Лилия Четрару: биография, личная жизнь, фото

О биографии Лилии Четрару из "Дома-2" практически ничего не известно. Хрупкая внешне Лилия производит впечатление беззащитной девушки, в то время как имеет сильный, жесткий характер и напоминает дикую кошку. Участие в реалити-шоу считает новым опытом и относится к этому как к приключению. А свою ненатуральную красоту эффектная брюнетка с темными глазами считает гордостью.

Лилия Четрару: биография

Бывшая звезда известного телепроекта Лилия Четрару родилась 7 августа в Молдавии, в солнечной столице - Кишиневе. По некоторым данным, Лилия называет годом своего рождения 1996-й.

Факты из биографии Лилии Четрару:

  1. Настоящая фамилия - Кетрару.
  2. По национальности - цыганка.
  3. Некогда увлекалась магией.
  4. Перенесла несколько пластических операций к 20 годам, кардинально изменивших внешность девушки: маммопластика, ринопластика и увеличение губ.
  5. По знаку зодиака - Лев.

Многих поклонников интересует, какой же все-таки у девушки рост и вес. Из биографии Лилии Четрару следует, что эти параметры составляют 159 см и 45 кг соответственно.

Лилия Четрару рост

Информацию о родителях, своем детстве и юности девушка тщательно скрывала. Именно поэтому биография Лилии Четрару словно белое пятно. Позднее стало известно, что у жгучей брюнетки за плечами лишь аттестат о среднем образовании и удачная попытка поступления в кишиневский университет на кафедру экономики. Диплом о высшем образовании девушка так и не получила.

Незадолго до поездки в Москву Лилия пыталась построить карьеру в разных областях в родном городе. Из биографии: Лилия Четрару роста профессионального не добилась. Но успела поработать на местном телевидении ведущей рубрики новостей, моделью и даже танцовщицей в ночных клубах. Не подтвержденный слух - замужество Четрару, от которого ей достались квартира и дорогой автомобиль.

Участие в шоу

Ворота скандальной телестройки открылись для Лилии Четрару в середине января 2017 года. Эпатажное появление миниатюрной девушки в периметре вызвало немало споров и слухов - Лилия въехала на съемочную площадку за рулем иномарки премиум-класса.

Лилия Четрару

Из мужчин сразу выделила Захара Саленко, которому и оказывала знаки внимания. Не остановило Лилю и то, что Захар состоял в отношениях с Майей Донцовой. Громкие заявления о симпатии и ухаживания со стороны девушки участниками телестройки не воспринимались всерьез и не казались искренними. Ребята были убеждены, что Лилия Четрару пришла лишь за пиаром, и никакая любовь ей не нужна. Примечательно, что до проекта Четрару вступала в отношения только с состоятельными мужчинами, коим Саленко не являлся.

Скандальные отношения

Биография личной жизни Лилии Четрару начала прорисовываться, когда девушка поняла, что Захар не уйдет от Донцовой, и переключила все свое внимание на другого участника телешоу - Сергея Захарьяша. Отношения у молодых ребят развивались слишком стремительно. Лилия Четрару предложила Сергею Захарьяшу стать мужем и женой, на что мужчина ответил согласием. Ребята даже сыграли постановочную свадьбу на Сейшельских островах в знак своей большой и чистой любви. Пара на экранах казалась эмоциональной и страстной, привлекающая телезрителей своими искренними переживаниями. Постоянные ссоры и скандалы, расставания и примирения.

скандальные отношения Четрару

Продлилось это недолго, в конце 2017 года молодые люди окончательно покинули телепроект вдвоем. Отныне возлюбленные пытаются строить свои отношения за периметром.

Лилия Четрару после ухода из теле-шоу о своих отношениях с Захарьяшем: "Мы с Сережей почти не ругаемся. За периметром нет такого, что было под камерами. Есть небольшие недопонимания, но это мелочи." Причины по которым пара покинула реалити-шоу оказались банальными: переизбыток внимания и перенапряжение от камер, давление со стороны телезрителей и других участников. Сейчас молодые люди чувствуют себя уверенно и свободно.

Какой была Лиля до проекта

Из биографии Лилии Четрару известно, когда девушка стала участницей телестройки она уже прошла несколько пластических операций. Но, находясь в периметре, успела увеличить себе грудь. Как утверждает молдавская красавица, это далеко не последнее изменение во внешности, и она намерена меняться дальше с помощью хирургов.

Лилия Четрару до пластики

Согласно слухам, Четрару планирует вставить импланты в скулы, подправить подбородок и продолжать переделывать нос.

Когда в Сети появились фотографии после вмешательства хирургов, споров меньше не стало. Комментирующие разделились на два лагеря. Одним новая внешность Лилии кажется идеальной, даже находятся подражатели. Другие же, наоборот, считают, что перевоплощение было лишним, и находят истинную красоту в фотографиях до пластики.

Первая и вторая ринопластика

Первое, на что решилась девушка - это ринопластика. По мнению Лилии, у нее был большой нос. Хирург, проводивший операцию, допустил ошибку, и на девушку не подействовала анестезия. Кислородную маску надели только спустя время. Из-за произошедшего на гландах пациентки образовался налет, затрудняющий питье и прием пищи. Все это привело к затрудненному дыханию, что подтолкнуло Лилию на повторную операцию. Ориентировочные траты - 120 тысяч рублей.

Четрару после ринопластики

На повторную ринопластику экс-участница решилась в конце весны 2017 года. Несмотря на успешный исход, девушка была вынуждена ходить в гипсе несколько недель, восстановительный период занял около полугода. На этот раз звезде телешоу за миниатюрный носик пришлось выложить кругленькую сумму - 250 тысяч рублей. Идеально сделанный нос, по мнению самой Лили, поднял девушке рейтинг в соцсетях.

Увеличение губ

На операцию Четрару подтолкнули свои губы, которые она описывает как тонкие и невыразительные. Стоимость процедур превышает 20 тысяч рублей, не считая татуажа. После увеличения в комментариях подписчики сошлись во мнении, что Лиля изуродовала свое лицо, и губы выглядят неестественными и чересчур большими.

увеличение губ

Маммопластика

Увеличение груди сегодня совершенно не редкость. Люди идут на этот шаг, чтобы стать более уверенными и красивыми. Лилия Четрару - не исключение. Ее желанием стало увеличение своей аккуратной груди на два размера. Операцию проводил тот же пластический хирург, что и корректирующую ринопластику. Маммопластика прошла успешно, и в Сети сразу же появились снимки преображенной Лилии. Стоимость операции, включая импланты, точно не известна (по слухам варьируется от 250 до 400 тысяч рублей).

После ухода

Покинув "Дом-2", Лилия Четрару, биографией которой все чаще интересуются поклонники, в настоящее время проживает в центре столицы. Имеет почти полмиллиона подписчиков в соцсетях, где и зарабатывает на жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.