Магазины "Цветоптторг" в СПб: адреса, часы работы, отзывы

Покупка цветов - неотъемлемая часть важнейших мероприятий. Однако подбор свежих и красивых букетов - задача не из легких. Необходимо искать проверенных продавцов, которые не испортят праздничное настроение несвежим букетом. Отличным вариантом для жителей Санкт-Петербурга стала сеть цветочных магазинов "Цветоптторг" , который расположился по всему периметру города и прилегающей области.

О компании

Компания "Цветоптторг" имеет достаточно долгую историю. Первый склад был открыт в далеком 1992 году. Однако в это время компания называлась Ople Design и специализировалась на цветочном импорте. В 2004 году произошла реструктуризация компании, и была создана розничная сеть "Цветоптторг". В этот период в Санкт-Петербурге открываются первые магазины представленной сети. Таким образом произошел переход от оптовой деятельности к розничной.

цветоптторг лого

Сегодня магазины цветов "Цветоптторг" являются одной из крупнейших российских сетей. Во всем Санкт-Петербурге находится более, чем 50 магазинов данной сети. Совсем недавно бренд вышел на региональный уровень, и открыл точки розничной торговли в Петрозаводске, Пушкине, Гатчине, Сосновом Бору и Колпино.

Букеты от компании "Цветоптторг" активно используются при проведении различных награждений, которые проходят в Санкт-Петербурге. Так, недавно торговая сеть обеспечила своими роскошными цветами премию "Золотое перо", которая посвящена награждению лучших журналистов нашей страны.

Ассортимент

"Цветоптторг" по адресам в СПб работает в особенном режиме супермаркета. Вам не нужно ожидать флориста, пока тот соберет букет и украсит его. Достаточно всего лишь выбрать уже собранную композицию по удовлетворительной для покупателя цене и оплатить ее на кассе. Во-первых, данный способ покупки цветов позволяет значительно сэкономить время, во-вторых, стоимость букета известна уже заранее и нет необходимости переживать о недостатке средств.

Ассортимент магазина "Цветоптторг" весьма разнообразный. Самым популярным товаром являются всевозможные букеты. Композиции выполнены из роз, хризантем, гербер, ромашек, лилий и прочих цветов. Средняя цена 1 букета составляет 2000 рублей при розничной покупке. Для тех, кто хочет приобрести цветочные букеты оптом, средняя цена 1 товара составит 1500 рублей. Стоит отметить, что все букеты оформлены с использованием не только подарочной обертки, но и различных принадлежностей профессиональных флористов.

Сеть магазинов Цветоптторг

Также в сети "Цветоптторг" можно приобрести комнатные растения. Наиболее популярными являются кактусы, бегония, сенполия, глоксиния, комнатная роза. Средняя цена комнатной растения как оптом, так и в розницу составит 400 рублей.

Прекрасным дополнением к букету станет памятная открытка или же плюшевый игрушка. Это станет прекрасным дополнением к роскошном букету.

В магазинах "Цветоптторг" продаются керамические вазы, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома.

Доставка

Для любителей делать сюрпризы магазин цветов "Цветоптторг" осуществляет быструю и качественную, а, главное, бесплатную доставку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Служба доставки работает в штатном режиме с 10:00 и до 18:00 без выходных. Получение заказа происходит на следующий день после того, как он оформлен и оплачен. Обработка заявок осуществляется в будние дни в период с 10:00 и до 17:45.

Доставка цветов

Также необходимо знать, что доставка производится при условии заказа букета более, чем на 3000 рублей. Оформить заказ можно как по официальному телефону, указанному на сайте, так и написав на официальную почту .

Акции и скидки

Торговая сеть "Цветоптторг" регулярно радует своих клиентов акциями и скидками.

Цветочный магазин "Цветоптторг"

У каждого посетителя магазина есть уникальная возможность оформить карту, которая позволит получать всевозможные скидки. Однако для ее получения необходимо осуществить единовременно покупку на сумму более 10 000 рублей. В данном случае следующая покупка будет совершена со скидкой в 3% от суммы заказа. При накопления на карте 100 000 рублей размер скидки достигает 5%, а при накопления 200 000 - 7%. Следует отметить, что срок действия данной бонусной программы не ограничен.

Отзывы покупателей

Большинство жителей северной столицы положительно отзываются о сети "Цветоптторг". В качестве главных плюсов клиенты отмечают демократичную ценовую политику, качество и стойкость цветов. Также в своих отзывах о "Цветоптторге" в СПб покупатели обращают внимание на большой и разнообразный ассортимент товара. Можно выбрать практически любой из известных цветов. Еще одной приятной особенностью, которая порадовала посетителей, является большое наличие магазинов "Цветоптторг" по адресам в СПб. Это означает, что постоянные клиенты могут найти свою любимую розничную сеть в любом уголке города. Клиенты, которые осуществляли оптовую закупку в данной сети, тоже весьма довольны как ценовым диапазоном, так и качеством доставки. Все товары приходят в срок без каких-то происшествий.

В качестве негативных отзывов можно увидеть недовольство оформлением букетов. Многие клиенты высказываются о нелепом сочетании цветов и упаковочных материалов. Также некоторые посетители сети отметили неквалифицированный и бестактный персонал, который не проявлял к клиентам должного уважения.

Адреса магазинов

Всего в Санкт-Петербурге можно найти 40 цветочных магазинов представленной бренда. Самые большие торговые точки находятся по следующим ниже адресам "Цветоптторг" в СПб. Найти их не составит труда:

  • улица Марата, дом 76
  • переулок Матвеев, дом 3;
  • Новочеркасский Переулок, дом 47;
  • Лесной переулок, 13/8;
  • улица Кораблестроителей, дом 32, корпус 1.

Магазины "Цветоптторг"в Невском районе в СПб являются самыми большими в городе. Они популярны как среди как жителей, так и гостей Санкт-Петербурга. Однако, если вы решили посетить нецентральные места Санкт-Петербурга, то проблем с поиском магазина "Цветоптторг" не возникнет.

Магазин "Цветоптторг" в Петербурге

Помимо представленных адресов, продукцию сети "Цветоптторг" можно найти в партнерских гипермаркетах. В качестве основных компаний, с которыми сотрудничает цветочная сеть, выступают "Перекресток", "Карусель" и "О'Кей". Воспользоваться данным предложением можно не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве.

Часы работы

Часы работы "Цветоптторг" в СПб индивидуальны для каждого магазина. Большинство из них работает в режиме с 7:00 и до 23:00.

Однако для удобства присутствуют магазины, которые работают в круглосуточном режиме. Данные торговые точки можно найти по следующим адресам "Цветоптторг" в СПб:

  • Дунайский проспект, дом 31;
  • улица Асафьева, 5F;
  • проспект Испытательный, дом 37;
  • проспект Просвещения, дом 68;
  • улица Рихарда Зорге, дом 20;
  • Шлиссельбургский проспект, дом 20;
  • улица Тельмана, 56/41.
Круглосуточный магазин "Цветоптторг"

Для людей, которые живут в быстром ритме большого города и не успевают заехать в магазин, есть уникальная возможность приобрести необходимые товары в официальном, а, главное - круглосуточном интернет-магазине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.