Playo. Ru: отзывы о магазине, можно ли доверять?

Интересно, а много ли осталось людей, которые никогда не пользовались Интернетом? Глобальная Сеть полностью заполонила современную жизнь. Через виртуальный мир люди совершают платежи, зарабатывают деньги, общаются, развлекаются и выполняют другие важные функции. В связи с этим увеличивается и рост мошенничества в этой сфере. Многие теряют деньги, надеясь приобрести товар в Интернет-магазине. Важно, прежде чем сделать покупку, внимательно изучить мнения тех потребителей, которым уже приходилось сталкиваться с этой компанией. В этой статье мы рассмотрим отзывы о Playo. Ru.

Краткое описание

Прежде чем поговорить про отзывы о магазине Playo. Ru, стоит рассмотреть основные направленности этой компании. Этот портал популярен среди молодого поколения. Его создатели предоставляют для пользователей несколько видов товаров и услуг:

  1. Лицензионные игры и программы.
  2. Ключи и карты активации к самым популярным ресурсам.
  3. Карты для продления игр в режиме онлайн.

Виртуальная компания была основана в 2007 году. За 10 лет потребители оставляли множество положительных отзывов о Playo. Ru. Стоит подробнее рассмотреть, чем же этот портал заслужил такую репутацию.

человек и компьютер

О качестве услуг

Внимательно изучив форумы потребителей, можно увидеть, что самое большое количество позитивных отзывов о сайте Playo. Ru касаются качества услуг.

Ключи и карты активации поступают пользователю на электронную почту или в личный кабинет. Обычно это происходит через несколько минут после совершения оплаты. В редких случаях покупателю приходилось ждать поступления покупки до 24 часов из-за перегруженности сайта или технических неполадок.

логотип компании

Случаев обмана со стороны этого ресурса не зафиксировано. Если по каким-то причинам ключ или карта активация не подходит к игре или приложению, то потребитель может обратиться в службу поддержки для исправления неполадок. Если ошибка происходит по вине производителя, то осуществляется замена товара или возврат денежных средств.

Представители компании уверяют, что они работают только с проверенными и надежными поставщиками. Они не заключают сделок с сомнительными фирмами, занимающимися перепродажами и взломами.

О стоимости

Если речь идет про отзывы Playo. ru, то стоит отдельно поговорить о таком немаловажном вопросе, как стоимость покупки. Создатели сайта утверждают, что они напрямую сотрудничают с издателями ключей и карт в России и другими странами, поэтому у них нет необходимости делать накрутки.

человек и деньги

Потребители подтверждают тот факт, что цены за услуги действительно адекватные. Встречаются и негативные комментарии по этому поводу. Потребителям не нравится оплачивать комиссию, размер которой достаточно высок при совершении дорогостоящей покупки.

На сайте предусмотрено огромное количество систем, через которые можно сделать платеж. Самыми популярными среди них является банковская карта, мобильный телефон и виртуальный кошелек. Постоянные пользователи могут оформить личный счет на ресурсе и периодически пополнять его для совершения оплаты любым удобным способом.

Еще одно достоинство – это быстрота и простота выполнения перевода. Необходимо сделать несколько кликов для того, чтобы деньги поступили на счет продавцу.

О графике работы

Выше уже много говорилось о том, можно ли доверять Playo. Ru. Огромное количество довольных клиентов дает право предположить, что этот сайт работает без обмана. Теперь стоит немного поговорить о второстепенных факторах его работы, например, таковым является график.

Потребителем нравится, что ресурс работает круглосуточно, то есть, покупку можно совершить в абсолютно любое время суток, в любой день недели. Причем консультацию можно получить с 12 дня до 2 часов ночи, позвонив по бесплатному телефону горячей линии или написав сообщение в службу поддержки. Время ожидания ответа составляет от нескольких минут до 1 часа.

Выгодная система

виртуальный мир

Во многих отзывах про Playo. Ru можно увидеть, что потребители хвалят выгодные акции, по условиям которых и без того бюджетный товар можно приобрести по еще более гибкой цене. Официальное сообщество магазина есть в социальных сетях. На их стенах часто появляются посты с пометкой «Распродажа», «Конкурс» или «Выгодное предложение». Причем происходит это достаточно часто. Кстати, распродажа постоянно проводится и на официальном сайте, на которой можно приобрести качественный товар практически даром.

Негативные отзывы

Низкая стоимость, быстрая доставка, хорошее качество, удобный способ оплаты и график работы – казалось бы, виртуальный магазин наделен всеми необходимыми положительными качествами. Однако нельзя назвать совершенным и идеальным сайт https://playo.ru. Отзывы негативного характера также можно увидеть на форумах покупателей. В основном, они встречаются следующего характера.

  1. Не всем потенциальным покупателям удается найти товар или услугу, соответствующую его предпочтениям. Многие из них считают ассортимент магазина недостаточным.
  2. Некоторым потребителям не нравится, что ключи и прочие необходимые цифровые комбинации для игр приходят в виде фотографий. Во-первых, изображение может длительное время грузиться. Во-вторых, человеческим взглядом не всегда удается понять, что на нем изображено.
  3. Негативные отзывы встречаются и о дополнительных оплатах: сервисных сборах и комиссиях. Но это скорее относится к недостаткам платежной системы, нежели к этому сайту.
  4. В единичных случаях пользователи указывают на то, что им пришлось долго ждать товара или не удалось связаться со службой поддержки.
да и нет символ руки

Средняя оценка работы сайта на самых популярных форумах 4,5-5 из 5. В основном, форумчане довольны покупкой, в редких случаях встречаются отрицательные незначительные комментарии.

Подводим итог

Что такое сетевая игра? Для кого-то это способ развлечения – завести новое знакомство и приятно провести время. Сделать ее более насыщенной и полноценной позволят специальные ключи и карты активаций. Приобрести их можно через виртуальный магазин. Чтобы не нарваться на мошенников и не потратить деньги напрасно, рекомендуется покупать товар только через проверенные ресурсы. Именно к таковым относится Playo. Ru. Тысячи довольных клиентов только подтверждают этот факт!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.