Характеристика мужчины Быка-Водолея: каков он и в чем его особенности?

Астрологические особенности каждого человека представляют собой определенный интерес. Не является исключением и такое зодиакальное сочетание, как Бык-Водолей. Сейчас стоит уделить рассмотрению его характеристики немного внимания и сделать это на примере мужчины, родившегося в этот год под данным знаком.

Личностные особенности мужчины Быка-Водолея

Зодиакальные особенности

Прежде чем перейти к рассмотрению характеристики мужчины Быка-Водолея, стоит отдельно изучить его личностные особенности, обусловленные влиянием знака зодиака. К его лучшим качествам можно отнести:

  • Уважение других людей, толерантность.
  • Внимательность.
  • Готовность помочь другим.
  • Общительность и дружелюбие.
  • Изобретательность, находчивость и оригинальность.
  • Самоуверенность и убедительность.
  • Настойчивость и своеволие.
  • Целеустремленность, объективность, независимость и харизматичность.

Но также у Водолея (даты рождения – с 21 января по 18 февраля) есть и отрицательные качества. Он довольно-таки скрытный, чрезмерно хаотичный и эксцентричный, ему нравится дразнить людей, а еще он испытывает трудности с чувствами. Также Водолей поверхностный, не очень эмоциональный, хитрый, а еще упертый.

Даты рождения Водолея

Характеристика по китайскому гороскопу

Что ж, особенности Водолея, даты которого были упомянуты выше, понятны. Теперь стоит рассказать о том, что является характерным для Быка. Вот, кстати, его годы: 1949, 1961, 197З, 1985, 1997, 2009 и 2021.

От своего восточного покровителя мужчина огненный Бык (и Водолей по знаку зодиака) получил консервативный и созерцательный характер. Ему нравится, когда все в жизни идет по плану, без возникновения непредвиденных обстоятельств.

Также им сложно менять свои взгляды. Быки крайне упрямы, из-за чего они не признают своих ошибок. Эти мужчины иногда бывают даже воинственны, агрессивны – но зато на них всегда можно положиться. Парень-Бык будет рядом в трудную минуту, но вот ему оказать помощь довольно сложно даже при желании, так как он не привык показывать свои слабости и чувства.

В отношениях он больше всего ценит стабильность. Стать его другом или партнером сложно, поскольку ему важно понять намерения человека и убедиться в его верности, искренности и готовности быть преданным. Но если удалось попасть в близкий круг Быка, то можно радоваться – ведь в виде этого человека каждый обретает товарища на всю жизнь.

В любви

Особого внимания заслуживает характеристика мужчины Быка-Водолея в отношениях. Это интересный, экстравагантный и обаятельный человек, который постоянно притягивает к себе женские взгляды. Но отношения с ним построить не так уж и легко. Он очень романтичный и часто витает в облаках. Также у него есть образ идеальной девушки, и требования, мягко говоря, слегка завышены.

Этому мужчине нужна надежная партнерша, способная продемонстрировать истинные чувства и искренность. Он ищет девушку, не заинтересованную в поверхностных отношениях. Она должна быть красивой, интересной, а еще не иметь предрассудков.

Бык-Водолей: зодиакальная характеристика

В сексе

Рассматривая характеристику мужчины Быка-Водолея, нельзя обойти вниманием и интимную составляющую отношений. Надо сказать, что его не особо привлекает секс. Этот человек находится в поиске любви или того, что вдохновит его на занятия ею. Важнее всего для него чувства и впечатления, которые он сможет пережить со своей второй половинкой.

При этом он не отличается особой эмоциональностью. Чтобы его возбудить, нужно поймать одну волну с ним. Именно это позволит ощутить полное единство.

На самом деле, все старания, касающиеся поиска этой самой волны, стоят потраченных усилий. Найдя ее, заскучать с Быком-Водолеем не получится. Именно он будет инициатором разных экспериментов.

Поэтому ему и нужна такая девушка, которая проявит готовность отправиться вместе с ним в мир эмоций и чувств. Каждой женщине, которая желает завоевать его внимание, необходимо знать – этому мужчине нравится все интересное, экстравагантное и неожиданное. Именно это разжигает в нем желание. А рутина и обыденность наоборот гасят ту самую «искру».

Мужчина Бык-Водолей в браке

В браке

В продолжение темы, касающейся характеристики мужчины Быка-Водолея, нужно рассказать и о том, как он проявляет себя в семейной жизни.

На самом деле, этого человека отличает большая привязанность к дому и жене. Ему нравится помогать в обустройстве семейного очага и участвовать в быту, но иногда у него появляется желание побыть в одиночестве или развлечься в кругу друзей. В четырех стенах он просто лишится вдохновения.

Согласно гороскопу, мужчина Бык-Водолей является очень любящим и заботливым партнером. Если он вступает в брак, то лишь с той женщиной, которая доказала ему свои чувства. А такой он готов подарить весь мир.

Бык-Водолей всегда помогает жене в решении ее проблем и спорных вопросов. Но своими делами занимается самостоятельно. Стоит отметить, что из него получается хороший отец, воспитывающий детей в демократичном стиле.

Мужчина Бык-Водолей в отношениях

Совместимость

Об этом стоит рассказать напоследок. У мужчины Быка-Водолея совместимость может хорошо сложиться с девушками следующих знаков:

  • Близнецы. Их союз будет наполнен оригинальными планами, затеями и идеями, а также высокими чувствами и искусным сексом.
  • Стрелец. Эти двое отлично понимают друг друга. К тому же вместе они создают оригинальную и яркую пару. Они независимы и свободолюбивы, но также и верны друг другу.
  • Козерог. Две притягивающиеся противоположности. Они не похожи, но им хорошо вместе, ведь каждый находит в партнере то, чего ему не хватает.

Если говорить о совместимости по восточному гороскопу, то лучшей партнершей для Быка станет девушка, рожденная в год Крысы, Змеи, Петуха и Кабана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.