Топ-7 клубов боулинга в Сочи

Чудесный город Сочи предлагает гостям широкий выбор развлечений. Здесь можно найти все - от заснеженных горнолыжных трасс до уютных пляжей Черного моря. Выбор мест для досуга велик: парки, аквапарки, зоопарки, океанариумы, дендрарии и прочие. Для любителей весело и активно проводить время в большой компании подойдет такое развлечение, как боулинг. Когда говорят об игре, покорившей весь мир, не всегда имеют в виду футбол. Боулинг одна из древнейших массовых затей и насчитывает аудиторию более пятидесяти миллионов человек. Эта увлекательная игра подходит людям любого возраста, вызывает восторженный азарт у детей и взрослых. Кто готов испытать свою меткость и ловкость, отправляемся на лучшие дорожки Сочи прямо сейчас.

Боулинг-клуб "Гладиатор"

клуб гладиатор

Самый новый и современный клуб боулинга Сочи "Гладиатор" оснащен высококачественным оборудованием Brunswick и имеет оригинальный дизайн в стиле ночного города. Особую атмосферу здесь создают декоративные панели и освещение, шесть дорожек для игры оборудованы динамической подсветкой. Здесь работает бар и ресторан, меню и сервис которых особенно ценят посетители. Кроме боулинга "Гладиатор" предлагает другие виды досуга, такие как бильярд, трансляция спортивных матчей и организация частных вечеринок.

Адрес: Хостинский внутригородской район, ул. 20-й Горно-Стрелковой дивизии, д. 20.

Боулинг-клуб City-Stars

боулинг тц олимп

В ТЦ «Олимп» Сочи расположен боулинг-клуб City-Stars. Он давно стал местом встречи любителей боулинга, достаточно хорошо оснащен технически, располагает восемью дорожками для игры и комфортными местами для гостей. Кроме боулинга в ТЦ «Олимп» Сочи можно посетить батутный центр и детскую комнату.

Адрес: Центральный внутригородской район, ул. Транспортная, д. 28.

Боулинг-клуб "Ирбис"

Еще одно место для отличного времяпровождения, игры в боулинг в Сочи - ТЦ «Александрия». Здесь находится боулинг-клуб «Ирбис», располагающий шестью дорожками и домашним рестораном. Уютная атмосфера привлекает сюда семьи с детьми, компании друзей и коллег. Специальные автоматические бортики облегчают игру детям, здесь часто проводят вечеринки и отмечают дни рождения.

Адрес: Центральный внутригородской район, ул. Московская, д. 22.

боулинг кегли

Боулинг-клуб "Торо"

Молодой и очень стильный клуб для требовательной публики. Клиентов ожидает высокое качество сервиса и отсутствие толпы посетителей. Здесь расположены пять дорожек боулинга, зона отдыха с мягкими диванами, караоке и ресторан. Интерьер с элементами шика погружает в приятную атмосферу отдыха. Кухня ресторана завоевала любовь посетителей, сюда приходят не только поиграть, но и вкусно поужинать.

Адрес: Центральный внутригородской район, ул. Виноградная, д. 186.

Развлекательный центр "Дельфин"

"Дельфин" приглашает гостей и предлагает разнообразный досуг: бильярд, боулинг, океанариум, аквариум, бар. Сюда чаще всего приезжают поплавать с дельфинами, но больший выбор развлечений создает особенную привлекательность этого места. Здесь вы найдете шесть высокотехнологичных дорожек для боулинга, уникальный дизайн и уютную атмосферу.

Адрес: Лазаревский внутригородской район, ул. Победы, д. 153

Боулинг-клуб Strike

боулинг Strike

Свои силы и умения приглашает испытать боулинг-клуб Strike. Здесь расположено восемь дорожек боулинга, приятная зона отдыха, бар, а также шесть экранов для просмотра спортивных трансляций. Клуб расположен в отеле «Весна» в Курортном городке Адлера. Для начинающих игроков боулинга это место подойдет лучше всего, потому что здесь работают опытные инструкторы, обучающие основным правилам и движениям.

Адрес: Адлерский внутригородской район, ул. Ленина, д. 219 а.

Развлекательный центр FeRoom

Для любителей тусовок подойдет развлекательный центр FeRoom в Курортном городке Адлера. Здесь самые низкие цены на боулинг в Сочи. А кроме дорожек боулинга работает бильярд, диско-бар, караоке и ночной клуб. Здесь всегда многолюдно и весело.

Адрес: Адлерский внутригородской район, ул. Ленина, д. 219а/1.

Клубы боулинга Сочи оснащены современным оборудованием ведущих производителей, поэтому везде предоставляется высокое качество услуг. Определяя место для отдыха, можно исходить из территориального признака и выбирать ближайшее по транспортной доступности. При нахождении в районе центра лучше выбрать "Гладиатор", City-Stars или "Ирбис". В Лазаревском районе отлично провести время поможет развлекательный центр «Дельфин», а если остановились на отдых в Адлере, прогуляйтесь до клуба Strike или FeRoom.

Желаем приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.