Признаваться в любви парню во сне. Толкование снов

Сны о любви, как и сама любовь, являются ожидаемыми для многих юных девушек. Нахлынувшие чувства в реальности чаще всего остаются нераскрытыми, потому что мало какая девушка осмелится рассказать предмету своих грез о чувствах, которые он вызывает. Причинами стеснения могут быть страхи, связанные с тем, что предмет воздыхания не ответит взаимностью. Любви покорны все возрасты, и сон о любимом мужчине может настичь вполне зрелых дам. Что может означать ночью признаваться в любви во сне парню или мужчине по предположению сонников?

Если в ночных событиях, происходящих в вашем сне, вы не смогли умолчать о романтических чувствах и открыли их перед парнем или мужчиной, это вовсе не означает, что Вселенная дала вам некий "знак", и в реальности самое время сделать то же самое. Даже если парень во сне ответил вам взаимными чувствами, не стоит переносить грезы в настоящую жизнь. Так что же может значить – признаваться в любви парню?

Любовь аниме

Толкование сна по сонникам Ванги

Знаменитая Ванга объясняла такой сон тем, что некий из ваших родных людей, находящихся рядом, скрывает от вас тайну. Возможно, он хотел бы вам открыть свой секрет, но что-то является сдерживающим фактором для откровения. Сон о признании в любви мужчине может также и подсказывать вам, что это именно вы нуждаетесь в более теплых и доверительных отношениях с близкими.

Миллер о снах

Гюстав Миллер в расшифровывании сновидения подобного рода считал хорошим знаком. Признание, произнесенное во сне, является знаком стабильности в жизни и общении с людьми обоих полов. А вот согласно его соннику: признаваться в любви парню во сне (тому, который вам нравится) ни в коем случае нельзя! Он может посмеяться над вашими чувствами. Лучше выждать некоторое время, а спустя несколько недель или месяцев попытаться воплотить в реальность этот авантюрный поступок.

Девушка в синем

Сновидение, запомнившееся неискренним признанием в чувствах от мужчины, на самом деле является вполне хорошим сном. Та, кому признавались, вскоре будет веселиться и радоваться на вечеринке с хорошими друзьями.

Бывший парень, стоящий на одном колене и говорящий о любви, часто снится? Вам не хватает общения, поэтому сонник советует завести новые знакомства. Еще данный сон интерпретируется как неотработанная обида девушки на этого человека. Если вам подозрительно часто снится ваш экс, постарайтесь мысленно "отпустить" его. Простите за причиненные слезы. Чем скорее вы это сделаете, тем быстрее встретите достойного мужчину.

Признаваться в любви парню во сне на свадебной церемонии тоже является предзнаменованием положительных событий. Причем церемония бракосочетания может не обязательно быть вашей. Во сне вполне допустимо находиться в этот момент на свадьбе друзей или, напротив, совершенно незнакомых людей. Так что если во сне вы вдруг обнаружите невесту и свадебный букет - бегите признаваться в любви тому, кто является предметом ваших мечтаний.

Сонник Цветкова

По соннику Цветкова, признаваться в любви парню во сне в реальности значит - совершить нетипичный, но смелый поступок. Будьте внимательны к тому, как парень воспринял ваше сердечное признание.

Если он посмеялся - реальность будет более приятной. В настоящей жизни любимый парень из сна, возможно, ответит вам взаимностью. Если парень, во сне выслушав вас, развернулся и ушел, это значит, что вы не всегда уверены в себе и своих поступках.

Худшее развитие событий вас будет ожидать, если парень, получив признание, ответил вам взаимным открытием своего сердца. И оказалось, что вы ему тоже небезразличны. Во сне молодой человек очень счастлив и доволен. Данное сновидение на самом деле не принесет увидевшей его барышне ничего хорошего. Ожидайте только неприятностей, связанных с этим парнем. Возможно, в реальной жизни он узнает о ваших теплых чувствах от третьих лиц и стает презирать.

Народное толкование

Сны о любви истолковываются весьма двояко. Например, сон о признании в любви постороннему мужчине, которого вы никогда в жизни не встречали, объясняется, как ваша усталость от однообразия и душевной опустошенности. Желание чего-то необычного и нового. Если после вашего душевного излияния вы сами услышали в свой адрес лестные слова и встречное объяснение, ждите возникновения в вашей жизни поклонника. Скорее всего, этот романтичный воздыхатель не сможет найти в себе смелость для реального объяснения в чувствах. Оглянитесь вокруг, велика вероятность того, что вы заметите его.

Луна и танец

Во сне признаваться в любви парню дома (у него) - является, по народным сонникам, знаком того, что вы готовы пойти на многое ради благополучия своих друзей. Также такое событие указывает на скорое переосмысление вами своих поступков и взглядов на жизнь. Друзья же, в противовес вам, не готовы на самоотверженные действия для ваших благ.

