Магазин Finn Flare: ассортимент, адреса и отзывы покупателей

Выбор хорошей и качественной одежды - сложное занятие. Приходя в торговые центры, все чаще сталкиваешься с большим количеством магазинов, которые невозможно обойти за один приход. Люди, которые ценят свое время, перед походом в магазины знакомятся с брендами заранее. Предлагаем вам описание магазина Finn Flare, который гарантированно предоставит самую качественную одежду по доступным ценам масс-маркета.

О бренде

Свое начало компания Finn Flare берет в заснеженной Финляндии в далеком 1965 году. Изначально компания занималась выпуском спортивной одежды, которая продавалась не только на родине, но и экспортировалась в Австрию, США, Нидерланды и даже в СССР.

В 80-х годах Finn Flare подписал договор о сотрудничество с компанией КОНО, которая выпускала экипировку для профессиональных хоккеистов. Так в свет вышла совместная линия для хоккеистов, которая получила название KOHO-Finn Flare.

Finn Flare логотип

В 1997 году компания решает прийти на российский рынок, и уже в 2003 году открывается первый магазин Finn Flare в Москве. Россия стала одним из главных рынков для финского бренда. Позднее компания решает выйти и на азиатский рынок, открыв свои магазины в Казахстане.

С 2000-х годов Finn Flare начинает выпускать одежду для повседневной жизни в стиле casual. Также бренд решает заняться выпуском обуви и аксессуаров.

Ассортимент

Финский бренд Finn Flare предлагает своим посетителям достаточно широкий ассортимент товаров. Условно всю продукцию можно разделить на следующие категории:

  • Женская одежда. Женщины могут приобрести для себя как повседневную, так и верхнюю одежду. Также есть возможность для прекрасных дам купить в магазинах Finn Flare стильные аксессуары, которые станут идеальным дополнением к образу.
  • Мужская одежда. Стоит отметить, что мужской ассортимент представлен более полно, чем женский. Зайдя в магазин, мужчина не сможет выйти из него без покупки стильной рубашки, элегантных брюк или утепленной куртки для самой суровой зимы. Также представители сильного пола могут приобрести себе аксессуары: шляпы, шарфы, ремни, перчатки и многое другое.
Одежда Finn Flare
  • Детская одежда. Бренд Finn Flare выпускает детскую коллекцию, как для мальчиков, так и для девочек. Поэтому здесь прекрасная возможность одеть своего ребенка в стильную, качественную и неповторимую одежду.

Магазины Finn Flare в Москве

Всего в Москве насчитывается 32 фирменных магазина популярного финского бренда. Приятной особенностью является то, что они рассредоточены по всему городу и не составит труда найти бутик в подходящем для вас районе. Наиболее близкими к центру являются следующие магазины Finn Flare в Москве:

  • Площадь Киевского вокзала, 2 (Торговый центр "Европейский").
  • Щукинская улица, 2 (Торговый центр "Щука").
  • Большая Тульская улица, 13 (Торговый центр "Ереван Плаза").
  • Ходынский бульвар, 4 (Торговый центр "Авиапарк").
  • Ленинградский проспект, 76 А (Торговый центр "Метромаркет").

Для тех, кто живет или находится в Северо-Западном округе Москвы, идеально подойдут следующие магазины Finn Flare:

  • Митинская улица, 40 (Торговый центр "Митино").
  • МКАД, 66 км (Торговый центр "Vegas Crocus City").
  • Планерная улица, 7 (Торговый центр "Планерная").
  • Головинское шоссе, 5, к. 1 (Торговый центр "Водный").
  • Ленинградское шоссе, 23 км (Торговый центр "МЕГА Химки").

Для жителей и гостей Юго-Запада будет удобно посетить следующие магазины Finn Flare:

  • Проспект Вернадского, 6 (Торговый центр "Капитолий на Вернадского").
  • Проспект Вернадского, 86 А (Торговый центр "Авеню Юго-Западный").
  • Улица Вавилова, 3 (Торговый центр "Гагаринский").
  • Улица Орджоникидзе, 11 (Торговый дисконт-центр "Орджоникидзе 11").
Finn Flare адреса в Москве

Жители и гости Юго-Восточной части столицы могут обратиться по следующим адресам магазина Finn Flare в Москве:

  • Автозаводская улица, 18 (Торговый центр "Ривьера").
  • Варшавского шоссе, 140 (Торговый центр "Колумбус").
  • Ореховый бульвар, 22 А (Торговый центр "Облака").
  • Улица Перерва, 43 (Торговый центр "Бум").

Часы работы

Почти все магазины Finn Flare в Москве работают в стандартном режиме с 10 утра и до 10 вечера. Исключениями являются бутики, расположенные в ТЦ "Вегас" (с 10:00 до 23:00), ТЦ "Савеловский" (с 10:00 до 21:00), ТЦ "МЕГА Белая Дача" (с 10:00 до 23:00), ТЦ "МиГ" (с 10:00 до 21:00).

Для тех, кто не успевает посетить магазины в представленное время, есть уникальная возможность выбрать и приобрести все необходимые товары в официальном интернет-магазине финского бренда Finn Flare.

Отзывы покупателей

Отношение покупателей к магазину Finn Flare разделились: кто-то в восторге от бренда, а кому-то он явно не пришелся по душе.

В качестве положительных характеристик клиенты заметили высокое качество товара. Пошив выполнен по всем стандартам, ткань не красится, нитки не вылезают. Также многие отметили качественное обслуживание в московских магазинах Finn Flare. Еще одним положительным моментом для клиентов стало наличие бонусной системы, которая позволяет накапливать баллы и получать их в виде скидок на товары.

Finn Flare в Москве

Самой главной претензией к финскому бренду стала его не демократичная ценовая политика. Еще одним недостатком, по мнению клиентов, является невозможность списать бонусные баллы при заказе товаров в интернет-магазине. Представительницы прекрасного пола выражают недовольство тем, что женская одежда в достаточно маленьком количестве представлена во всех бутиках Finn Flare.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.