Как установить "шкурки" на World of Tanks - инструкция

В World of Tanks установка "шкурок" относится к модифицированию и остальным улучшениям клиента. Несмотря на то что замена "скинов" техники не запрещается официальной администрацией игры, помните, что, скачивая контент (архив) в интернете, вы можете наткнуться на вирусы, которые без вашего ведома не только начнут вредить компьютеру, но и могут украсть ваш аккаунт или изменить игру так, что потом вы будете забанены, а доказать, что это не ваша вина, будет очень сложно.

Эмблема танков

Выбор сайта

Первое, что потребуется игроку, который хочет узнать, как установить "шкурки" на World of Tanks, это скачать архив с необходимой модификацией. Это может быть как внешний вид на одну машину, так и целый архив с множеством различных аддонов, которые также необходимо проверить на легитимность использования. Помните, что в игре запрещены модификации, автоматизирующие действия игрока либо облегчающие поиск противника.

Второй немаловажный момент - выбор источника скачивания. Как установить "шкурки" на World of Tanks, если они не работают? Любой скин должен обновляться при каждом основном обновлении игр, поэтому сайт скачивания должен быть актуальным. Также на нем не должно быть "мусорной" рекламы, как во многих желтых газетах. Подобные сайты зарабатывают тем, что рекламируют сам WoT.

Папка

После скачивания архива нужно знать, как установить "шкурки" на World of Tanks. Для этого сначала перейдите в корневую папку игры. Там необходимо создать каталог \res_mods\vehicles. Непосредственно в него и нужно распаковывать скачанные архивы.

Однако иногда возникает ситуация, при которой автор мода неправильно упаковал архив. Тогда помните, что вам также нужна подпапка для каждой отдельной страны. Например, \russian или \british. И уже туда складывать конкретные скины. Теперь вы знаете, куда устанавливать "шкурки" для World of Tanks. Если вас интересуют другие игры от Wargaming, то они имеют похожую структуру, однако пока возможность использования скинов на технике не реализована.

Танк в огне

Вред или польза

Даже зная, как установить "шкурки" на World of Tanks, многие игроки сомневаются, стоит ли это делать. Действительно, в данной ситуации существует огромный минус - установленный скин виден только вам. То есть, разукрасив машину в нужные цвета, вы будете понимать, что всю эту "красоту" видите только вы, но не союзники или враги. Тогда какой смысл, если нельзя выделиться?

Впрочем, установка скинов - это отличная помощь для новичков, которые плохо разбираются в военных машинах в игре. Для них существует возможность скачать специальные скины, которые будут показывать игроку слабые и сильные стороны техники, точнее, их броню, расположение боеукладки и бензобака. Это поможет не только видеть уязвимости своей машины и подставлять под выстрелы наиболее сильные участки покрытия, но и целиться при стрельбе не просто так, а в конкретные точки на вражеской машине.

Зоны пробития

Впрочем, если вы заинтересованы в первую очередь в развлечении, а не в повышении уровня игры и процента побед, то можете смело устанавливать какие угодно образы и скины на собственный танк. Помните: поскольку это всего лишь визуальная составляющая, даже если вы раскрасите машину во все цвета радуги, это никак не повлияет на ее маскировку или заметность на любой местности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.