Телевизоры Samsung 42 дюйма - характеристики и модели

Телевизоры Samsung с диагональю от 40 дюймов предназначены для установки в просторных помещениях. Чаще всего подобные устройства покупают рестораны, супермаркеты или крупные компании, чтобы разнообразить своим посетителям досуг. Хотя, иногда подобный девайс можно увидеть и дома.

При установке телевизоров с большой диагональю экрана, пожалуй, основным требованием является наличие достаточной дистанции до зрителя. Позволить себе такую покупку может не каждый. Однако счастливые владельцы телевизора Samsung с 42-дюймовым экраном, как правило, в восторге от качества изображения и звука.

Технические характеристики

Зная о конкретных параметрах телевизора Samsung (42 дюйма), можно быть полностью уверенным в поддерживаемом широкоформатном изображении с соотношением сторон для 4К или Full HD. Всего за пару прошедших лет эти новые модели с виртуальной реальностью стали доступны широкому кругу потребителей для эксплуатации в домашних условиях. Благодаря увеличенному размеру матрицы, зритель всецело погрузится в пучину происходящего на экране действа, а с двукратным увеличением количества пикселей можно увидеть еще больше. Кроме того, 42-дюймовый телевизор «Самсунг» предлагает целую линейку функций, доступных и для других смарт-устройств современности.

Среди упомянутых характеристик и возможностей передовыми и уникальными можно назвать возможность выхода в Интернет, систему очистки изображения и функцию записи эфирных программ. Проводное подключение при этом не требуется - поддерживается соединение через Wi-Fi.

Основные особенности

Led телевизор Samsung

Плазменные телевизоры Samsung 42 дюйма созданы с использованием современных инновационных технологий, которые способствуют улучшению качества изображения:

  • наличие функции управления жестами и 3D-режима.
  • разрешение 4K и Full HD;
  • детализация картинки;
  • повышенная четкость изображения;
  • набор смарт-функций;
  • подключение к Интернету;
  • популярные разъемы в корпусе.

Led телевизор Samsung 42 дюйма

Использование новейших технологий для расширения диапазона цветопередачи в модели Samsung UE-42F5300 позволило существенно улучшить качество получаемого изображения и даже передачу мельчайших деталей. Вы наверняка обратите внимание на широчайшую цветовую палитру, которая отображается на экране благодаря Wide Color Enhancer технологии.

Встроенный мощный двухъядерный процессор Dual Core обеспечивает поддержку многозадачного режима работы и быструю обработку данных изображения. Благодаря этому можно работать с одним приложением и одновременно загружать другое. Кроме того, можно быстро просматривать веб-страницы, не прерывая игры или перейти на другой канал с функцией Recent History. А с функцией Allshare вы сможете подключить телевизор к различным совместимым устройствам и загрузить на экран фотоснимки, видео или музыку со смартфона, ноутбука, планшета или фото- или видеокамеры.

Сервис Smart Hub создает абсолютно фантастическую среду для ваших развлечений. Установлено такое огромное количество игр, видео, приложений и музыки, что вы никогда не заскучаете.

Телевизоры Samsung 42 дюйма

В дизайне телевизора Samsung 42 дюйма удачно сочетаются узкая рамка и яркая великолепная панель, которая станет украшением любого интерьера.

Телевизор Samsung MU6100

Благодаря четырехкратному увеличению с разрешением UHD можно рассмотреть изображение на экране этой модели телевизора в мельчайших подробностях. За счет естественной яркости и цветопередачи любая картинка смотрится лучше.

Технология затемнения разбивает экран для оптимизации цвета и резкости на несколько блоков, что обеспечивает отличную контрастность.

Изящный глянцевый корпус смотрится хорошо в любом помещении.

Универсальный пульт поможет управлять всеми внешними устройствами, подключенными к телевизору. А функция голосового управления позволит не переключать каналы вручную.

Большой телевизор

С функцией Smart View, подключив к телевизору любое мобильное устройство, можно просматривать контент на большом экране.

Итоги

В разнообразной линейке других габаритных моделей телевизор Samsung 42 дюйма представляет собой продвинутый современный мультимедийный девайс, который располагает целым рядом различных функциональных возможностей. Производителем проведена большая работа по улучшению качества картинки на всех стадиях отображения. Это и фильтрация шумов, и система очистки сигнала, и улучшенная детализация.

В итоге мы имеем полноценное смарт-устройство, которое реализовывает большинство стандартных пожеланий потребителей и демонстрирует отменное качество контента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.