Патриция Белчер и ее роли

Патриция Белчер родилась 7 апреля 1954 года в г. Хелена, Монтана, США. До того как стать актрисой, она появилась в качестве участника на игровом шоу Jeopardy!

Первый фильм с ее участием - "Коматозники", где она играла медсестру Эдну Уорд. Картина повествует о том, как студенты изучали, что будет после смерти. Для этого они погружаются в состояние комы. Постепенно к ним приходят ночные кошмары, которые продолжают усиливаться.

Ленты, в которых снималась актриса

  • "Беверли-Хиллз 90210", 1991 г.
  • "Кто здесь Босс?", 1992.
  • "Разумные сомнения" (Вивиан Джонс).
  • "Гражданские войны".
  • "Сестры".
  • "Полиция Нью-Йорка" (детектив).
  • "Сибилл".
  • "Язык тела".
  • "Шаг за шагом", 1995.
  • "Одно убийство", 1996 (Харрис).
  • "Женаты... с детьми".
  • "Все любят Рэймонда".
  • "Сабрина - маленькая ведьма", 2001 (профессор Хачкинс).
  • "Скорая помощь".
  • "Элли МакБил", 2002 (Марша Форрестер).
  • "Энди Рихтер, властелин вселенной", 2003.
  • "Непослушные родители", 2004.
  • "Двойняшки", 2006 (Долли) и многие другие.

"Джиперс Криперс", 1 и 2 части

Фильмография Патриции Белчер включает в себя много лент, как указано выше, но данная картина дала ей возможность сыграть значительную роль экстрасенса по имени Жизелль Гэй Хартман.

Jeepers Creepers

Дарри и Патриция Дженнер едут домой после весенних каникул. Они стали свидетелями, как таинственный человек сбрасывает что-то в туннель. Решив все узнать, Дарри обнаруживает убежище, полное тел. Дарри и Патриция отправились искать помощь, не подозревая, что этот человек теперь знает, кто был в туннеле. Ребята должны осознать, что их преследователь - это не человек, а что-то более ужасающее, чем они могли себе представить.

"Число 23"

Актриса Патриция Белчер исполняла роль доктора Элис Мортимер в этой картине.

Сюжет фильма: Уолтер Спарроу ожидает в свой день рождения жену, которая зашла в книжный магазин и обнаружила роман, связывающий тайну убийства с нумерологией, история постоянно вертится вокруг номера 23. Эта книга очаровывает Уолтера. Прочитав ее, он начинает замечать, как влияют некоторые события или поступки, совершенные 23 числа. Тогда он ищет автора и остается в отеле, в номере 23. Именно здесь происходили события, описанные в романе. Приняв во внимание все факты, он понимает, что это не роман. Супруга и сын пытаются помочь ему, сочувствуют и защищают. Постепенно он открывает ужасающую правду, рискуя всем, что ему дорого.

Премьера картины "23"

"500 дней лета"

Патриция Белчер исполнила роли Милли. Лента рассказывает про Тома Хансена, который вспоминает о своей первой любви. Он полюбил ее, едва увидел, как она вошла в компанию, где он работал. Саммер будет работать новым помощником администратора. Вскоре Том понимает, что именно Саммер - та самая женщина, с которой он хочет провести остаток своей жизни. Саммер не верит в отношения и бойфрендам. Том и Саммер, несмотря на это, стали больше чем друзьями. Том может рассчитывать на советы двух лучших друзей - Маккензи и Пола, а еще на Рейчел, свою сестру, которая является для брата голосом разума.

"500 дней лета"

"Прогулки по залам"

Кейси Бенсон 17 лет, она новенькая в городе. Она быстро подружилась с группой чирлидерш в своей школе. Но вскоре ее отношение и поведение начинают меняться. Тогда ее мать Холли начинает расспросы. Вскоре она узнает, что Кейси проводит вечера с богатыми пожилыми мужчинами.

Патриция Белчер играет Дженкинс.

"Дом призраков"

Ник Ди Санто обладает даром - может увидеть, как умрет любой человек, к которому он прикасается. Ник посещает свою мать Лилиан и узнает, что его отец жив. Он живет со своим лучшим другом Райаном. Однажды Ник встречает Еву в баре. Когда он прикасается к ней, то ничего не видит. У них начинаются отношения, вскоре Ева переезжает в квартиру Ника. Он унаследовал старый дом и показывает Райану и Еве, что рисовал этот дом с детства. Все трое едут к тому месту, но не находят никакого дома. Решают вернуться домой, но встречают Криса Маккалуха, Лилит и Сэм, которые измеряют площадь. Они показывают, где дом. Ник встречает странного Сета, а также их преследуют жуткие существа с топорами. Убежав от них, друзья решают покинуть место, но дорога приводит их обратно. В чем же секрет дома и существ?

Патриция Белчер исполняет в этой картине роль Ли Нокс.

"Кости"

Доктор Бреннан - судебный антрополог, работает в Джефферсонском институте. К ней обращается Сили Бут с просьбой помочь ФБР с преступлениями. Нужно идентифицировать останки, а точнее кости, которые не смогли опознать по стандартным методам. Бреннан имеет свои собственные взгляды, что вызывает споры с Бутом. Нагрузка увеличивается, и их странное партнерство начинает давать результаты. В сериале Партиция Белчер играет адвоката Каролин Джулиан.

Сериал "Кости"

Другое

Озвучивая видеоигры, играя в театре, Патриция не забывает и про общественную деятельность. Ее часто снимают для рекламы, и она не так давно участвовала в съемках социальной рекламы для ассоциации, борющейся с раком.

Недавние фильмы Патриции Белчер: "Мы не были" и "Неделя", который должен выйти на экраны в апреле 2018 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.