Магазин "Детский мир" в СПб: ассортимент, акции и адреса

Сделать своего ребенка счастливым - мечта каждого родителя. Для осуществления желаний своего чада в современном мире представлено множество как сетевых, так и несетевых магазинов игрушек. Самым популярной российской сетью на сегодняшний день принято считать "Детский мир". В магазинах, которые расположены в Санкт-Петербурге, можно найти широкий ассортимент для младенцев, школьников и подростков. Посетить данный магазин не упускают возможности как гости, так и жители Северной столицы.

О бренде

Популярный магазин "Детский мир" имеет долгую историю, которая началась в далеком 1947 году с открытия первой точки продаж на улице Мясникова в Москве. В Советском Союзе существовала норма, согласно которой в городе страны, который бы насчитывал население в 100 000 человек и более, нужно было обеспечить наличие универмага по продаже детских товаров и именовать его "Детский мир".

Детский мир лого

В Санкт-Петербурге филиалы популярного магазина появились спустя десятилетия в 2004 году. В дальнейшем они появились во всех крупных городах России.

На сегодняшний день магазин предлагает широкий ассортимент игрушек, одежды для детей - от самых маленьких до подростков.

Магазины "Детский мир" в СПб

В Санкт-Петербурге находится 32 филиала магазина "Детский мир". Ниже представлены наиболее популярные адреса магазинов "Детский мир" в СПб:

  • Ефимова улица, 2 (торговый центр "Пик");
  • Средний проспект, 36/40;
  • Малый ВО проспект, 88 (торговый центр "Шкиперский Молл");
  • Фучика улица, 2 (торговый центр "Рио");
  • Полюстровский пр., 84а (торговый центр "Европолис");
  • Проспект культуры, д. 41 ("Северный Молл");
  • Пражская улица, 48/50 (торговый центр "Южный полюс").

Самый крупный магазин сети находится по адресу Лиговский проспект, 30 А в торговом центре "Галерея". Ежедневно данный магазин посещает несколько сотен тысяч гостей и жителей Северной столицы.

Ассортимент магазина

В магазинах "Детский мир" в СПб представлен целый спектр товаров для детей разной возрастной категории. Условно всю продукцию можно разделить на следующие группы:

  • игрушки и игры;
  • предметы гигиены и ухода за детьми;
  • принадлежности для детской комнаты;
  • детское питание и предметы для кормления;
  • товары для отдыха и занятия спортом;
  • одежда и обувь для детей;
  • товары для отдыха и путешествий.
Ассортимент детского мира

Для тех, кто живет в быстром ритме Северной столицы и физически не успевает проводить много времени в магазинах, существует уникальная возможность изучать товарный ряд магазина в онлайн-режиме. В официальном интернет-магазине вы можете приобретать товары для своих детей в любое, подходящее для вас время. Также в этом магазине можно использовать накопленные бонусы.

Скидки и акции

Еженедельно выпускается каталог с акциями магазина "Детский мир" в СПб. В данном мини-журнале дети и их родители смогут найти для себя выгодные предложения, акции и большие скидки.

Как и ведущие компании, сеть магазинов "Детский мир" в СПб предлагает своим клиентам особую программу лояльности. Бонусная карта магазина предлагает вам получить скидку вплоть до 100 %. Программа Yo-Yo позволяет получать 5 % бонусов за покупку товаров из категории "Обувь" и "Одежда". На остальные товары кэшбэк составляет 2 %.

Получить бонусную карту можно как в магазине игрушек "Детский мир" в СПб, так и оформить электронную версию на официальном сайте торговой сети.

Бонусная карта Детского мира

Приятным дополнением к бонусной карте станет возможность получать дополнительные 200 бонусов в день рождения своего ребенка. Для того чтобы баллы были начислены, необходимо заполнить соответствующую анкету, указать там свои контактные данные и дату рождения ребенка. Срок действия бонусов составляет две недели со дня начисления.

Для тех, кто испытывает трудности с выбором подарка для своих племянников или детей знакомых, существует уникальная возможность приобретения подарочных сертификатов. Можно выбрать номинал подарочной карты от 300 до 5000 рублей. Срок действия подарочного сертификата ограничен годом со дня его приобретения.

Акции торговой сети "Детский мир" постоянно обновляются. Узнать о действующих предложениях можно как на официальном сайте магазина, так и непосредственно в самом филиале сети.

Отзывы покупателей о магазине

Большинство родителей положительно описывают свое отношение к магазину "Детский мир" в СПб. В качестве главного плюса клиенты отмечают широкий ассортимент и качество представленных товаров. Также многие приметили высокое качество обслуживания сотрудниками "Детского мира". Еще один положительный момент для клиентов - регулярные акции, во время которых можно приобрести товары по самым приятным ценам.

Детский мир в СПб

В качестве главных минусов клиенты называют достаточно высокие цены по сравнению с другими магазинами игрушек в Санкт-Петербурге. Также некоторые посетители магазина "Детский мир" в СПб отмечают, что ассортимент магазина не является уникальным, и большинство товаров можно приобрести в магазинах по значительно более низким ценам.

Режим работы

Все присутствующие магазины "Детский мир" по адресам в СПб работают в одинаковом режиме. Ежедневно вы сможете приобрести товары для детей. Режим работы магазинов "Детский мир" в СПб выглядит так: с 10 утра и до 10 вечера.

Единственным исключением стал магазин по адресу улица Ефимова, дом 3 (торговый центр «Сенная»). Представленный филиал работает с десяти утра и до девяти вечера.

Игрушки в магазине Детский мир

Каждый год осенью есть неповторимая возможность забыть о режиме работы и принять участие в "Черной пятнице" от сети магазинов "Детский мир". Именно в данный день в онлайн-магазине можно приобрести товары с колоссальными скидками, который могут достигать до 90 % от суммы покупки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.