ТЦ "Маршал" в Ставрополе: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ "Маршал" в Ставрополе - это окружной торговый центр, заслуживший особое внимание со стороны посетителей, которые за прекрасный вид назвали его дворцом торговли. Здание торгового центра отличается изысканной красотой, а содержание может поразить вкус любого потребителя.

О торговом центре

ТЦ "Маршал" в Ставрополе обладает общей площадью более 10 тысяч метров квадратных, где 9,5 тысяч предназначаются под торговые площади.

Построен ТЦ в 2013 году компанией "Югстройинвест", открылся в 2014 году.

ТЦ "Маршал" в Ставрополе

ТЦ "Маршал" имеет 6 этажей, которые соединяют между собой пассажирские лифты, эскалаторы, а также один грузовой лифт.

Дизайн торгового центра выполнен полностью из стеклянных светоотражающих панелей, что придают ему еще более "дворцовый" вид.

Магазины и развлечения

В ТЦ "Маршал" в Ставрополе представлен широкий выбор одежды различных брендов, таких как "Ковбой", Elegante movimento, магазин джинсовой одежды Ell Jeans, DVOR, Waikiki, а также Savkids. На территории торгового центра существует широкий выбор сумок и обуви в магазинах. Среди продуктовых магазинов необходимо отметить "Магнит" и Fix Price, где возможно приобрести качественные продукты и товары для дома по демократичным ценам.

ТЦ "Маршал" в Ставрополе : интерьер

Пообедать можно в Subway - международно-известном фастфуде с сэндвичами, свежими овощами, мясом - вполне здоровая альтернатива конкурентам.

На 2 этаже торгового центра расположился детский игровой комплекс "Акуна Матата". В нем маленькие гости ТЦ "Маршал" в Севастополе могут почувствовать настоящую "жизнь без забот", окунувшись в мир радости, батутов, канатных дорог и детских горок.

Как добраться

Находится ТЦ "Маршал" в Ставрополе по адресу улица Тухачевского, дом 26, что является практически центральной точкой в городе.

Поблизости располагается остановка общественного транспорта, где останавливается маршрутные такси, а также автобусы под номерами 15А, 18, 20 и 41.

Для владельцев личных транспортных средств есть неохраняемая наземная парковка общей вместимостью 250 машиномест.

Работает ТЦ "Маршал" в Ставрополе ежедневно с 10 до 22 часов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.