центре истории также находится парень Ю Чон. Он очень богат, красив и умен, всегда окружен женским вниманием. К нему Хон Соль относиться особенно настороженно. Однако однажды девушке предстоит узнать, что же на самом деле скрывает от других парень. Актера Со Кан Джуна можно увидеть в многосерийке в роли парня по имени Баек Ин-хо. Как и другие герои, ему есть, что скрывать от окружающих. Его история жизни уникальна, однако больше всего на свете он не хочет, чтоб об этом узнали.

«Моя любовь, моя невеста»

Со Кан Джун также принял участие в фильме "Моя любовь, моя невеста". Лента рассказывает о паре влюбленных Ми-Ен и Ен-Мин. Их отношения невозможно назвать гладкими. Герои часто ссорятся, не стесняются выражать свое раздражение и на людях, однако когда Ен-Мин достал из кармана кольцо, Ми-Ен ни секунды не сомневалась и согласилась выйти за своего парня замуж.

Первое время в браке влюбленные были счастливы, однако вскоре из-за рутины их отношения начали портиться. Девушка начинает понимать, что ее раздражает главное хобби любимого - поэзия. В то же время, парень недоволен, что его супруга стала холодно к нему относиться.

Однажды пара решает развеяться и пойти в кино, однако расслабиться никому не удается. Девушка встречает своего старого друга и начинает жаловаться ему на своего любимого. Парня в это время не было рядом, однако он все прекрасно слышал. Многие слова возлюбленной больно ранили его сердце.

«Антураж» («Красавцы»)

Главные герои фильма "Антураж"

Со Кан Джун исполнил главную роль в ленте "Антураж". Он перевоплотился в начинающего актера, который еще не привык к роскошной жизни, поэтому продолжает вести себя как мальчишка. Совсем недавно он получил хороший гонорар за свою работу. Парень решает отпраздновать вместе со своими друзьями это событие. Их ждет множество бурных вечеринок, развлечений, однако некоторые события заставят их переосмыслить свою жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.