Приглашает ТРЦ «Тимошковых» в Брянске

Брянск расположен на реке Десна, он является областным центром Российской Федерации с населением более четырех тысяч человек. Первые упоминания о Брянске встречаются в былинных летописях с названием «Дебрянск». В XIII веке было образовано Брянское княжество, которое входило в состав княжества Литовского. Город оказался в центре интересов многих государств и неоднократно подвергался нападениям и осадам. Только при Петре I Брянск был значительно укреплен, построена корабельная верфь и артиллерийский арсенал для походов против Турции. В настоящее время город не потерял индустриальный потенциал, работают более двадцати заводов и фабрик разного направления, а торговая сфера представлена современными магазинами и торгово-развлекательными центрами.

ТРЦ "Тимошковых" Брянск: режим работы

ТРЦ «Тимошковых» (Брянск, ул. Красноармейская, 71-75)

ТРЦ расположен в самом центре города, что позволяет добраться до него из любого района на общественном транспорте. Также для личного транспорта имеется стоянка на сто пятьдесят мест и двухуровневый подземный паркинг на 250 автомобилей, что позволяет избегать проблем с уличной парковкой в центре города. Семиэтажное здание вместило в себя более 150 магазинов разного профиля. ТРЦ «Тимошковых» в Брянске предлагает все товары для дома, мебель российских и зарубежных производителей, любую бытовую технику и разнообразные услуги. Фирменные магазины одежды и обуви предоставляют огромный выбор на любой вкус и кошелек. В магазинах можно подобрать подарок, купить сувениры и аксессуары, порадовать дам ювелирными изделиями, косметикой и парфюмерией.

ТРЦ "Тимошковых"

Планировка торгового центра

Первый этаж ТРЦ Тимошковых в Брянске включает в себя магазины косметики, обуви, салоны сотовой связи и ювелирных изделий, а также продуктовый супермаркет и гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо». Второй и третий этажи полностью занимают фирменные магазины одежды и обуви. Тут же расположены: салон красоты, сувенирная лавка и большой магазин «Все для дома». На четвертом этаже разместились товары для детей, женское белье и одежда (в том числе для беременных), ателье по ремонту одежды и специализированный магазин «Рыбачьте с нами». На пятом этаже представлен весь спектр предметов интерьера от штор, обоев и люстр, до мебели, каминов и печей. Шестой и седьмой этаж – это полностью зона развлечений и активного отдыха для всей семьи.

ТРЦ "Тимошковых" Брянск: кинотеатр

Развлечения

Разнообразное времяпрепровождения может обеспечить ТРЦ «Тимошковых» в Брянске. Кинотеатр располагает восемью залами разной вместимости от 90 до 170 человек. Все залы оборудованы по последнему слову техники и звука в формате 3D, они имеют уникальный дизайн и очень комфортабельные кресла. В кинотеатре есть VIP зал на 32 человека, в котором можно посмотреть не только фильмы, но и приватные съемки для большой семьи или компании. Для молодежи в ТРЦ работает ночной клуб «Велес». Здесь оживает ночной город, проводятся массовые тусовки и тематические вечеринки под звуки самой современной музыки. Центр семейного отдыха «Маугли» позаботится о малышах. В игровых зонах ребятишки увлекательно проведут время под присмотром квалифицированных аниматоров. Тут работают игровые автоматы и детский кафетерий с разнообразным выбором сладостей и напитков.

Боулинг в ТРЦ «Тимошковых»

Спорт и активный отдых

ТРЦ «Тимошковых» в Брянске предлагает возможность активного отдыха. Боулинг на двенадцать дорожек оборудован по международным стандартам, с хорошей прокатной базой и кафе, где можно вкусно перекусить, выбрать напитки и коктейли. Сеть бильярдных клубов Billiard Club предоставляет самый разнообразный выбор столов для поклонников этой интересной игры. Любители спорта могут посетить фитнес-клуб, где под руководством опытных инструкторов освоят тренажеры, технику пилатеса и другие методики фитнеса.

Всегда интересно и хорошо можно провести время в ТРЦ «Тимошковых» в Брянске. Режим работы ежедневно с 9.00 до 21.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.