Денис Синявский: биография, фильмография, фото

Денис Синявский - российский актер театра и кино. Наибольшую известность получил после съемок в телевизионных сериалах "Черный ворон", "Охотник за головами", а также благодаря ролям в криминальных драмах "Отпуск" и "Двое". Шоумен и телеведущий значительное время посвятил работе в качестве ведущего клубных мероприятий.

Краткая биография

Рождение будущего актера произошло в теплый летний день, 21 июля 1972 года. С первой попытки он стал студентом актерского факультета СПБГАТИ.

Денис Синявский

Дебютировал Денис Синявский как актер кино сразу после окончания учебы. Уже в возрасте 22 лет он был утвержден на первую роль. Это была откровенная роль молодого Валентино в довольно противоречивом кино - советской эротической мелодраме "Колесо любви", главного героя в которой исполнил Михаил Пореченков. Роль оказалась довольно громкой, как и сама кинолента, что пошло только на пользу молодому актеру. Его заметили и начали приглашать на различные кастинги.

Параллельно со съемками Денис Синявский работал клубным ведущим (1994-1998 годы). Два года он вел различные телепередачи на канале ТВ-6. Смежные проекты никоим образом не мешали молодому человеку строить карьеру успешного и востребованного киноактера.

Творческий путь

Пик востребованности молодого актера пришелся на начало 2000-х, когда в стране начали активно снимать телевизионные сериалы. Синявский сыграл в эпизоде набиравшего популярность проекта телеканала НТВ "Улицы разбитых фонарей - 2". Далее последовали роли в "Убойной силе", "Ментовских войнах - 2", "Секретных поручениях" и др.

Наибольшая популярность настигла актера в 2011 году, когда он был утвержден на главную роль в криминальной драме "Двое". После Денис сыграл еще одного ключевого героя - на этот раз Синявский предстал в амплуа грабителя Хана в криминальной драме "Отпуск".

Денис Синявский фото

В данный момент талантливый актер успешно ведет свадьбы и праздничные программы, сотрудничает с одним из самых популярных клубов Санкт-Петербурга "Папанин". Личную жизнь предпочитает держать в тайне.

Фильмография Дениса Синявского

Фильмография актера довольно обширна. Ключевыми проектами для Дениса стали следующие картины: "Колесо любви" (1994 год), "Агент национальной безопасности" (1999 год), "Ментовские войны - 2" (2005 год), "Убойная сила - 6" (2005 год), "Последнее путешествие Синдбада" (2007 год), "Двое" (2011 год), "Отпуск" (2011 год), "Письма на стекле. Судьба" (2015 год), "Про Веру" (2017 год), "Троцкий" (2017 год), "Обратный отсчет" (2017 год), "Непокорная" (2017 год).

Именно в этих работах, по мнению многих зрителей и кинокритиков, наиболее ярко раскрылись потенциал и харизма актера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.