ТЦ «Цветной» в Москве: фото и отзывы

Часто на шоппинге хочется не только любоваться модными вещами, но и дизайном торгового центра, его интерьером, внешним видом, насладиться спокойной атмосферой, а также попробовать уникальные блюда. ТЦ на Цветном бульваре в Москве приходит на помощь.

О торговом центре

ТЦ "Цветной" в Москве был построен в 2012 году компанией R.G.I. International Limited, позднее переименованной в Rose Group Limited.

Общая площадь торгового центра не является слишком большой (как для таких объектов)- всего 36,5 тысяч метров квадратных, где 35 задействованы под торговые площади. Но ТЦ "Цветной" в Москве выигрывает за счет своей этажности - целых семь этажей.

цветные линзы в тц цветной в москве

Дизайнером проекта являлся Юрий Григорян, который создал уникальный с точки зрения дизайна проект. Торговый центр "Цветной" стал первым ТЦ с цветными линзами в Москве, которые украсили пространство под его крышей, став интересной деталью. Также данный торговый центр выделяется своими большими панорамными окнами как в крыше здания, так и по периметру стен, что создает еще больше света внутри него.

Магазины

ТЦ "Цветной" в Москве стал пристанищем не только для модных известных брендов, но и для молодых, еще развивающихся дизайнеров. Каждый этаж в торговом центре наделен особым предназначением.

На 1-м этаже универмага расположились:

  • британский магазин casual одежды Superdry, где представлены модели как для женщин, так и для мужчин;
  • химчистка Sole Fresh - первая химчистка в Москве, которая занимается чисткой кроссовок, тимберлендов и классической обуви, а также химчистка Nikko;
  • магазины декоративной косметики и средств, предназначенных для ухода за кожей и волосами, парфюмерные продукты, подарки, различные гаджеты;
  • re:Store, где продаются товары компании Apple;
  • магазин «Фея Розы», где продается продукция, посвященная этому цветку.

Кроме привычных магазинов известных марок, в «Цветном» можно найти и более редкие — La Mer, Kiehl’s,Jo Malone, Redken, Cosmotheca. Также на 1-ом этаже находится Respublica University — модернизированный магазин сети "Республика", где можно не только купить книги и журналы, но и послушать интересные лекции, которые проходят каждые выходные.

На 2-м этаже собраны марки, которые представляют линейки одежды на каждый день по демократичным ценам: Kixbox и Wood Wood, Topshop, Converse, а также Vans, Adidas, Nike. Также есть магазин "Корнер FV Sport", который предлагает одежду для спорта и занятий йогой.

магазины в тц цветной в москве

Пространство 3-го этажа ТЦ "Цветной" в Москве - это место с самыми яркими европейскими брендами, часть из которых родом во Франции - Maje, Sandro. Также именно тут расположился британская торговая марка All Saints, которая занимает внушительное пространство, украшенное винтажными швейными машинками — весной здесь проходит распродажа нарядных платьев и необычных босоножек, осенью — строго скроенных пальто, дубленок, шерстяных кардиганов. Также можно найти известные I AM Studio и AME Store, Calvin Klein Jeans.

4-ый этаж ТЦ "Цветной" в Москве предназначен для истинных ценителей моды. Именно здесь представлены уникальные подборки изысканной одежды и обуви. Это как новые на рынке марки, так и уже популярные бренды, которые известны своим инновационным дизайном, а также отличным качеством. Здесь также можно найти последние коллекции как иностранных дизайнеров, так и молодых русских талантов. ТЦ "Цветной" в Москве - флагман с точки зрения моды, который не боится неизвестных имен, становясь первым российским местом для продажи и показа, потому как если марка прошла на подиумы ТЦ, то и у покупателей успех она завоюет.

Еда и рестораны

В ТЦ на Цветном Бульваре в Москве создана уникальная концепция привычного фудкорта. Это так называемый food-market. Food market – это комфортное и просторное пространство, где нет рынка как такового. Для гостя представлен широкий выбор продуктов со всего мира, свежих овощей и фруктов на любой вкус. Если захотите перекусить, то есть возможность выбрать понравившиеся продукты, а затем попросить приготовить их по собственному усмотрению или же зайти в кафе и ресторан, где представлены различные кухни мира. Также это место украшено черно-белыми советскими фотографиями, которые напоминают посетителю о том, что на месте ТЦ "Цветной" в Москве раньше располагался Центральный рынок.

Передохнуть от покупок также можно за чашкой горячего напитка с вкусными десертами в "Сладкой лавке", где также можно найти большой выбор кофе. Свежевыжатые соки можно найти в Juice & Smoothie bar, где при госте сделают любой полезный витаминный коктейль из фруктов и овощей.

