Пансионаты Сукко. Отдых и оздоровление

Одним из самых любимых мест для отдыха среди отечественных туристов является небольшой курортный поселок Сукко. Пансионаты здесь есть на любой вкус и кошелек. Это замечательное место, где взрослые и дети могут насладиться не только прекрасным пляжным отдыхом, но и существенно поправить свое здоровье. Сукко считается настоящей всероссийской здравницей. На Черноморском побережье расположено огромное количество многопрофильных санаториев, но здравницы Сукко имеют неоспоримые преимущества среди своих "собратьев". Секрет в том, что окрестности поселка – это настоящие природные ингаляторы. Сукко окружают заповедные территории и горы. Сам же поселок расположен в живописной долине с одноименной речкой и озером. Это излюбленное место путешественников, уставших от городской суеты, ценителей природы и желающих оздоровиться.

Пансионаты Сукко

Если вы планируете провести отпуск на отечественном курорте и не можете определиться с местом, однозначно приезжайте в Сукко. Отдых в пансионатах этого курорта запомнится вам надолго. Здесь гости могут с комфортом разместиться в многочисленных здравницах. На этом курорте можно не только прекрасно провести время, но и поправить здоровье. Наиболее популярные у отдыхающих санатории и пансионаты будут представлены в данной статье.

Здравница «Золотой берег»

Сукко санатории и пансионаты

Санаторий расположен у нижнего течения реки. Вблизи находится обзорная площадка, песчаный пляж.

В здравнице работают исключительно профессиональные медицинские работники. Санаторий многопрофильный. Более того, на базе санатория функционирует детский лагерь. Проживание, питание, оздоровительные процедуры и досуг – все это включено в стоимость путевки.

Санаторий «Южанка»

Здравница предлагает полный пансион услуг. Санаторий расположен на главной площади. Рядом находится парк с аттракционами и пристань. Море всего в 100 метрах. Здание пансионата трехэтажное, украшенное верандами. Номера полностью оснащены всем необходимым, есть выход на лоджию.

На ухоженной озелененной территории располагается спа-центр, парковка, детская площадка, собственный пляж. Питание подается в общей столовой, завтрак - шведский стол.

Пансионат «Дельмонт»

Располагается на Центральной улице, рядом находится всеми любимый ресторан «Нирвана». Пансионат располагает номерами разной вместимости, но все они шикарно обустроены, уютные и комфортабельные.

Еду подают в местном ресторане, интерьер которого выполнен во французском стиле. На территории есть бассейн, купаться можно даже ночью.

Пансионат «Ивушка»

Сукко отдых пансионаты

Пансионат оздоровительного типа известен многим еще с советских времен. Расположен он на самом берегу реки Сукко. «Ивушка» имеет собственный пляж в 400 метрах от здания. В лесу, через который нужно пройти на пляж, расположены спортивные площадки. Пансионат предоставляет отдыхающим 120 номеров различной комфортабельности. Для проживания можно выбрать основное здание, коттеджи или домики без удобств. В номерах основного здания и коттеджах имеются все удобства, выход на балкон, удобная мебель, телевизор. В пансионатах Сукко предусмотрено полноценное питание. Подается оно в банкетном зале. В стоимость проживания включено питание.

На территории имеется игровая зона для детей, стоянка, бассейн, беседки. Можно взять в аренду велосипед и некоторые виды водного транспорта.

Пансионат «Гольфстрим»

Пансионаты Сукко отзывы

Среди горных хребтов, в можжевеловых рощах расположен замечательный пансионат «Гольфстрим». В этом месте лечит сама природа. Сочетание воздуха, насыщенного эфирами хвои, и морского бриза делает это место поистине райским уголком. Сюда однозначно нужно привозить детей, особенно тех, у кого ослаблен иммунитет.

Пляж находится всего в 300 метрах. Пансионат принимает гостей до самого ноября. На территории имеется бассейн, химчистка, прокат велосипедов, сауна, кафе, детская площадка. Есть возможность заказать экскурсию. Пансионат круглосуточно охраняется.

Питание предоставляется в просторной столовой три раза в день.

Отзывы

О пансионатах Сукко можно говорить бесконечно. Многие туристы выбирают этот курорт за его прекрасные климатические условия, живописные пейзажи, теплое чистое море и целебный воздух. Местные здравницы работают целый год. Отдыхающие отмечают идеальные условия проживания, хорошее обслуживание, вкусную еду и профессионализм сотрудников.

Санатории и пансионаты Сукко предлагают идеальные условия для тех, кто цент комфорт и заботится о своем здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.