Как попросить прощения у любимой девушки

Милые бранятся – только тешатся. Это выражение, пожалуй, всем знакомо. Однако как поступить мужчине, если в результате ссоры девушка серьезно обиделась? Ведь женская натура порой очень чувствительна. Как попросить прощения у любимой, если она не отвечает на телефонные звонки и не желает слушать объяснения? Давайте посмотрим, как же можно исправить подобную неприятную ситуацию и вернуть все в прежнее русло.

Для начала придется смириться с тем, что, скорее всего, материальных затрат не избежать. Ведь одними словами здесь не отделаешься. Нужно будет показать девушке, что мужчина готов практически на все (в пределах его возможностей), чтобы она все-таки сменила гнев на милость. Итак, как попросить прощения у любимой? Вот несколько наиболее популярных и наиболее верных способов, по мнению пользователей интернета.

  • Большая мягкая игрушка. Банально, но вполне действенно, особенно если девушка точно питает к ним страсть. Купите самого большого плюшевого зверя, которого только сумеете отыскать в магазинах, в лапы вложите открытку с просьбой о прощении. Такой презент лучше всего положить под дверь возлюбленной, а самому удалиться. Но только не забудьте предварительно позвонить в дверь, чтобы точно убедиться, что она все-таки получит свой подарок. В противном случае его попросту могут перехватить недобросовестные соседи или прохожие.
  • Если вопрос о том, как красиво попросить прощения у любимой, не дает вам покоя, а фантазия – это не ваш конек, то поступите максимально просто и эффективно. Подарите девушке цветы. Но не просто три розочки. Если уж провинились – извольте существенно потратиться на роскошный букет или настоящую корзину. Кстати, в последнее время в магазинах стали продаваться композиции, составленные не только из цветов, но и с добавлением забавных маленьких мягких игрушек. Возьмите на заметку. Оригинальность в этом случае только приветствуется.
  • Не знаете, как попросить прощения у любимой девушки? Поступите так, как делали это поколения мужчин еще задолго до вашего рождения. Спойте ей серенаду. Не обязательно самостоятельно сочинять стихи и накладывать их на оригинальную музыку (хотя такой вариант наиболее предпочтителен). Достаточно просто взять за основу какую-нибудь романтическую композицию. Как вариант – любимую песню девушки.
  • Для тех, кого природа обделила голосом или слухом (а то и всем сразу), существует не менее милый и проверенный вариант – надпись под окном. Как просить прощения у любимой? Сделайте это масштабно. Желательно использовать вензельный алфавит (проще говоря, украшенный завитками) и яркие цвета краски. Такое извинение не останется незамеченным. Однако убедитесь, что девушка все-таки выглядывает периодически на улицу из своего окна.
  • Существует и более эффектный способ для провинившихся мужчин. Однако для него потребуются куда более нескромные капитальные вложения. В век расцвета широкоформатной рекламы вполне можно поместить просьбу о прощении на большой растяжке или экране. Лучше всего это сделать непосредственно на доме, где проживает ваша зазноба. Или же, как вариант, по пути на её работу.
  • Если ваша девушка является горячей поклонницей какой-либо определенной радиостанции и регулярно её прослушивает, то ответ на вопрос о том, как попросить прощения у любимой, напрашивает сам собой. Представьте себе, как ей будет приятно услышать ваше извинение и признание в чувствах из глубин радиоприемника. И не забудьте подкрепить произведенный эффект, заказав её любимую песню.

Все эти советы вполне применимы даже к самой строгой и неприступной особе. Но даже если ни один из них не сработает, еще никто не отменял настоящее мужское упорство. Проявите стойкость и не отходите от двери её квартиры, забрасывайте цветами при любой возможности, а также просто от всего сердца попросите прощения. Поверьте, ни одна девушка не останется равнодушной, если поймет, что она вам действительно дорога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.