"Добромед" на Коровинском шоссе (стоматология): отзывы

Выбирая поликлинику, следует обращать внимание не только на ее репутацию, опыт работы, но и отзывы пациентов. Поскольку здоровье - это самое ценное, что есть у человека, доверять его непрофессионалам будет неразумно.

Общая информация

Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе относится к категории многопрофильных медицинских учреждений. Медицинский центр оказывает квалифицированную консультативную, лечебно-диагностическую и реабилитационную медицинскую помощь. Клиника имеет современное лабораторное и диагностическое оборудование, а также гордится высококвалифицированным составом врачей.

Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе проводит прием по многим направлениям, в том числе: лечение венозных заболеваний, стоматологические услуги, лечение у психоневролога, проведение медосмотра с экспертизой о профпригодности и т. д.

Медицинский центр Добромед

Филиалы клиники "Добромед" расположены в различных районах Москвы и Подмосковья. Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе, дом 23, корпус 1, осуществляет прием пациентов 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00. Пациенты могут не только получить консультацию, но и пройти полный курс лечения у профильных специалистов. Беременные женщины могут наблюдать беременность у личного врача гинеколога. Также, пациенты могут пройти полный медосмотр, сдать необходимый анализы, сделать эндоскопию и УЗИ. В филиале клиники на Коровинском шоссе функционирует крупное стоматологическое отделение.

Особенности медицинского учреждения

Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе оснащена инновационным лечебным и диагностическим оборудованием. На помощь пациентам всегда готовы прийти внимательные и опытные врачи. Для детей в клинике ведут прием такие специалисты:

  • детский хирург,
  • кардиолог,
  • офтальмолог,
  • отоларинголог,
  • аллерголог-иммунолог.

В клинике можно оформить официальные больничные листы, получить медицинскую книжку и медицинскую справку для ГИБДД. При необходимости, пациенты могут вызвать врача на дом.

оборудование в клинике добромед

Благодаря высокому профессионализму и доброжелательному отношению, клиника имеет множество благодарных отзывов от пациентов, наблюдающихся в медицинском учреждении. Часть посетителей по достоинству оценили заботу врачей, которая выражается во внимательном и чутком отношении. "Добромед" гарантирует своим пациентам полную конфиденциальность представленной личной информации. Клиника предлагает гибкую систему скидок и специальные предложения для льготных категорий граждан. Отзывы пациентов говорят о том, что специалисты данной клиники нацелены на оказание квалифицированной помощи, а не на получение максимальной прибыли.

Преимущества клиники

Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе - это медицинское учреждение широкого профиля, которое предлагает своим клиентам индивидуально подобранный комплекс процедур. Работа клиники построена с учетом предоставления посетителям максимального комфорта.

Медицинский центр

Современное оснащение кабинетов обеспечивает проведение качественного исследования организма в целях составления программы лечения. К плюсам пациенты относят:

  • удобное расположение;
  • богатый опыт на рынке медицинских услуг;
  • высокий уровень сервиса;
  • строгое выполнение существующих стандартов лечения и диагностики;
  • наличие современного оборудования;
  • врачи высшей категории;
  • индивидуальный подход.

Врачи имеют профильное медицинское образование, поэтому пациенты могут доверить им заботу о собственном здоровье.

Стоматологические услуги

Отдельного внимания заслуживают стоматологические услуги, предлагаемые клиникой. Высококвалифицированные специалисты предоставляют услуги по отбеливанию, удалению и протезированию, лечению кариеса, установке виниров, имплантов, брекетов и т. д. Профессионалы своего дела смогут найти подход к самым недоверчивым пациентам.

стоматология в Добромед

Врачи "Добромед" на Коровинском шоссе используют эффективные и передовые методики в своей работе. Клиника оснащена европейской аппаратурой для лечения и диагностики. Поэтому отзывы о стоматологии "Добромед" на Коровинском шоссе пациенты оставляют сплошь положительные, отмечая высокий профессионализм врачей.

Услуги

Клиника предлагает пациентам провести функциональную диагностику, многочисленные лабораторные анализы: биохимические исследования, гематологические анализы, определение иммунного статуса, цитологические исследования. Также, на базе клиники отлично функционирует диагностическое отделение. Большим спросом пользуются мастера иглоукалывания и массажисты. Медицинский центр предлагает следующие виды услуг:

  • проведение общей терапии;
  • дерматология;
  • гастроэнтерология;
  • урология;
  • эндокринология;
  • андрология;
  • функциональная диагностика;
  • неврология;
  • наркология;
  • флебология;
  • хирургия;
  • мануальная терапия;
  • остеопатия;
  • стоматология.

Наличие собственных лабораторий позволяет предложить выполнение всех видов анализов, комплексное лечение, проведение систем организма и отдельных органов. Специалисты клиники обладают богатой врачебной практикой.

Отзывы

Нельзя недооценивать ценность отзывов, тем более в сфере предоставления медицинских услуг. Клиника "Добромед" на Коровинском шоссе отзывы имеет разные, поскольку многие пациенты отмечают эффективную работу специалистов, а другие говорят о необоснованно высоких ценах. Положительные комментарии пациентов говорят о том, что в клинике работает команда настоящих профессионалов. Многие отмечают спокойную и дружелюбную атмосферу, которая способствует формированию ощущения полной безопасности.

Отзывы пациентов

Наряду с благодарными комментариями пациентов можно найти негативные отзывы, которые говорят низком качестве обслуживания и хамском отношении администраторов. Многие утверждают, что персонал проявляет невнимательность в отношении посетителей и отмечают низкие профессиональные качества специалистов. У некоторых посетителей сложилось мнение о том, что медицинский центр нацелен на получение максимальной прибыли. В связи с этим пациенту назначают множество ненужных дорогостоящих анализов и различных процедур.

Часть пациентов отмечает корректное поведение и доброжелательное отношение отдельных специалистов. К выбору медицинского центра необходимо подходить ответственно, поскольку речь идет о здоровье и жизни человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.