Опасные игры со смертью Ангелины Николау

Два года назад эту россиянку известнейшее британское издание The Independent назвало автором самых опасных селфи в мире и настоятельно рекомендовало читателям никогда не выполнять такие фото самостоятельно. 25-летняя Ангелина Николау не боится подходить к краю крыши, забираясь на высотки в различных городах мира. Она делает потрясающие фотографии, вызывающие у зрителей восхищение и страх одновременно.

Хобби с риском для жизни

Руфинг – это экстремальный вид спорта, который выбирает современная молодежь, ищущая приключений. Городские исследователи поняли, что им скучно на земле, и устремили свои взоры на крыши. Отчаянных экстремалов не останавливает опасность, а, наоборот, подстегивает их на новые подвиги. Высота опьяняет и дарит массу эмоций любителям пощекотать себе нервишки.

Экстремалка из Москвы

Городская сумасшедшая

Москвичку с ником Angela Nikolau определенно можно назвать сумасшедшей, поскольку то, что делает длинноволосая красавица, никак не вяжется с ее женственным образом. Разве можно в здравом уме залезть на гигантский небоскреб без какой-либо страховки? Милая девушка с улыбкой на лице без всякого страха взбирается на крыши и шпили высоток, записывая происходящее на видео и делая эффектные фотографии. Проникает она туда незаконно, а ее увлечение очень опасно.

Опасное увлечение

Молодая москвичка занимается индустриальным туризмом уже давно. Как признается популярный блогер, постоянно радующий своих подписчиков новыми кадрами, впервые она забралась на крышу высотки еще в детстве и довольно долго тусовалась там с друзьями.

Ангелина Николау успела побывать в самых разных странах мира, покоряя новые вершины. Руфинг (восхождение на крыши небоскребов) – это очень опасное занятие, и на селфи улыбающейся девушки страшно смотреть даже в ее "Инстаграме". Сотни фотографий, выложенных в интернете, вызывают дрожь в коленках: юная красотка позирует на краю бездны и даже делает сложнейшие акробатические экзерсисы.

Angela Nikolau

Автора самых опасных селфи в соцсетях (а именно так называют безбашенную москвичку в российских и зарубежных изданиях) часто фотографируют ее друзья-руферы на страшной высоте. Ангелина бросает вызов судьбе и ищет новые приключения. Все, что она делает, вызывает огромный интерес у молодой аудитории, восторженно наблюдающей за перемещениями любимицы.

Путешествие за впечатлениями

Экстремалка, ставшая настоящей звездой в Сети, является мастером спорта по художественной гимнастике. Кроме того, она учится на художника, преподает рисование детишкам, участвует в московских выставках, где продает свои работы. Как признается Ангелина Николау, руфинг для нее схож с обычной прогулкой по городу. Но таких панорам, открывающихся с высоты, нигде больше нельзя увидеть. И небо, до которого можно достать рукой, выглядит совершенно по-другому.

Многие думают, что девушке не хватает адреналина, однако на самом деле она отправляется за эстетическими впечатлениями. У нее давно нет страха, а острые ощущение никогда не являлись самоцелью. Удивительно, но три младших брата и сестренка разделяют увлечение Ангелины и даже совершают вместе с ней экскурсии по крышам в неопасных местах.

Популярная звезда интернета

Девушка, покорившая мир не только своей красотой, но и смелостью, замечает, что людям, далеким от спорта, нельзя заниматься руфингом, поскольку для вылазок необходим хороший баланс. Свои первые попытки покорить высоту она совершала без камер, ради удовольствия, а после встречи с единомышленниками начала активно выкладывать селфи. Славу, неожиданно свалившуюся на симпатичную студентку, она воспринимает спокойно и не зазнается. Однако ее радуют многочисленные лайки, репосты и комментарии к головокружительным фотографиям, которые она делает.

Городская сумасшедшая

Источник дохода

Одни подписчики восхищаются бесстрашной красоткой, а другие считают, что Ангелина Николау играет со смертью и такая игра закончится не в ее пользу. Сейчас опасное увлечение превратилось в неплохой источник дохода: многие компании заключают контракты с популярной звездой интернета, а блогер появляется в кадре с определенными моделями телефонов и в брендовой одежде. К девушке-руферу проявляют интерес самые знаменитые марки, поскольку парней, залезающих на крыши высоток, много, а вот представительница прекрасного пола, делающая рискованные снимки, одна.

Личная жизнь

При восхождениях компанию девушке составлял ее парень, который также являлся известным руфером. Они покорили и Эйфелеву башню в Париже, и Шанхайскую в Китае, однако недавно авантюристка рассталась с молодым человеком, но пояснила, что это никак не связано с экстримом.

Опасные селфи в соцсетях

Девушка, совершающая увлекательные, но чрезвычайно опасные экскурсии по крышам, обрела мировую известность. Правда, она не собирается связывать свою судьбу с опасным хобби и заявляет, что на жизнь у нее другие планы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.