8 лунные сутки: характеристика, определение,специфика и влияние на человека

Восьмые лунные сутки заключают в себе огромную мощь и энергию преобразований. Если следовать рекомендациям астрологов, то в этот день можно достигнуть значительных изменений в своей жизни, встать на новый путь и добиться долгожданных внутренних трансформаций.

огненный феникс

8 лунные сутки. Характеристика.

Этот день эмоционально активный, могут происходить перепады настроения без видимой причины. Старые мыслительные шаблоны умирают и рождаются новые – более совершенные. Его характеристики:

  • Стихия: огонь, земля.
  • Символ дня: птица Феникс.
  • Дополнительные символы: ларец с сокровищами, павлины, несущие несчастье, пожар и мотылек.
  • Цвета: красный и черный.
  • Камни: гранатит, хризолит.

Восьмые лунные сутки - это яркий и особенный день гороскопа. Время преображающего огня, когда человек может трансформироваться, пройдя через горнило.

Подобно птице Феникс, которая способна возрождаться из пепла, люди могут оставить за спиной прошлое и обновиться на психическом и физическом уровне.

Перестройка личности– процесс важный и сложный, так что астрологи рекомендуют избегать в этот день шумных компаний и массовых мероприятий. Нежелательно поддаваться негативным эмоциям – злиться, переживать, впадать в гнев. Лучше всего оставаться спокойным, относиться ко всему философски и с долей юмора.

Если вы жаждете перемен, открыты новому, то этот период пройдет для вас благоприятно. Все, что случится с вами в 8-е лунные сутки, характеризуется, как некий божественный урок, который надо понять и усвоить.

В этот период лучше не противиться изменениям и принимать их, как должное. Ведь если сопротивляться трансформациям, то это может привести к психологическим и физическим проблемам.

Характеристика 8 лунного дня включает в себя различные сюрпризы и неожиданные события. Они не всегда будут радостные и приятные. Поэтому следует проявить собранность и осознанность. Подстраивайтесь под обстоятельства, будьте готовы менять планы и стратегию поведения.

Бизнес

Это отличный день для реализации проектов, на которые у вас не хватало времени или же они у вас не получались. Но энергия 8-го лунного дня требует от вас креативных решений. Откиньте старые шаблоны и ищите новые пути. Прежние методики больше не работают, стремитесь к новым открытиям в работе, меняйтесь сами и меняйте подходы к вашему бизнесу.

Однако следует правильно оценивать свои силы. В этом дне так много огня, что бизнесменам может показаться, что они способны свернуть горы. Но на следующее утро прилив сил и волна энтузиазма могут отступить, и человека постигнет разочарование.

Поэтому работайте умеренно, сильно не напрягайтесь и не задерживайтесь на работе. Так будет лучше и для физического, и для психического самочувствия.

Не стоит проводить крупные финансовые операции в 8-й лунный день. Характеристика этого периода предполагает возможность рисков и осложнений.

Бизнес-проект

Недвижимость

Это один из самых благоприятных дней для покупки, обмена и продажи недвижимости. Это относится и к жилым квадратным метрам, и к офисным помещениям. Риски сводятся к минимуму, возрастает вероятность внезапно получить подходящее для вас предложение.

Но не стоит доверять непроверенным людям. Поступающую от них информацию тщательно анализируйте и взвешивайте каждое их слово. Перед заключением сделки еще раз все проверьте.

Поскольку для крупных финансовых операций день не подходит, постарайтесь перенести дату оплаты по сделке.

Творчество и искусство

Характеристика 8 лунных суток тесно связана с энергией творчества.

Приятно уделить время любимому хобби, поискать новые продуктивные решения. Можно начинать новые проекты, завязывать знакомства, делиться своими идеями с миром.

Сил и энтузиазма будет так много, что захочется одновременно взяться за несколько дел. Но не стоит хвататься за все – сосредоточьтесь на одном проекте. Он получится у вас отлично!

Рекомендуется прикоснуться к прекрасному в этот день – сходить на выставку, в театр, на концерт. Искусство упорядочит энергию и внесет в жизнь гармонию.