Если в грезах привиделось, будто ваш мужчина признается в любви вам - плохой знак. Некоторые сонники толкуют данное видение тем, что ваш любимый не может похвастаться верностью в отношениях. Присмотритесь к его поведению, возможно, заметите некоторые нетипичные для него поступки или слова.

Ваш бывший муж или молодой человек, объясняющийся в пылких чувствах, - знак того, что вы все еще находитесь в его мыслях. Он часто вспоминает о вас, поэтому видится вам во снах.

Сонники Лоффа

Признание в чувствах знакомому мужчине считается вполне нейтральным сновидением. Возможно, в глубинах подсознания вы воспринимаете своего знакомого не просто как друга. Ваше отношение к определенному человеку может иметь более теплые оттенки.

Мужчина и женщина

Во сне признаться в любви мужчине подруги или сестры является знаком того, что вы с подругой близки духовно. Не стоит краснеть, увидев в реале этого молодого человека, подсознание не хотело, чтобы вы отняли любимого у своей подруги (сестры). О сне, естественно, лучше ни в коем случае не говорить ей.

Вы стали предметом объяснения в ночных грезах? Вспомните свою реакцию на получение данного признания. Чем менее приятным являлся на тот момент ваш поклонник, тем больше шансов того, что именно с ним у вас будут романтические отношения, ведущие к свадебному вальсу.

По соннику Хассе

Спит девушка

Открытие перед мужчиной своих чувств, выполненное с помощью пера и бумаги, означает вашу нерешительность и знак того, что вам пора стать смелее. Возможно, вы застенчивый человек желающий завести много друзей. Все непременно получится, если вы сможете добавить себе решимости в некоторых обстоятельствах.

Сновидение, в котором вы сами являетесь получателем подобного признания, предупреждает о том, что вы не ведаете о секрете, который должны знать. Кстати, тайна может быть чужой. Вы отреагируете на открывшиеся неожиданные вести весьма негативно.

Видите во сне, как вы, к своему ужасу, открываете сердце и душу перед врагом - этот герой станет инициатором козней против вас. Не поворачивайтесь спиной к этому человеку и не теряйте бдительности, находясь рядом с ним.

Объясняться мужчине с помощью письма, знак того, что вы редко видите данного человека, а мужчина этот скучает и думает о вас тайно. Скоро он откроется вам и, возможно, даже вы станете парой. Однако отношения могут очень скоро рассыпаться.

Что означают сны с воскресенья на понедельник

Помимо самого приснившегося признания в сердечных чувствах не менее важен факт того, в какие дни, а вернее, ночи, вы увидели такой сон. Известное правило: сон на четверг - пустой сон - действует безотказно. Это проверило не одно поколение людей. С понедельника на вторник сновидение является предупреждающим. Если не сбылось до обеда, ждите исполнения через три года. С четверга на пятницу - сон вещий. Во сне признаваться в любви парню – исполнится как есть, во всей своей красе. И это при том, что любовные сновидения не принято трактовать прямо. Но пятница всегда считалась днем не совсем обычным. Давно также известно, что сны с воскресенья на понедельник означают их нескорое исполнение (в трактованном смысле). Хотя правило обходит стороною сновидцев, родившихся в этот день. Для них сон на понедельник является прямым знамением предстоящих событий. Юной или незамужней представительнице прекрасной половины человечества признание, привидевшееся во сне, принесет исполнение любовных мечтаний.

Хотите, чтобы сон не сбылся?

Девушка утром

Случается, что мы не желаем исполнения увиденного во сне. Тогда нужно сделать так, чтобы сновидение не сбылось. Проснувшись утром и вспомнив то, что было в ночных грезах (или кошмарах), нужно поскорее посмотреть на оконный проем и произнести трижды: "Куда ночь - туда сон". После этих слов можно не волноваться, сновидение, даже если будет иметь некое место в реальности, не исполнится так, как во сне. События начнут развиваться по другому пути.

Еще самый простой способ избавления от неприятного сновидения - это рассказать о нем кому-то.

Пусть будет...

Волшебная луна

А вот правило для воплощения в реальность увиденного сна. Когда вам снится очень приятный сон, и вы видите себя, признающейся в чувствах человеку противоположного пола, и желаете исполнения сна и его трактовки - никому не рассказывайте о том, что вам снилось. Считается, что подобный сон способен исполниться, если оставить его в секрете от окружающих. Не пытайтесь поторапливать желаемые события, просто ожидайте и наблюдайте. Вскоре вы станете замечать, как моменты, особенно запомнившиеся вам во сне, возникают в реале. Про такие совпадения тоже нельзя рассказывать. Будьте терпеливы и увидите, как сон превратится в явь.

Сон наоборот

Не со всеми срабатывает, но имеет место в нашей жизни исполнение сна в противоположную сторону от увиденного. Такие сновидения появляются в процессе поверхностного мышления и обдумывания проблемы (например: безответные чувства, ссора с любимым) перед погружением в настоящий, глубокий сон. Вы можете явственно помнить событие из ночных грез и с удивлением обнаружить, что данный сон в какой-то момент исполняется с точностью до наоборот.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.