Как приворожить мужчину самой? Вам помогут народные поверья

Любовь – это прекрасное чувство, воспеваемое поэтами. Оно движет людьми как незримый парус, заставляя их совершать порой бессмысленные и немного глупые, но такие милые поступки. Однако далеко не всегда это чувство находит взаимность в объекте. Порой случается так, что девушка без ума влюбляется в мужчину, который даже не смотрит в её сторону. При этом она неглупа, хороша собой, умеет себя достойно вести и красиво одеваться. Но объект воздыхания, словно нарочно, её в упор не замечает. Что же делать в таком случае?

Не все, разумеется, доверяют такому оригинальному способу, как приворожить мужчину своей мечты. Но что такое суеверия в сравнении с зыбкой надеждой быть рядом со своим избранником? Вот и идут к гадалкам и всяческим магам девушки, ночами проливающие слезы в подушку. Многие аферисты наживаются на доверчивых дамах, чье сердце и без того уже болит безответностью. А ведь приворот вполне можно сделать и самостоятельно. При этом вам не понадобится помощь каких-либо колдунов, которые всячески попытаются вытянуть деньги. Итак, давайте же ответим на вопрос о том, как приворожить мужчину в домашних условиях.

Для начала определитесь с тем, действительно ли вы полностью отдаете себе отчет в том, что результаты могут превзойти все ожидания. Человеческая жизнь – это не игрушка. Поэтому действовать начинайте только тогда, когда точно уверены в том, что хотите прожить именно с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь.

Заговоры, отвары, зелья… На самом деле методов того, как приворожить мужчину самой, масса. Но именно действию определенных растений многие ведуньи отводили основную роль в своих ритуалах. Иногда достаточно одного нужного крохотного цветка или листика, чтобы предмет безответного чувства воспылал к вам безудержной страстью. Особенно мощным считается эффект от такого растения, как трехлистник прямостоячий. Именно этот компонент, добавленный по вкусу в любое приготовленное женщиной блюдо, заставит сердце возлюбленного биться быстрее в её присутствии.

Еще одним мощным средством называют присвоение личной вещи возлюбленного. Не знаете, как приворожить мужчину? Осторожно похитьте его ботинок и положите себе под кровать. Поверья утверждают, что уже совсем скоро объект обожания проявит к вам благосклонность и будет ночевать именно на этой постели. Считается, что энергетика личных вещей, а особенно обуви, которую носили долгое время, неизменно притягивает к себе своего владельца.

Еще одним проверенным способом того, как приворожить мужчину, считается обряд с янтарем. Он должен совершаться обязательно в пятницу ранним утром, как только девушка встанет с постели. Лучше всего, если в желтом полупрозрачном камешке будет замуровано насекомое. Считается, что этот фактор усиливает действие ворожбы. Янтарь возьмите в ладонь левой руки. Правую положите на свое сердце. Закройте глаза и расслабьтесь, мысленно представьте себе своего возлюбленного. Делать это нужно как можно более подробно, включая мельчайшие элементы внешности. Вспомните его взгляд, походку, улыбку, жесты, мимику. Не обходите стороной и характер, привычки. После этого со всей своей любовью поцелуйте камень и аккуратно заверните его в кусочек шелковой ткани красного или же розового оттенка. Получившийся сверток должен в течение недели храниться у вас под подушкой. Каждое утро на протяжении последующих семи дней начинайте именно с этого ритуала. Считается, что уже на восьмые сутки возлюбленный должен вам встретиться и обратить свое внимание.

Прежде чем бросаться бороздить интернет в поисках совета о том, как приворожить мужчину, подумайте хорошенько. Быть может, ваш избранник просто вас недостоин, раз не замечает влюбленного взгляда или определенных жестов в свою сторону. А если так, стоит ли будоражить высшие силы и тратить свои собственные на того, кто не видит своего счастья?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.