ТЦ "Сарафан" в Туле: особенности, ассортимент, адрес и график работы

Создать дома комфорт и уют - задача непростая, однако ТЦ "Сарафан" в Туле ставит ее во главе своих приоритетов. Торгово-развлекательный центр «Сарафан» — это первый крупный торговый центр Тулы, где основные торговые площадки заняли самые известные бренды, собравшиеся на одной территории для удобства потребителя.

О торговом центре

ТЦ "Сарафан" в Туле был построен в 2002 году компанией ООО "Интеркомторг". Общая площадь торгового центра составила 25 816 метров квадратных (16 000 отводится под арендные торговые площади).

Сам же торговый центр разделен на два корпуса, этажность каждого из них 3 и 2 соответственно. Подобное разделение на корпуса позволяет ТЦ "Сарафан" в Туле вместить максимально большое количество магазинов. Для перемещения между этажами предусмотрены эскалаторы, лифты, оба корпуса соединяет между собой переход, находящийся на третьем этаже.

тц сарафан в туле

Концепция торгового центра - простота для посетителя, которая начинается с того, что под одной крышей ТЦ собрано большое количество самых известных торговых брендов и необходимых товаров, а также легкость навигации - самые крупные магазины располагаются по главной аллее ТЦ. Это позволяет гостю еще проще найти нужный магазин, заходя в небольшие бутики, окружающие главную аллею.

К услугам посетителей торгового центра администрация, которая находится на третьем этаже первого корпуса, банкомат банка "Райффайзен", филиал банка "ВТБ 24", где можно провести необходимые финансовые операции для продолжения любимого занятия - шопинга в ТЦ "Сарафан" в Туле.

Магазины

На первом этаже первой секции большое пространство занимает магазин продуктов BILLA, супермаркет электроники, бытовой техники и гаджетов "Технопарк", магазин косметики "Л'Этуаль", а также прочие небольшие магазины, включая салоны связи и продажи гаджетов "Связной", "Билайн" и "Мегафон". Продуктовый магазин BILLA ежедневно проводит различные акции, позволяя приобрести определенные товары по более низкой цене.

На втором этаже первого корпуса ТЦ "Сарафан" в Туле расположился крупный магазин одежды и обуви для всей семьи Familia, а также магазины женской одежды Dixi Coat, "Примадонна", "Элина", "Павловопосадские платки", Ideal.

На третьем этаже находятся магазины для всей семьи MODIS, большое количество товаров для дома в магазинах VinzerMissis Hatson, ArtRelax, Kleo, "Элиза", салоне HomeTex.

магазины в тц сарафан в туле

Второй корпус ТЦ "Сарафан" в Туле также полон магазинов. В частности, на первом этаже расположился супермаркет товаров для дома "Уютерра", а также большое количество магазинов обуви и аксессуаров, в числе которых Promenade, Paolo Conte, Sasha Fabiani, TONELLI, P.Cont и "Галерея сумок". Парфюмерия и косметика представлены в бутике "КосметикПроф". На втором этаже второго корпуса находится крупный сетевой магазин "Детский мир", а также большое количество бутиков мужской, женской и детской одежды. Среди них необходимо отметить такие магазины, как U.S. Polo, WHITE HOUSE, Real Boutigue, EWA, Classno, ODRY Gianni.

На третьем этаже первого корпуса ТЦ "Сарафан" в Туле открыт "Читай-город" - не просто магазин книг, а целый мир художественной, научно-популярной, учебной и публицистической литературы, где абсолютно все посетители могут окунуться в мир тайн и загадок человечества, истории любимых героев, не отходя от полки. Даже самые маленькие читатели не смогут остаться равнодушными к разнообразию литературы, которая представлена в детском отделе.

Питание и развлечения

Два основных места питания в ТЦ "Сарафан" в Туле располагаются на втором этаже первого корпуса - кафе "Про Кофий" и ресторан "Империя вкуса".

"Про Кофий" представляет небольшую уютную кофейню, меню которой состоит из различных сладостей, в совокупности с чашечкой бодрящего кофе делающих времяпрепровождение во время шопинга более привлекательным.

кафе в тц сарафан в туле

Ресторан "Империя вкуса" (или San Remo) предлагает вниманию гостей ТЦ фирменные блюда итальянской и японской кухонь.

Для любителей сдобных булочек в ТЦ "Сарафан" (Тула) открыто кафе "Добрая сдоба" с широким разнообразием выпечки.

Из-за небольших размеров торгового центра развлечений в нем не предусмотрено, за исключением детских аттракционов, которые позволят развлечь чадо во время шопинга.

Как добраться

Находится ТЦ "Сарафан" в Туле по адресу: улица Путейская, дом 5. Торговый центр расположен в самом центре города, что обеспечивает его высокую посещаемость. Наличие большого количества остановок общественного транспорта рядом с торговым центром делает его более доступным. Неподалеку находится городской сквер, железнодорожный вокзал и гостиница "Москва".

Всего на ближайшей остановке ("Площадь Московского вокзала") останавливается более десятка маршрутов общественного транспорта, среди которого автобусы, троллейбусы, а также маршрутные такси.

Для гостей на личных автомобилях присутствует открытая наземная парковка с общей вместимостью на 500 мест (въезд с Красноармейского проспекта).

ТЦ "Сарафан" в Туле : часы работы

Работает торговый центр ежедневно с 10:00 до 21:00, включая рестораны и кафе.

тц сарафан в туле

Тем не менее режим работы ТЦ "Сарафан" в Туле отличается от крупного продуктового магазина Billa, который находится внутри него (работает с 8:00 и до 23:00).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.