ТЦ "Спектр" в Москве: ассортимент, развлечения и адрес

Торговые центры Москвы удивляют потребителя разнообразием своих товарных предложений. ТЦ «Спектр» выделяется среди них тем, что это не только комфортное место для совершения покупок. Любой гость здесь также сможет позавтракать, пообедать или поужинать в кафе и ресторане, воспользоваться широким перечнем бытовых и прочих услуг, посмотреть новинку кинопроката, а также позаниматься в фитнес-центре.

О торговом центре

Построен ТЦ "Спектр" в 2009 году компанией Mallbroker, известной на рынке торговой индустрии. Общая площадь торгового центра составила 60 000 м2, где чуть больше 30 000 м2 занято торговыми площадками.

тц спектр внешний вид

Суммарное количество этажей равно четырем, на них расположилось множество бутиков известных брендов, а также собственный фудкорт и кинотеатр в ТЦ "Спектр".

Магазины

Всего в ТЦ "Спектр" более 150 магазинов различных категорий.

Наибольшее пространство, более 6 000 м2, занимает гипермаркет продуктов и непродовольственных товаров, а также детские товары, товары для животных и магазин бытовой техники "Карусель".

Кроме того, приобрести гаджеты, электронику, а также бытовую технику возможно в магазине "М. Видео", который также занял в ТЦ "Спектр" достаточно большую площадь - более 3 500 м2.

магазин в тц спектр

Для гостей торгового центра представлен широкий выбор и других категорий товаров. Особенно необходимо отметить одежду и аксессуары ввиду большого количества именитых брендов, среди них 21 shop, Concept Club, Gloria Jeans, GRAGJA,INCITY, MAN’S STYLE, O’STIN, SELA, Wellensteyn, Zolla, а также многие другие. В ТЦ "Спектр" также можно приобрести косметику в таких известных магазинах, как "Л'Этуаль", Cosmetic24, L’Occitane, "Ив Роше", "Точка красоты".

Помимо всего прочего, гости ТЦ "Спектр" имеют возможность приобрести обувь и ювелирные изделия в следующих магазинах: FRANCESCO DONNI, Cavaletto, Chester, Mr. Сумкин, Salamander, "КСТАТИ", "Снежная Королева", а также ZenZone, "Злата Мода", ювелирном салоне «МОНАРХ», "МЮЗ".

Питание

После длительного шоппинга у гостей есть возможность пообедать как на ресторанном дворике в кафе быстрого питания известных брендов, таких как KFC, "Бургер Кинг", "Крошка-Картошка", так и в одном из двух ресторанов - "Абица" и "Токио Бэй".

"Абица" - ресторан, являющийся представителем смешанной кухни - русской, европейской, азиатской. Атмосферу ресторану придает его освещение - в дневное время свет попадает через большие оконные проемы, вечером же включается искусственное приглушенное освещение, создавая уединенную интимную атмосферу.

ресторан в тц спектр на теплом стане

"Токио Бэй" является в ТЦ "Спектр" представителем паназиатской кухни. При входе гостя встречает приятная музыка и уютная атмосфера. Сама же кухня радует посетителей уникальными вкусами и запахами, которые позволяют по-настоящему окунуться в атмосферу Азии. Следует отметить, что сервис в ресторане находится на очень высоком уровне, посетителям не придется долго ждать свой заказ, персонал в заведении работает слажено и быстро.

Приобрести сладости и изумительные кондитерские изделия можно в одном из сетевых магазинов "Кондитерских домов Александра Селезнева".

Развлечения и кинотеатр в ТЦ "Спектр" на Теплом Стане

Компания "Каро Фильм", известная в Москве своими комфортабельными мультифункциональными кинотеатрами, открыла в этом торговом центре свой кинотеатр под названием "Каро 6 Теплый Стан" в ТЦ "Спектр". Для посетителей действует выгодный тариф на парковку - целых 4 часа бесплатной парковки по предъявлению билета на фильм. "Каро 6 Теплый Стан" - это 6 залов с самым современным видео- и звукообразованием, комфортные кресла, кинобар, а также фильмы в формате 2D и 3D.

кинотеатр в тц спектр на теплом стане

Для детей в ТЦ "Спектр" открыт детский клуб "Зарядка". Родители в данном клубе могут приучить детей к спорту, а также творчеству. Работниками клуба, профессионалами своего дела разработаны программы фитнеса, единоборств, развивающие гимнастические, фехтовальные, языковые классы. Детский клуб "Зарядка" в ТЦ "Спектр" предоставляет детям уникальную возможность полазать по скалодрому.

Как добраться?

Находится ТЦ "Спектр" на пресечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта по адресу Новоясеневский проспект, дом 1. ТЦ располагается в пешей доступности от станции метрополитена "Теплый Стан". Доехать до данного торгового центра очень легко на общественном транспорте. Помимо метро, возле "Спектра" есть остановки наземного общественного транспорта, где проезжает 15 маршрутов автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Тем не менее у ТЦ "Спектр" имеется собственный наземный паркинг общей вместительностью в 1200 машино-мест. Въезд для гостей на личных транспортных средствах осуществляется со стороны Профсоюзной улицы через шлагбаум.

Часы работы торгового центра

Расписание ТЦ "Спектр" является достаточно специфичным ввиду того, что в нем присутствует большое количество арендаторов, которые хотят сделать так, чтобы клиент успел сделать все.

торговый центр спектр

Так, например, сам торговый центр работает с 10 утра и до 10 вечера, однако гипермаркет "Карусель" работает иначе - с 9 утра и до 11 вечера. Оба ресторана работают до поздней ночи, либо же до последнего гостя. Кинотеатр "КАРО 6 Теплый Стан" работает до последнего сеанса, который оканчивается в полночь либо 2 часа ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.