ТЦ "Аура" в Ярославле: адрес, описание, режим работы, магазины

Несколько лет назад в сердце Ярославля вырос торговый центр. Вокруг него было много пересудов, но сейчас ТЦ "Аура" в Ярославле - любимый торговый центр всего города. Сюда съезжаются не только со всех (даже самых отдаленных) районов города, но и со всей Ярославской области, а также из Иваново, Костромы и Вологды.

Как добраться до ТЦ "Аура"?

Адрес ТЦ "Аура" Ярославль: ул. Победы, д. 41.

Добраться до торгового центра можно на автобусах 8, 18, 18к, 76, 78, на маршрутных такси 45, 81, 82, 99 или на троллейбусе № 1. Вы можете выйти на остановке "Площадь Юности" или на остановке "Площадь Труда". Расстояние от обеих остановок до торгового центра примерно равно.

Режим работы ТЦ "Аура" в Ярославле

"Аура" работает 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Такой график работы ТЦ "Аура" в Ярославле позволяет посетителям наслаждаться шопингом, не боясь, что торговый центр вот-вот закроется.

Магазины в ТЦ "Аура"

Открытие Ауры

В торговом центре есть четыре торговых уровня:

  1. На цокольном этаже расположены детские магазины, магазины обуви, техники, спортивные магазины, продуктовый супермаркет "Перекресток".
  2. На первом этаже находятся самые популярные магазины одежды: H&M, магазины Inditex, United Cilirs of Benetton и другие. Также на первом этаже расположены магазины косметики.
  3. Второй этаж занят менее популярными марками одежды и обуви.
  4. На третьем этаже расположен магазин электроники и бытовой техники MediaMarkt.
  5. Кроме того, в торговом центре есть несколько магазинов, аналогов которым нет в городе. Это хобби-гипермаркет "Леонардо", магазины с товарами для дома Zara Home, H&M Home, а также набирающий популярность Modi.

Развлечения в ТЦ "Аура"

Торговый центр богат на развлечения. По цокольному этажу курсирует детский паровозик, есть небольшой детский городок, где за малышами присматривают аниматоры. В центральном атриуме регулярно проходят развлекательные программы: показы одежды, концерты, выставки, ярмарки.

ТЦ Аура

Основная масса развлечения приходится на третий этаж. Здесь расположены:

  1. Кинотеатр "Киномакс". Насчитывает семь залов, часть из которых оборудованы подвижными креслами и системой RealD 3D. "Киномакс" по праву считается одним из лучших кинотеатров города, не последнюю роль играет его расположение.
  2. Парк развлечений "Космик" включает в себя боулинг, бильярдный зал, детскую игровую зону. В парке развлечений регулярно проходят игровые программы с участием аниматоров для детей.
  3. Детская игровая комната "Легогород". Как и следует из названия, это городок, собранный из конструктора "Лего". В "Легогороде" можно оставить ребенка и отправиться за покупками. Здесь работает система видеонаблюдения.
  4. Парк развлечений "Роллердром" - место, где можно покататься на роликах даже зимой. Площадь роллердрома составляет 550 квадратных метров. Можно кататься одному, с друзьями или с семьей, можно кататься самостоятельно или взять инструктора. Снаряжение можно взять напрокат.
  5. На территории фуд-корта есть небольшой детский уголок, откуда всегда доносятся радостные визги малышей. Родители могут оставить ребенка со сверстниками, а сами устроиться за столиком - уголок просматривается со многих мест на фуд-корте.
  6. А еще в ТЦ "Аура" есть "Пляж". Так называется аттракцион для взрослых и детей, состоящий из бассейна, наполненного шариками, пирса и шезлонгов. На "Пляже" действует Wi-Fi.
  7. Администрация торгового центра частенько выводит развлечения за рамки сооружения и проводит бесплатные экскурсии по исторической части города. Информацию о таких экскурсиях обычно публикуют в официальной группе "ВКонтакте".

Рестораны в ТЦ "Аура"

На третьем этаже торгового центра расположен фуд-корт. Здесь представлены как известнейшие рестораны ("Макдональдс", KFC, Burger King и другие), так и местные рестораны: вок-кафе "Манеки", кофейня "Буланже" и другие.

Ресторан Базар

Бюджетно пообедать можно в ресторане домашней кухни "Базар" на третьем этаже торгового центра, а поужинать пиццей или полакомиться мороженым в форме спагетти можно в ресторане итальянской кухни "Желатерия Итальяна".

На первом этаже, прямо у входа со стороны ул. Свободы, расположилась кофейня Starbucks. Летом кофейня открывает уютную летнюю веранду с диванчиками.

В парке развлечений "Космик" есть свой ресторан, в котором могут спокойно отдыхать родители, пока их дети развлекаются.

Кроме того, по всей "Ауре" разбросаны островки, в которых можно взять напиток с собой.

Космик ресторан

Торговый центр "Аура" - место, любимое жителями города всех возрастов. Сюда приезжают не только, чтобы пройтись по магазинам, но и ради кино, развлечений и вкусной еды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.