Старый друг лучше новых. Витаминный комплекс «Ундевит»: инструкция по применению

Сегодня аптеки всех городов наводнены витаминами. От чего только не помогают, если верить рекламе, волшебные витаминные средства! Есть снадобья для роста волос и ногтей, отдельно продаются витамины для кожи, таблетки, укрепляющие иммунитет и пр. Порой цена новомодных препаратов поражает, но помогают ли они? Возможно. Но далеко не каждый человек может позволить себе такую покупку. Особенно пенсионеры и родители маленьких детей. А ведь именно они нуждаются в большом количестве витаминов.

Что же делать? Просто купить средство «Ундевит». Инструкция по применению этого препарата не изменилась с тех времен, когда не принято было рекламировать аптечный товар. Поэтому ей можно верить. А сообщает она о том, что эти поливитамины сочетают в своем составе витамины группы В с витаминами А, Е, С и Р, причем и сами составляющие, и их комбинация скомпонованы таким образом, что их взаимодействие максимально. Все составляющие прекрасно сочетаются, дополняют друг друга и, в отличие от многих недавно появившихся препаратов, оказывают положительное воздействие на весь организм сразу. При этом цена препарата вполне приемлема.

Как действуют витамины «Ундевит»? Инструкция по применению объясняет, что:

  • Ретинол, входящий в его состав, необходим для роста и укрепления костей, хрящей. Он инициирует нормальную эпителизацию.
  • Тиамин активизирует процессы, лежащие в основе правильной нервной деятельности, ускоряет углеводный обмен.
  • Рибофлавин помогает тканям организма полноценно дышать.
  • Цианокобаламин способствует кроветворению.
  • Пиридоксин ускоряет обмен веществ, действуя на нейромедиаторы, аминокислоты, гистамин.
  • Никотинамид отвечает за обмен углеводов и жиров, стимулирует процессы тканевого дыхания.
  • Токоферол борется с вредными оксидами, стимулирует синтез белков и пролиферацию (увеличение количества нужных тканей или клеток).
  • Аскорбиновая кислота помогает синтезу кортикостеродов, дентина, коллагена. Она повышает иммунитет, снижает проницаемость тканей, усиливает действие рутина. Кроме этого, она ускоряет процесс образования гемоглобина, помогает быстрее созревать эритроцитам.
  • Фолиевая кислота нормализует кроветворение, холиновый, нуклеиновый, аминокислотный обмен.
  • Пантетонат кальция участвует в синтезе коэнзима ацетилирования.

Именно поэтому препарат «Ундевит», применение которого насчитывает десятилетия, пользуется особой популярностью. Ведь он воздействует сразу на все системы, ткани, органы человека.

Витаминный комплекс «Ундевит» (инструкция по применению содержит эту информацию) используют для ускорения восстановления после сложных операций, перенесенных инфекций или тяжелых травм. Его назначают при гиповитаминозах, рекомендуют старикам и маленьким детям.

Витамины «Ундевит» инструкция по применению рекомендует использовать для ускорения восстановления после сложных операций, перенесенных инфекций или тяжелых травм. Их назначают при гиповитаминозах, рекомендуют старикам и маленьким детям.

На протяжении десятилетий эти витамины помогали людям с самыми разными диагнозами.

Драже хороши еще тем, что у них нет противопоказаний (коме аллергии на составляющие).

Принимать поливитамины «Ундевит» (инструкция по применению это поясняет) нужно после еды, по 2-3 драже в день. Обычно месяца лечения достаточно, чтобы избавиться от множества недугов.

Люди, принимавшие драже, отмечают, что у них исчезала быстрая утомляемость, прибавлялась энергия. После месячного курса лечения лицо становилось свежее, пропадали морщинки под глазами, а волосы и ногти становились сильными, крепкими, красивыми.

Это неудивительно. Ведь недорогой препарат «Ундевит» содержит все витамины, входящие в состав модных дорогих комплексов.

Не тратьте большие деньги на модные лекарства. Проверенный препарат «Ундевит» действует не хуже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не дорого и сердито - витамины «Ундевит». Инструкция по применению этого препарата не изменилась с тех времен, когда не принято было рекламировать аптечный товар. Проверено нами и временем. Поэтому ей действительно можно верить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.