Как зарядить воду положительной энергией: простая инструкция

Вода - это живой организм, который способен запоминать, хранить и даже передавать информацию. Ее свойства уникальны. Мы состоим из воды на 80 %, ежедневно используем ее для собственных нужд. Несмотря на то, что человечество пользуется ею на протяжении всего существования, многие свойства воды все еще остаются загадкой для ученых. Раскрытие этих секретов может дать ответы на вопросы о появлении человечества на Земле и тайне мироздания.

"Живая" и "мертвая"

Ученые постоянно изучают свойства воды. Давно известно, что она имеет способность не только накапливать информацию, но и запоминать ее эмоциональную окраску. Специалистами был проведен эксперимент, в ходе которого на стакан с водой наклеивали записки с положительными и отрицательными пожеланиями.

питье воды

Позже во время микроскопического исследования обнаружили, что в воде, заряженная положительно (с позитивными надписями) сохранилась правильная структура кристаллической решетки молекул, и даже восстановились ранее поврежденные участки. В воде, впитавшей негативную информацию, напротив, кристаллические решетки были повреждены или вовсе разрушены.

Сегодня известно, что вода является основой жизни. Она очищает физическое тело от вредных продуктов жизнедеятельности и биополе от скопившегося негатива. Ее активно используют в традиционной медицине и знахари. Положительно заряженная вода способна творить чудеса. Ее называют "живой". Она используется для восстановления организма и снятия порчи. "Мертвая" вода активно применяется в черной магии. Попадая в организм человека, она запускает механизм разрушения на клеточном уровне. В культурах всех народов мира присутствуют обряды с водой.

Ниже мы обсудим, как зарядить воду положительной энергетикой. Сделать это можно несколькими способами.

Что такое заряженная вода?

сила воды

Это вода, наполненная положительной энергетикой. Она оказывает благоприятное влияние на весь организм, в том числе и на ментальное тело. Такую воду легко отличить от обычной. Она имеет очень приятный родниковый вкус и не портится годами. Заряжать ее нужно индивидуально для каждого человека, и только ему она будет помогать. Однако и другим вреда она не принесет.

Такую воду нельзя хранить на полу, так как там обитают мелкие астральные сущности. Также ее не рекомендуется кипятить или замораживать - информация пропадет. Пить заряженную воду рекомендуется ежедневно, но не стоит заставлять себя. Пейте столько, сколько хочется. Но можно ли зарядить воду самостоятельно? Обсудим ниже.

Польза

исполнение желания

Вода оказывает индивидуальное влияние на организм. Одних бодрит, других - успокаивает. Пить ее полезно при заболеваниях сердечно-сосудистой и мочеполовой системы. Замечено, что эта вода также помогает при инфекциях желудочно-кишечного тракта. Она облегчает состояние и быстро нормализует пищеварение.

Зарядить энергией воду можно для решения физиологических, психологических и даже финансовых проблем. Главное - делать это правильно. Вода запоминает всю информацию, которую ей сообщают. Какого рода будет эта информация - зависит от вас. Однако не пытайтесь решить одним глотком все проблемы. Заряжайте воду только для одной из ваших нужд. Как же зарядить воду положительной энергетикой? Ответ на вопрос дан ниже.

Что учесть перед зарядкой воды?

Существует несколько рекомендаций, которых следует придерживаться для получения эффективного результата:

  1. Ни в коем случае не следует заряжать воду в период лунного или солнечного затмений. В это время вода имеет особую структуру. Желательно не проводить с ней никаких манипуляций за 3 дня до и после затмения. Более того, во время затмения не следует пользоваться водой, в том числе и купаться в открытых водоемах.
  2. Заряженной водой можно очищать квартиру. Однако в этот день принимать ее внутрь не рекомендуется.
  3. Воду не следует кипятить, замораживать или подвергать другим обработкам. Это уничтожит всю полезную информацию, которую она сохранила.
  4. Зарядить воду можно на исполнение желания, выздоровление и даже на материальные блага. Главное - заряжать ее нужно только на одно желание на протяжении всего времени, пока оно не исполнится. И, конечно, знать меру, прося у Вселенной только то, что вам действительно необходимо.
  5. В воскресенье воду лучше не заряжать.
  6. Делать эту процедуру рекомендуется в стеклянном или керамическом сосуде.