творческие мысли

Здоровье

В этот день уязвим желудок, велика вероятность отравлений. Это подходящее время для детокса, очищения, лечебных голоданий, чисток кишечника.

Подойдут такие процедуры, как баня, массаж, фитотерапия.

Нервная система в этот день уязвима, в связи с нестабильным эмоциональным фоном. Могут быть боли в сердце.

Если у человека горят уши, то это знак неправильного распределения энергии.

В 8 лунные сутки характеристика дня показывает энергию огненную и активную. Однако постарайтесь провести день в покое. Не перегружайте себя физически и эмоционально. Из спортивных нагрузок рекомендована йога, но без мощных силовых упражнений. Стоит поберечь свое тело, хоть вам и будет казаться, что оно полно сил.

Берегите себя, потому что болезни, возникшие в этот день, могут носить тяжелый характер.

Сегодня благоприятна легкая вегетарианская пища, рыба, морепродукты.

Также можно устроить разгрузочный день, голодание. Используйте известные методики чистки кишечника. Алкоголь и курение в этот день противопоказаны, а приготовление лечебных настоек на спирту, травяных сборов и других лекарств рекомендовано. Такие лечебные средства будут иметь особую силу

здоровая еда

Любовь и отношения.

Рекомендуется в этот день избегать конфликтов и споров, выяснять отношения. Прощайте людей и дарите им свое тепло. Для мирных посиделок в узком дружеском кругу и командной работы время очень подходящее.

Брак

Этот день слишком нестабилен для заключения спокойного гармоничного брака. Но он подойдет тем супругам, которые много путешествуют, стремятся к изменениям и открыты всему неизведанному.

Остальным людям лучше выбрать другой день для свадьбы, чтобы избежать в будущем конфликтов и осложнений.

любовь при луне

Секс

Это не самый подходящий день для интимных отношений. Желание может возникнуть, но лучше ему не поддаваться. Можно в этот день заняться изучением теоретических вопросов. Поищите информацию, как можно доставить своей второй половинке еще большее удовольствие.

Стрижка

Самое время для того, чтобы заняться прической. Астрологи утверждают, что стрижка в этот день увеличит продолжительность жизни. Обрезание волос – это тоже трансформация. Вместе с секущимися кончиками отсекается накопленный негатив.

Но окрашивание волос в это день не рекомендована, она может пошатнуть ваш авторитет в коллективе.

Сны

В этот день вы можете увидеть во сне неиспользованные возможности, неосуществленные проекты. Если они вам до сих пор сняться, то пришло время их реализовать

Увиденные во сне проблемы и задачи, которые вы когда-то отринули и попытались забыть, указывают на то, что решение необходимо. Старые «хвосты» могут тянуть энергию и мешать счастливой жизни в настоящем.

Прислушивайтесь к подсказкам во сне. Возможно, подсознание укажет вам, как разрешить прошлые проблемы и выйти на новый путь.

Если сон тревожный (вы попадаете в ловушки, капканы, безвыходные лабиринты, куда-то падаете), то это говорит о вашей неспособности меняться. Такие видения должны стать для вас тревожным сигналом, ведь только через перемены происходит рост личности.

Если же перед вами во сне открываются широкие просторы, поля, степи, океаны, то вы на правильном пути – необходимые трансформации уже происходят с вами, а вы адекватно их воспринимаете.

Ночные грезы 8-х лунных суток могут раскрыть вам смысл жизни, поведать о вашей миссии и предназначении на этой земле.

Сны девушки

Эзотерика

Огонь восьмых лунных суток несет с собой очищение. Это широко используется в эзотерике.

У одних народов это день ритуалов по усмирению злых духов. У других проводятся обряды поклонения огню, жгутся костры, свершаются ягьи и подношения.

Этот день нужен для духовной и магической работы тем людям, которые не могут отпустить прошлое, чтобы жить дальше, тем, кто противится трансформациями переменам в жизни. Сознательно пройдя через "огонь очищения" восьмых лунных суток, проведя обряды и ритуалы, они смогут принять новое.

