Биография, фильмография, фото актера Мартина Каннаво

Мартин Каннаво - известный французский манекенщик, родился во Франции, в городе Париже, 16 мая 1980 года. На данный момент Мартин еще и актер, который прославился на весь мир благодаря фильму "Мой первый раз".

Начало карьеры модели

молодой парень

Как и многие известные актеры и актрисы, например Эштон Кутчер, Мила Йовович, Ким Бейсингер, Ума Турман, Шарлиз Терон, Ченнинг Татум, Камирон Диас, Мартин Каннаво тоже начал покорять шоу-бизнес с работы манекенщиком, так как его рост способствовал этому ремеслу (1 м 87 см).

Мартин окончил высшую школу бизнеса в Тулузе, затем он пошел на стажировку в модельное агентство в роли книгоиздателя, но ему предложили контракт в качестве модели. С 24 лет Мартин Каннаво работал моделью. Он стал очень популярным во Франции в этой роли. Сейчас сотрудничает с компаниями, которые известны на международном уровне: Carry Million-Mile, La Redoute, Diesel, Etro, Somewhere, Bloomingdales, Guy Laroche, Zadig & Voltaire и многими другими.

Мартин Каннаво: фильмография

Актер снялся в нескольких короткометражных фильмах, среди которых:

  • "Спуск" (Descent) режиссера Томаса Идду;
  • "Просто Ваки" (Just Waki) режиссера Лорана Эласа;
  • "Мост ангела" (Le pont de l'ange), 2014 год, который снял Кристоф Риболзи;
  • "Красные розы" (Red Roses: les rose rouges), фильм 2014 года, режиссер Дональд Роквел, страна США.

Мари-Кастиль Менсьон-Шаар - продюсер, сценарист и режиссер - пригласила Мартина Каннаво в качестве актера в свои фильмы. Он играл в таких популярных кинолентах:

  1. "Наследники" (Les héritiers) - фильм 2014 года.
  2. "Мой первый раз" (Ma première fois) 2012 года.
  3. "Боулинг" (Bowling) 2012 года.

"Мой первый раз"

кадр из фильма

В 2012 году состоялся дебют актера в фильме "Мой первый раз". На тот момент Мартину Каннаво исполнилось уже 32 года. Это самая известная мировая роль Мартина, где он играл вместе с Эстер Комар. Мелодрама стала очень популярной, ее только во Франции посмотрели в кинотеатрах 204 000 зрителей. Картина собрала в мировом прокате 6 180 000 евро.

В этой киноленте актер сыграл роль двадцатилетнего парня Захария. Он независимый, красивый парень на мотоцикле, бунтарь по своей натуре. У него было много девушек, но Захария встречает Сару (Эстер Комар) и влюбляется в нее. Она серьезная девушка, старшеклассница, ей 18 лет, хорошо учится и пытается все контролировать. Трудный подросток и его полная противоположность. Теперь после их знакомства уже ничего не будет как прежде. Они переживут первую любовь, это яркое чувство навсегда оставит неизгладимый след в их сердцах.

Режиссер фильма "Мой первый раз" Мари-Кастиль Менсьон-Шаар написала сценарий к нему на основе своих собственных воспоминаний.

Отзывы о фильме и игре актеров

Отзывы кинокритиков и зрителей о дебютной игре актеров Каннаво и Комар только положительные. Также зрители отмечают, что мелодрама снята качественно, продуман каждый образ. Красивый главный герой не оставил равнодушной ни одну любительницу романтических фильмов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.