Чешутся ягодицы: приметы, значение, чего ожидать

Приметы и суеверия вносят в жизнь человека капельку разнообразия и магии. Большинство из них пришло к нам от наших прабабушек и прадедушек. Их скрупулезная наблюдательность помола расшифровать некоторые знаки, которые дает людям судьба. Когда чешутся ягодицы, приметы эти имеют множество разнообразных значений. О них мы и узнаем в данной статье.

К чему чешется

Попа (ягодицы) – важная часть тела, которая всегда находит приключения. Во всяком случае, есть такая поговорка. И зуд в этой части тела является определенным сигналом о предстоящих событиях. Конечно же, это не относится к тем случаям, когда человека кусает насекомое или у него проявляется аллергическая реакция. Когда чешутся ягодицы, приметы эти толкуются по-разному, все зависит от:

  • локализации зуда;
  • времени суток;
  • положения Луны;
  • пола человека.

В целом именно ягодицы могут предупредить человека об опасности, рискованных приключениях, ссорах и конфликтах. С другой стороны, зуд в этой области может означать и хорошие события, которые в скором времени произойдут.

Правая ягодица

Эта часть попы связана с негативными толкованиями. Так, если у женщины чешется правая ягодица, примета означает, что ее ждут ссоры и конфликты. Если у нее есть возлюбленный, то, скорей всего, скандал предстоит именно с ним. Когда чешется эта часть тела, то это также может означать, что у возлюбленного появилась любовница. Для незамужней дамы такая примета сулит знакомство с не совсем приятным человеком.

Примета:чешется левая ягодица

Когда чешется правая ягодица у девушки, примету можно истолковать и как зависть подруг и друзей. Характер зуда также имеет значение. Если на протяжении получаса попа чешется очень сильно, то, возможно, вас кто-то обсуждает. Некоторые поверья утверждают, для того чтобы снять неприятные ощущения, следует обмыть ягодицу водой и перекрестить ее.

Обратите также внимание, о чем вы думали, перед тем как начала чесаться правая ягодица. В этой сфере вас и ожидают проблемы. Например, если вы думали о работе, то возможен подвох коллег, а если размышляли о любимом – скоро с ним поссоритесь. Говорят, что иногда попа чувствует неприятности. И в самом деле, это относится только к правой ее части.

Левая ягодица

А вот если чешется левая ягодица, примета символизирует хорошие события в жизни человека. Для молодых и незамужних девушек – свидание или знакомство с хорошим парнем. Если у замужней дамы чешется левая ягодица, то примета сулит счастливые отношения или сюрприз от возлюбленного. Для мужчин такой симптом может символизировать денежный выигрыш, повышение по службе, а может быть, он скоро познакомится с прекрасной дамой.

Оказывается, что для некоторых примет существуют специальные секреты, которые оказывают положительное воздействие на событие. Например, когда чешется левая ягодица у девушки, примета символизирует начало новых отношений. Если у дамы уже есть кто-то на примете, то следует произнести имя избранника 3 раза. Таким образом, можно ускорить событие. А если у девушки нет возлюбленного, то чтобы побыстрее с ним познакомиться, нужно трижды постучать в окно, пока чешется ягодица. Это делается для того, чтобы зазвать жениха. Эту примету знали еще наши прабабушки.

Примета:чешется левая ягодица к свиданию

Иногда девушке могут нравиться несколько парней. Как узнать, какой именно пригласит на свидание? Следует начинать произносить их имена. Тот, на котором зуд прекратится, и позовет на встречу.

Если чешется не только ягодица, но и левая ладонь – следует ожидать денежных поступлений. Человек может также получить неожиданный подарок или выиграть в лотерею.

Иногда сразу у нескольких девушек одновременно чешется ягодица, примета означает, что их ждет интересное и увлекательное приключение. Возможно, оно будет связано с парнями. Их могут пригласить на вечеринку или на прогулку в парк.

Примета:чешется левая ягодица - к приключениям

Если чешутся обе

Зуд обеих ягодиц – еще одна интересная и увлекательная примета, означающая веселье и радость. Но это произойдет, если чешутся они несильно. Если чешется между ягодицами, примета сулит неприятности, насыщенные события, опасные путешествия.

Возможно, сначала человеку покажется, что все это весело и забавно, но вот конец мероприятия может быть весьма нерадостным. Вас могут ограбить, или вы можете что-то потерять. Поэтому, если есть возможность, то лучше отложить данное мероприятие. Если сделать это невозможно, пытайтесь вести себя более сдержанно с людьми. Не следует обострять конфликты, нагнетать обстановку.

