Путь к успеху фитнес-модели Саши Браун

Как складывалась биография Саши Браун – фитнес-модели и будущей чемпионки по красоте тела?

На Родине девушка именовалась Анна Ткаченко. Еще учась в школе, она старалась серьезно заниматься физкультурой. Спортсменка выбрала плавание, и оно стало основным видом спорта. Но проблемы со здоровьем помешали профессиональной подготовке, и спорт пришлось оставить.

Решение заняться профессионально фитнесом пришло неожиданно – после посещения тренажерного зала за компанию с подругой. Быстро поняла, что на хороший результат рассчитывать не приходится, потому что не было профессиональной программы занятий. Спортивное оборудование укомплектовано было не полностью. Как оказалось, можно тренироваться и без этого, совершенно в любом месте, например на лестнице, во дворе и дома.

Саша в спортзале

Цели и средства на пути к успеху

Несмотря на отсутствие тренера и проблемы с программой, занятия Саша Браун не прекратила. Настроилась решительно и занялась поиском опытного наставника. Случайно узнала о курсах шейпинга. После одного занятия были динамические тренировки. Программа упражнений в тренажерном зале появилась позднее.

Профессиональные спортсмены испытывают большое физическое и психологическое напряжение после тренировок. Но это не остановило Сашу Браун от затеи заняться рукопашным боем. А через некоторое время она стала заниматься еще и джиу-джитсу.

Однако по определенным обстоятельствам девушка должна была выехать в Америку на постоянное место жительства. За небольшой промежуток времени Саша Браун набрала 20 килограммов сверх нормы. Это был результат нелегкого переезда. Борьба с лишними килограммами и возврат прежней формы – таково было решение спортсменки.

В настоящее время модель имеет множество наград с различных конкурсов.

Просто Саша

Пример для подражания

Такой девушке, как Саша Браун, хочется подражать во всем. Целеустремленность, сильный волевой характер – вот причина успеха. Добиться цели помогли не только тренировки, но и правильное питание. Залог успеха также зависит и от хорошего тренера, который подберет хорошую мотивационную программу. Труд и упорство принесли большой успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.