Биография Ани Варданян: мечтала стать стоматологом, а стала певицей

Многим знакомо имя исполнительницы песен «Обещай», «Держи меня крепче», «Ты еще вспомнишь», «Сердце пополам», «Твоя улыбка», популярного блогера Северной Осетии, восточной красавицы, яркой майской розы Ани Варданян. О биографии певицы и и о творческом пути пойдет речь в статье.

Детство и семья

Ани Варданян родилась в семье любящих родителей 27.05.1996 года во Владикавказе. В 2018 г. Ани исполнится 22 года. Ее родители были молоды, когда девочка появилась на свет, маме было 17 лет, а папа был старше всего на 3 года. Кроме Ани в семье есть еще две девочки, младшие сестры певицы.

Ани Варданян фото

Музыка в жизни Ани

Ани с раннего детства мечтала стать стоматологом. Но бабушка обратила внимание на редкой красоты голос маленькой внучки. С этого момента в биографии Ани Варданян произошли перемены. У бабушки Ани было музыкальное образование, именно она настояла на том, чтобы внучку отдали на обучение в музыкальную школу. Ани решила, что будет петь. Но родители выбрали скрипку. Помимо этого девочка научилась игре на фортепиано, а позже увлеклась игрой на гитаре.

После окончания музыкальной школы Ани поступила в музыкальный колледж. Сначала она занималась только игрой на скрипке, но позже добавился и вокал. Биография Ани Вардянян как певицы изменилась. Изначально ее желанием было поступить в музыкальную консерваторию, но вскоре девушка передумала.

Известность

Об Ани узнали благодаря прекрасному исполнению чужих песен. Она пела, делала видеозаписи и выкладывала их на всеобщее обозрение в социальной сети «ВКонтакте». Известные песни пришлись по вкусу многим друзьям Ани, а вскоре и незнакомые люди стали восхищаться ее талантом. Начало было положено. И случилось это в 2014 году.

Кроме того, Ани часто исполняла песни, автором которых была она сама.

В 2016 году девушка зарегистрировалась в Instagram и стала знакомить подписчиков со своими песнями, которые она писала, будучи совсем юной девочкой.

Ани Варданян

Одновременно с выступлениями в «ВКонтакте», Instagram девушка стала выкладывать свои видео ролики на YouTube канале. Ее творчество быстро становилось популярным.

Занимаясь активно вокальной карьерой, Ани придумала псевдоним Anivar. Недавно Ани выпустила клип на свою песню под названием «Ты еще вспомнишь». В этом клипе с ней вместе снялся ее жених.

Биография Ани Варданян, как и виртуальная жизнь, очень интересна многим, ее канал в YouTube насчитывает уже 262 тысячи подписчиков. А в Instagram количество подписчиков уже более 2 млн человек.

Свадьба Ани

Осенью 2017 года Ани вышла замуж, ее мужа зовут Карен. В подарок для него Ани написала песню под названием «Держи меня крепче». Она исполнила ее для мужа на свадьбе. Сейчас эта песня является самой популярной на ее канале в YouTube.

Свадьба Ани

Замужняя жизнь повлияла на творчество Ани положительно, супруг поддерживает молодую жену во всех ее творческих начинаниях. Ани порадовала поклонников новой композицией под названием «Украду» и сейчас снимает видео-клип на композицию «Сердце пополам».

В заключение можно отметить, что не перестает пополняться новыми событиями биография Ани Варданян. Где живет певица, стало известно недавно ее поклонникам - она переехала в Москву и продолжает свою творческую жизнь в мегаполисе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
кто родители вот в чем вопрос?
а там уже можно рассуждать сама или не сама пробилась на сцену
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.