Для семейных людей, которые ведут малоактивный образ жизни, когда чешутся ягодицы, примета может означать ссоры, приезд нежданных гостей, хлопоты. У старшего поколения это может символизировать перемены в жизни. Но иногда ягодицы чешутся и на смену погоды.

Полнолуние и новолуние

Поскольку Луна – наш спутник, она оказывает влияние и на нашу жизнь, и на некоторые суеверия. Так, считается, что если ягодицы чешутся в полнолуние, то такая примета обязательно сбудется, причем в ближайшее время. При этом полная Луна чаще всего ассоциируется со сложными ситуациями в жизни. Так что если ягодицы чешутся в этот период, скорей всего, это предупреждение о чем-то.

Приметы: чешутся ягодицы

Молодая Луна символизирует начало. Если зуд появляется именно в новолуние, значит, человека ждут сильные перемены. Следует быть открытым к новым предложениям. Если вас приглашают прогуляться, не отказывайтесь. Это хороший период для новых контактов. Люди, с которыми вы знакомитесь, в этот период времени могут очень сильно повлиять на вашу жизнь, внести в нее разнообразие и положительные эмоции. Если в новолуние девушка познакомилась с парнем, а вечером у нее начала чесаться ягодица, то, возможно, это и есть ее возлюбленный.

Убывающая Луна – время завершения дел. Если ягодицы чешутся в этот период, возможно, все ваши планы и мечты скоро осуществятся. В данном случае не следует начинать новых дел и планировать важные встречи, все это следует отложить до новой Луны.

У мужчин

К чему чешется ягодица? Народная примета относится как к мужскому, так и к женскому полу. Только вот для каждого значение суеверия весьма отличается. Для мужчин такая примета связана с профессиональной сферой или с отдыхом. Так, если чешется правая ягодица, то ему стоит ждать беды. В этом случае возможны денежные потери, предательство близких людей.

С другой стороны, если у парня перед свадьбой появляется зуд на левой ягодице - это символизирует хорошую и счастливую семейную жизнь. А вот если чешется правая сторона попы – пару ждут ссоры и конфликты. Но, в любом случае, отменять бракосочетание из-за этого не следует. Просто нужно учиться искать компромиссы со второй половинкой и избегать недоразумений.

Примета:чешется левая ягодица перед свадьбой

У женщин

Для девушек примета также имеет множество значений, как хороших, так и плохих. Для дамы, которая планирует выйти замуж, зуд правой ягодицы может означать, что супруг может обрести алкогольную зависимость, а сама она будет несчастливой. Этого можно избежать, если вовремя пресекать желание выпить и не поддерживать мужа в этом.

А вот если перед свадьбой чешется левая ягодица – семейная жизнь будет счастливой и долгой. Супруг будет носить жену на руках, а в отношениях будут царить мир и взаимопонимание.

Для девушек, у которых нет возлюбленного, суеверие сулит радостные события. Если чешется между ягодицами - это примета одна из самых негативных. Для замужней дамы она означает измену, особенно если она уже в чем-то подозревает супруга. Если у девушки еще нет мужа, то примета может означать козни врагов, сплетни друзей. Если зуд наблюдается в полнолуние, возможно, на вас порча или сглаз.

Примета:чешется левая ягодица к измене

Днем или вечером

Немаловажно и то, когда чешутся ягодицы. Приметы имеют силу только в том случае, если это происходит вечером или ночью. Если зуд застал вас в дневное время, то скорей всего, он ничего негативного не сулит. Примета может означать небольшую радость, веселье, застолье.

Если ночью вы проснулись от сильного зуда ягодицы, то следующий день будет трудным и тяжелым. Человека могут ждать неприятности на работе или конфликты в семье.

Что делать?

Нейтрализовать приметы с негативным значением можно. В первую очередь не следует впадать в панику. Суеверия работают не всегда и не со всеми. В особенности это касается тех, кто в них не верит. Но если все-таки вы знаете, что суеверия у вас всегда сбываются, тогда следует знать способы, которыми их можно нейтрализовать.

Примета:чешется левая ягодица на полнолуние

Помочь может обычная булавка, на которую намотана нитка: черная для мужчин, красная для женщин. Следует уколоть себя в ягодицу, которая чешется, и примета не сбудется.

Есть и еще один способ. Для него понадобится серебряная ложка. Ей нужно потереть по ягодице. Если зуд прекратится, значит вам удалось нейтрализовать примету.

Конечно же, не следует относиться к суевериям слишком серьезно. Даже если приметы и сбываются, они показывают людям правильный путь. Следует всегда помнить, что единственный, кто может измениться и изменить мир вокруг себя – это сам человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.