Итак, как заряжать воду самостоятельно? Есть множество способов сделать это.

Как зарядить воду из родника на здоровье?

свойства воды

Родниковая вода наполнена полезными веществами. Ее можно зарядить на здоровье. Для этого в понедельник, вторник и четверг читайте над банкой с водичкой "Отче наш". В женские дни (среду, пятницу и субботу) - молитву Пресвятой Богородице. После молитвы нужно погладить банку ладонями со всех сторон сверху вниз, как бы привлекая небесную энергию. При этом следует говорить следующие слова: "Энергия с Неба нам к обеду. От хулы и от беды всех в доме охрани. Силы дай, здоровье поправь".

Зарядка воды на здоровье (от йогов)

А вы знали, как заряжают воду йоги? Едва пробудившись утром, они переливают ее из одной емкости в другую 40 раз. Делать это желательно на открытом воздухе или хотя бы при открытом окне. Затем воду выпивают небольшими непрерывными глотками.

Считается, что переливание 40 раз наполняет ее космический энергией, которая исцеляет физическое тело от многих болезней. Ее свойства схожи со свойствами горной талой воды, которая известна целебным воздействием на организм.

Зарядка воды на исполнение желания

ритуал с водой

Этот обряд требует соблюдения определенных правил. Во-первых, не следует никому о нем говорить, в том числе и родным. В этот период не рекомендуется ругаться, ввязываться в конфликты, общаться с неприятными вам людьми. Сохраняйте в сердце гармонию.

Очистите воду при помощи фильтра или купите в магазине очищенную. Не следует для обряда применять кипяченую или побывавшую в заморозке воду.

Напишите на листочке свое желание в утвердительной форме, избегая частицы "не". Например: "Я привлекают в свою жизнь любящего мужчину". Желание важно записать для того чтобы вода сохранила эту информацию.

Утром, едва проснувшись, возьмите стакан с заранее подготовленной вами водой (лучше, если он будет стоять у вашей кровати). Поставьте его на листок с желанием. Потрите ладони до ощущения жара и разведите их в стороны от стакана с водой. Это поможет настроить структуру воды именно на вас.

Теперь медленно сдвигайте их, чувствуя, как между вашими ладонями образуется энергетический шар. Ваши ладони должны находиться по обеим сторонам от стакана, но не касаться его. Проговорите воде ваше желание, представьте, что оно уже исполнилось. Затем выпейте заряженную воду.

Ритуал на исполнение желания со стаканом воды

зарядить воду

Этот ритуал напоминает медитацию на исполнение желания. Он поможет насытить ее вашими желаниями и стремлениями, и весь ваш организм получит эту информацию. Итак, для проведения ритуала понадобится полная тишина. Сядьте удобнее, поставьте перед собой стакан с водой. При желании можно зажечь свечу.

Возьмите стакан в руки и представьте себе ваше желание во всех подробностях. Почувствуйте радость от того, что оно уже исполнилось. Чем дольше вы сидите со стаканом в руках и визуализируете свое желание, тем больше шансов, что оно вскоре исполнится.

Представьте, что сила ваших эмоций перетекает в стакан с водой. Проведите над свечой сначала одной ладонью, затем другой, после чего проделайте то же самое со стаканом воды. Теперь выпейте его содержимое, представляя, что заряжаетесь энергией Вселенной.

Вода настроит ваше биополе на излучение энергии, которая исполнит ваше желание.

Вода и сила Солнца

вода и солнце

Зарядить воду можно только в благоприятный по прогнозам астрологов день, когда не наблюдается магнитных бурь или чрезмерной солнечной активности. Поставьте воду в стеклянном или керамическом сосуде на подоконник, предварительно открыв окно, или просто оставьте на свежем воздухе на 3 часа. Ее можно добавлять в пищу, использовать для гигиенических процедур и поливки комнатных растений. Она сохраняет свои свойства в течение 7 дней.

Вода, заряженная Солнцем, особенно полезна людям, которые принадлежат огненной и воздушной стихиям. Она благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии человека, повышает его физические и умственные способности. Особенно полезна она детям.

Сегодня мы рассмотрели, как зарядить воду положительной энергией. Эти простые и действенные техники помогут привлечь благополучие в вашу судьбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.