Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Героиня нашей статьи прославилась благодаря шоу «Уральские пельмени». Илана Юрьева не так давно пришла в коллектив, но уже успела полюбиться российскому зрителю благодаря обаянию, хорошей игре и чувству юмора.

Детство будущей звезды

Илана Исакжанова родилась в 7 июля 1988 года в городе Бишкеке (Киргизия). Она четвертый ребенок в семье, но никогда не была обделена вниманием. Родители видели, какой деятельной и харизматичной растет их младшая дочь, и с детства старались развивать ее таланты.

В 7 лет девочка совершила первые шаги на телевидении. Дебютом стала работа ведущей детского шоу «Светлячок».

Илана увлекалась танцами. Участие в конкурсах она до сих пор считает самым ярким впечатлением детства. Стоит отметить, что девочке удалось добиться немалых успехов.

Переезд в Питер

Когда девочке было 10, семья переехала в Питер. Илана успешно окончила обычную и музыкальную школу (класс фортепиано). Когда встал вопрос о выборе будущей профессии, девушка решила подать документы в университет культуры, на факультет режиссуры и актерского мастерства.

Во времена студенчества многие современные звезды шоу-бизнеса играли в КВН. Подобные сведения имеются в биографиях большинства участников коллектива «Уральские пельмени». Илана Юрьева же играми КВН не увлекалась, в отличие от абсолютного большинства коллег.

Илана Юрьева сейчас

Илана на телевидении

Получив диплом, девушка отправилась в столицу, где сразу же попала на пробы нового шоу «Валера ТВ». Продюсером проекта был Андрей Рожков, один из главных участников шоу «Уральские пельмени». Илана Юрьева понравилась ему и другим членам жюри, благодаря чему получила роль в проекте «Валера ТВ». Но тогда ни сам Рожков, ни молодая актриса еще не знали, что это знакомство сыграет такую важную роль в карьере Иланы и творчестве команды.

После завершения съемок девушка вернулась в Питер, где начала сниматься в перспективных сериалах и петь в группе «АН-2».

«Уральские пельмени»

Долгое время Юля Михалкова была единственной девушкой в «Уральских пельменях». Илану Юрьеву пригласили в шоу в 2012 году. Ходили слухи, что актрисы долгое время враждовали и никак не могли ужиться, но и Юля, и Илана всегда опровергали подобные сплетни. А даже если во время творческого процесса подготовки концертов между членами команды и бывают разногласия, зритель не видит на выступлениях никакого негатива. Юле и Илане часто приходится играть подруг, и они смотрятся очень органично, когда мило щебечут на сцене, выбирают наряды или обсуждают мужчин.

Илана Юрьева на сцене

Мужская часть коллектива встретила новенькую благожелательно. Конечно, Илана еще не имела такого большого опыта на сцене в качестве комедийной актрисы, но она показала себя профессионалом своего дела и коммуникабельным неконфликтным человеком.

Чаще всего Илане приходится играть роль гламурной красотки, чему способствуют ее прекрасные внешние данные. Девушка сразу запомнилась зрителю спортивной подтянутой фигурой, ухоженными длинными волосами и яркими чертами лица. Кстати, рост актрисы (164 см) нельзя назвать модельным, но это с лихвой компенсируют умопомрачительные каблуки, на которых Илана уверенно дефилирует по сцене и даже танцует.

Личная жизнь

Илана Юрьева личная жизнь

Немногие знают, что фамилия Юрьева досталась девушке от первого мужа, брак с которым длился совсем недолго. Но именно в те времена Илана начала появляться на экране, а потому после развода не стала менять привычную зрителям фамилию. Именно как Юрьеву ее знают и поклонники «Уральских пельменей».

Успех шоу набирает обороты, билеты быстро разлетаются, несмотря на внушительную цену. Несложно догадаться, насколько плотный гастрольный график у команды «Уральские пельмени».

Илана Юрьева находит время и на семью. Вместе с мужем Дмитрием Дылдиным она воспитывает дочь Диану, которая родилась в 2015 г. Сегодня семья предпочитает проводить время не в шумной столице, а в загородном коттедже в Подмосковье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.