еда в тц цветной в Москве

Кроме того, можно полакомиться булочками и сладостями, произведенными в авторской пекарне "Волконский" только вручную. Всего в ассортименте пекарни "Волконский" в ТЦ "Цветной" в Москве более пятидесяти видов тортов, тридцать видов сдобной выпечки, пирожных и шоколадных изделий.

Для ценителей утонченных сладостей подойдет кафе INJIR, где производятся органические десерты, приправленные различными травами и специями, что придает им еще большую оригинальность.

Для любителей изысканных блюд, где не содержится мясо, подойдет заведение H.A.N.D., где представлены блюда вегетарианской, веганской и сыроедческой кухни в современном исполнении.

На 6-ом этаже ТЦ "Цветной" в Москве расположился ресторан уличной вьетнамской еды Lao Lee, где можно испробовать известный суп Фо с рисовой лапшой, жареные пельмени с мясом и овощами, традиционные для Вьетнама паровые булочки с мясом.

Развлечения

Для художников и дизайнеров на -1 этаже открыто творческое пространство ART Basement, где проводятся различные лекции и семинары по искусству.

тц цветной в москве развлечения

Иных развлечений ТЦ "Цветной" в Москве не предусматривает - этот факт объясняет концепция торгового центра, которая не заточена под развлекательный, игровой режим, просмотр фильмов. Торговый центр позиционируется как дом моды, где можно приобрести как одежду уровня масс-маркета, так и премиум-класса.

Программа лояльности

На территории ТЦ "Цветной" в Москве действует система лояльности, которая предусматривает скидки. Получить карточку достаточно просто - для этого необходимо на одном из этажей (с -1 по 4-й) совершить покупку на сумму более 2500 тысяч рублей, после чего обратиться к кассиру и заполнить анкету.

тц цветной в москве

Программы лояльности торгового центра предусматривает накопительную систему скидок - после определенной суммы она меняется и варьируется от 5 до 15 процентов. Скидка по программе лояльности ТЦ "Цветной" в Москве не действует в рамках распродаж и акций.

Как добраться

Находится ТЦ "Цветной" в Москве по адресу: Цветной бульвар дом 15, строение 1.

Самым простым способом доехать до торгового центра "Цветной" является метро. Ближайшим является выход со станции «Цветной бульвар», который располагается в непосредственной пешей доступности торгового центра. От метро «Трубная» до ТЦ «Цветной» в Москве необходимо пройти чуть больше 300 метров.

Также до торгового "Цветной" можно добраться наземным транспортом, следующим по Садовой улице до остановки «Самотечная площадь», по Петровскому бульвару до остановки «Метро Трубная».

Рядом с ТЦ на Цветном в Москве есть наземная парковка. Стоимость рассчитывается каждый час: первые 3 часа – 300 рублей, а далее 200 рублей в час.

ТЦ "Цветной" в Москве : часы работы

Для посетителей торгового центра двери открыты в следующие часы: ежедневно с 10 до 22, в выходные дни с 11 до 22. Некоторые этажи ТЦ "Цветной" в Москве имеют другой режим работы. Так, рестораны и бары 5-го этажа работают либо с 10 до 22, либо с 10 утра до 11 вечера. Рестораны же 6-го этажа работают только с 12 часов дня до 11 вечера.

тц цветной в москве

ТЦ "Цветной" в Москве: вакансии

Торговый центр "Цветной" - это универсальный магазин мирового класса, который расположился в самом центре города, где посетители получают удовольствие не только от покупок, но и от атмосферы с новыми впечатлениями.

"Цветной" - это трансляция последнего писка моды в Москве, ТЦ сотрудничает с самыми известными брендами. Так, например, есть в магазине "Кира Пластинина" вакансии в ТЦ "Цветной" в Москве, либо же продавцом-консультантом в Calvin Klein Jeans. Кроме того, существует возможность устроиться продавцом в фирменный магазин Tommy Hilfiger, который популярен среди молодежи, либо же в Topshop.

Отзывы о торговом центре

ТЦ "Цветной" в Москве - это уникальная концепция, которая была создана в центре города. По отзывам потребителей, на каждом этаже можно окунуться в свой собственный микро-мир. Так, 5-ый и 6-ой этажи живут своим особенным миром, полным запахов, цветов, вкусов. Посетители позитивно отзываются о питании там, ссылаясь на большие и вкусные порции блюд, а также атмосферность интерьеров, которые были созданы на данных этажах.

тц цветной в москве фото

Кроме того, посетители отмечают, что ТЦ "Цветной" в Москве унаследовал то, что осталось от его предшественника - центрального Московского рынка, который был на месте торгового центра до его строительства. Только там можно было купить любые продукты самого высокого качества в советское время, эту же традицию перенял и новый торговый комплекс в современности. Также отмечается лаунж-зона, созданная на 6-ом этаже, с которой открывается вид на Москву через панорамные окна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.