Дебора Насименту - бразильская модель и актриса

Дебора Насименту – известная модель и актриса родом из Бразилии. Девушке удалось реализоваться не только в одной профессии, а в нескольких, что позволило ей прославиться в своей родной стране и по всему миру. Сейчас она востребованная актриса в Бразилии с голливудским опытом.

Карьера модели

Будущая актриса и модель родилась в небольшом городке Сузанну, расположенном в Бразилии. В ее семье были африканцы, итальянцы и индейцы. И корни далеких предков отчетливо видны в девушке, которая с самого детства отличалась от сверстников своей необычной внешностью.

Дебора Насименту модель

Когда в пятнадцать лет Дебора Насименту появилась на подиуме, этому никто не удивился. В Бразилии девушка быстро стала популярной, и много местных дизайнеров хотели работать именно с ней. Множество контрактов, постоянные фотосессии и показы стали неотъемлемой частью жизни девушки. Дебора Насименту фото сделала много для своего портфолио. Она посвятила модельному бизнесу пять лет. Но решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в другой отрасли. Выбор модели пал на актерское ремесло, которое очень распространено в Бразилии, благодаря многочисленным телевизионным сериалам.

Дебора – актриса

Благодаря тому что Дебора уже была достаточно известна в Бразилии, режиссер сериала под названием «Тропический рай» предложил девушке роль в этом проекте. Именно после съемок в сериале на красавицу Дебору обратили внимание в Голливуде и сразу же предложили ей роль в фильме «Невероятный Халк». Это было большим событием в ее жизни. Насименту сразу же согласилась на это предложение.

Дебора Насименту акстриса

После съемок в этом успешном проекте Дебора Насименту снова начала работать моделью в Америке. Ей удалось сотрудничать с таким модным брендом, как "Лореаль". А потом девушка вернулась в Бразилию, но уже в качестве актрисы. Популярный сериал «Проспект Бразилии» стал новым пунктом в ее фильмографии.

Личная жизнь

Дебора Насименту привлекла внимание общественности к своей личной жизни в 2012 году. Именно тогда стартовали съемки с ее участием в сериале «Проспект Бразилии», и между молодой актрисой и ее коллегой завязался бурный роман. В тот момент Дебора была замужем, но не скрывала своего нового увлечения, которое повлекло за собой развод. Внимание прессы было долго приковано к девушке, но она не поддавалась на провокации, а следовала своему сердцу.

Сейчас Дебора все еще находится в отношениях с коллегой по съемочной площадке Жозе Лорету. Они поженились в 2016 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.