Сайт "Аудио планета" - отзывы, возможности заработка и условия

Всемирная сеть - это не только средство общения и развлечения, но и прекрасный способ для заработка денег. Миллионы людей зарабатывают в Сети приличные деньги, а многие превратили Интернет в главный источник дохода. Не так давно Интернет накрыла любопытная схема мошенничества. Она представляет собой проект под названием «Аудио планета».

Авторы предлагают интернет-пользователям заработать на прослушивании музыкальных произведений. Отзывы о заработке на «Аудио планете» утверждают, что этот проект имеет лишь оригинальную обертку, суть которого заключается в выманивании денежных средств.

Суть проекта

Организаторы платформы «Аудио планета» обещают выплатить участникам реальные деньги за прослушивание музыки. Внешний вид сайта практически не отличается от обычного мошеннического веб-ресурса. Авторы этого проекта предлагают пользователям на выбор несколько тарифных планов. Они представлены в виде каталогов, которые участники могут приобрести за особую валюту – биты. Один бит эквивалентен 1 российскому рублю.

Прослушивая музыкальную композицию, пользователь может заработать 1 копейку. Активировать каталог можно бесплатно, поскольку стоимость такой процедуры составляет 0 бит. Средняя продолжительность одного музыкального произведения составляет около 3 минут. Путем несложных математических вычислений, можно рассчитать заработок за 1 час, который составит 60 копеек. Учитывая, что полный рабочий день длится не более 8 часов, пользователь может заработать не более 480 копеек, что составляет 4,8 рубля. Отзывы об «Аудио планете» пестрят негативными комментариями, поскольку платформа отнимает деньги и не предоставляет реальную возможность заработка.

Организаторы предлагают приобрести особые каталоги, которые именуются тарифными планами. Стоимость подобных каталогов начинается от 350 рублей. Приобретая каталог, участник аферы получает возможность зарабатывать за прослушивание одного трека 0,40 бит. Поэтому, общий заработок за полный рабочий день может составить уже 64 рубля.

Отзывы пользователей о заработке на «Аудио планете» однозначно говорят о том, что получить и вывести денежные средства невозможно даже при финансовом участии в нем. Однако организаторы утверждаю, что пользователи могут купить каталоги за 25 000 рублей и зарабатывать порядка 28,57 рублей за прослушивание одного трека. Отзывы о сайте «Аудио-планета» от реальных пользователей утверждают, что это лохотрон, при помощи которого организаторы обманывают доверчивых людей.

Аферисты в сети

Развод на деньги

Авторы проекта предлагают приобрести пользователям тарифные планы за реальные деньги, а затем начать зарабатывать. Идея наполнена абсурдом, поскольку трудовая деятельность человека должна приносить доход, и не подразумевает дополнительных инвестиций. Поэтому отзывы о заработке на «Аудио планете» носят негативный характер, поскольку на этом сайте можно лишь расстаться с собственными деньгами, но не заработать. Участники подобной схемы мошенничества, которые рискнули испытать судьбу на себе, остались ни с чем. Многочисленные негативные отзывы об «Аудио планете» говорят о том, что это настоящий обман и развод граждан на деньги.

Система не позволяет вывести реальные денежные средства. Мошенники намеренно считают деньги в битах, чтобы затуманить разум и пустить пыль в глаза пользователей. Авторы не желают делать акцент на деньгах, поэтому используют термин «бит». Проект ориентирован на юных пользователей, которые желают найти легкие деньги. Как правило, среди этой категории граждан находятся поклонники популярной музыки. Разработчики проекта прекрасно знают о том, что люди мечтают о доходной и легкой работе.

Мошенничество в сети

Правила проекта

Авторы проекта утверждают, что интернет-пользователи могут заработать деньги, минуя изнурительную и сложную работу. Для этого достаточно прослушать определенные треки, представленные на сайте. Участникам предлагается в полночь прослушать предлагаемые музыкальные произведения в количестве 25 штук. Одно прослушивание стоит 0,01 бит, а приобретение специальных пакетов позволит увеличить стоимость соразмерно выбранному тарифному плану. Также, заработок будет напрямую зависеть от категории пользователя. Однако отзывы о проекте «Аудио планета» пестрят негативными комментариями реальных участников, которым не удалось заработать и вернуть инвестированные денежные средства.

Участникам предоставляется возможность зарабатывать на партнерской программе, путем создания реферальной сети. Приглашая родственников, друзей и знакомых, пользователи могут получить 35 % с каждого приглашенного реферала. Разработчики проекта предлагают единственную возможность вывода денежных средств - на PAYEER кошелек. Затем пользователи могут перевести деньги в любые платежные системы. Минимальная сумма вывода составляет 1 бит, а максимальная 1 000 000 бит. Вывода денежных средств из системы происходит в течение 24 часов.

Заработок на прослушивании музыки

Мнение участников

Отзывы об «Аудио планете» говорят о том, что идея проекта о платном прослушивании музыкальных произведений только красиво звучит. По факту, это замаскированная финансовая пирамида, участниками которой становятся наивные интернет-пользователи.

Отзывы об «Аудио планете» утверждают, что вывести денежные средства из этого проекта невозможно. Если у участника не активирована одна из категорий меломана, получить реальные деньги будет невозможно. Активация представляет собой своеобразный депозит, размер которого находится в пределах от 350 до 135 000 рублей. Однако даже активация платных категорий не позволит вывести денежные средства. Негативные отзывы о заработке на «Аудио планете» говорят о том, что платное прослушивание музыки — это лишь предлог для выманивания реальных денег у участников проекта.

Отзывы пользователей

Стоит ли доверять

Ежедневно миллионы людей слушают музыку и смотрят различные клипы. Пользователи Интернета могут легко найти любое видео и музыкальную композицию за считанные секунды. Музыкальная индустрия производит тысячи новых треков ежедневно. Некоторые ресурсы предлагают бесплатное прослушивание, другие ориентированы на предоставление музыкальных композиций на платной основе. Третья категория сервисов, которая предлагает пользователям платить за прослушивание музыки - являются мошенниками.

Не стоит доверять аферистам, которые предлагают участникам подобных проектов с удовольствием зарабатывать деньги. Отзывы пользователей говорят о том, что не нужно доверять ни русскоязычным источникам, ни англоязычным ресурсам. Подобные сервисы не работают должным образом, и тем более не позволяют заработать реальные деньги участникам.

Интернет мошенники

Вывод

На основании вышеизложенной информации можно сделать однозначный вывод о том, что «Аудио планета» - это бессовестный развод на деньги. В современном мире существует множество видов заработка. Имея свободный доступ в Интернет, люди могут участвовать в опросах, писать статьи, играть в игры, заниматься фрилансом и т. д. Однако перечисленные виды деятельности подразумевают определенный результат труда, за который заказчик платит фиксированную сумму. Здравый смысл говорит о том, что за прослушивание музыкальных произведений в Сети, никто не будет платить реальные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЛОХОТРОН! Проверил лично. Не советую .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.