Таинственная луна

Советы астрологов

Общие рекомендации и характеристики 8 лунных суток:

  • Прекрасный день для путешествий, командировок.
  • Если ищете подходящий день для переезда, то 8-е лунные сутки – отличный шанс оставить за спиной прошлое и направится в светлое будущее.
  • Для смены работы период тоже подходящий. Есть надежда, что эта перемена будет к лучшему.
  • Пересмотрите свою линию поведения, подумайте, что вы хотели бы изменить в себе. Сделайте первые шаги к новому идеальному себе.
  • Будьте аккуратны в общении с людьми – огненная энергия дня может провоцировать конфликты.
  • День хорош для покаяния и сжигания на мысленном огне своих негативных поступков, прошлой боли и неудач.
  • Работу, связанную с огнем лучше на сегодня отложить, энергия этого дня может принести ожоги. Следует аккуратно обращаться с электроприборами.
  • Так как характеристика 8 лунных суток связана с преобразующим огнем, можно использовать его с целью очищения – зажечь камин или свечи, посмотреть на пламя, послушать треск дров. Хорошо если у вас получится помедитировать, простить себя и окружающих, подумать о своем прошлом – все это способствует чистке сознания.
  • Постарайтесь в этот день на время забыть про свои амбиции и гордость и проявить внимание к окружающим.
  • Благоприятный день для того, чтобы строить планы. Он вдохнет в них энергию огня, и вы возьметесь за их осуществление.

Рожденные в 8 лунный день. Характеристика

Огонь в ночи

Птица Феникс наделяет рожденных в этот день способностью постоянно трансформироваться и возрождаться. Такие люди не боятся перемен и грамотно используют полученный опыт.

Их жизнь идет по спирали. Но такое положение легко может превратиться в замкнутый круг. Поэтому рожденным в 8-е лунные сутки необходимо оставлять все лишнее за спиной, без сожалений прощаться с прошлым, никогда ни о чем не жалеть и отсекать от себя все ненужное.

Путь таких людей – постоянное самосовершенствование и движение вперед и вверх. Рожденные в этот день способны добиться очень высоких результатов в жизни. Но им сложно адекватно оценивать свою деятельность, заглядывать в будущее, определять верное направление движения.

Характеристика рождения в 8 лунные сутки очень яркая и неоднозначная. С детства таких людей тянет ко всему новому и необычайному. Знания даются им легко, их меткий ум и сообразительность отмечают окружающие.

Феникс передал таким людям свой дар легко восстанавливаться после любых жизненных неурядиц, травм и потрясений, поэтому 8 й лунный день рождения по характеристикам очень удачный.

Самые сложные задачи такие люди решают оригинальными и неожиданными путями. Они очень активны, неусидчивы, совершенно не умеют ждать. Однако они не любят физической активности, им это кажется бессмысленной тратой энергии.

Рожденные в 8 лунный день характеризуются мощным внутренним стержнем. Они способны много и с удовольствием работать.

Склонность к постоянным преображениям делает из таких людей хороших артистов, иногда у них наблюдается тяга к философии, традиционной или народной медицине. В старину считалась, что в 8 лунный день рождаются алхимики и целители.

22-е лунные сутки самые сложные для таких людей. Может возникать слабость и чувство, что все валится из рук, ничего не получается.

Рожденные в 8 лунные сутки бывают доброжелательными и открытыми, но случается, что они обладают неуживчивым характером, тяжело общаются с другими.

Внешность рожденного в 8-й лунный день может быть непривлекательна, но это компенсируется его быстрым и острым умом. Окружающих привлекает их неординарность и склонность к экстравагантным поступкам. У людей этого дня хорошая интуиция.

У рожденных в 8 лунный день характеристика, как человека может быть очень противоречивая. Но это всегда яркие и неординарные люди. Среди них такие знаменитости, как Рональд Рейган, Джордж Буш, Вивьен Ли, Никола Тесла, Стивен Кинг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.