"РесурсТранс": отзывы сотрудников о работе в компании

При трудоустройстве, каждый старается как можно больше узнать о компании, в которую его пригласили. Особенно это касается тех случаев, если человек уже работает, но ему предложили новое место. Нужно взвесить все "за" и "против", чтобы не променять стабильный оклад и хорошие взаимоотношения на пустые обещания в фирме-однодневке. Сегодня речь пойдет об одной из самых крупных автотранспортных компаний под названием «РесурсТранс». Отзывы сотрудников позволят составить собственное мнение и принять правильное решение.

ресурстранс нижний новгород отзывы сотрудников

Общее описание

Безусловно, интересна компания может быть лишь для определенной категории работников, а также фирм, которые будут пользоваться ее услугами. «РесурсТранс» является мультисервисной фирмой, которая работает в основном для промышленных предприятий. Если вы руководитель и решили провести реорганизацию компании, то наверняка обратите внимание на отделы, которые занимаются непрофильными видами деятельности. Лучше всего вывести их за пределы компании, отдав на аутсорсинг. При этом многие бывшие клиенты отмечают, что знания и опыт компании позволяют выполнять поставленные задачи эффективней, чем собственные обслуживающие подразделения.

Сфера деятельности компании довольно обширная. В первую очередь - управление транспортным парком. Но и помимо этого есть еще ряд направлений, которые мы рассмотрим. Это и определяет большую известность «РесурсТранса». Отзывы сотрудников довольно сильно отличаются друг от друга, но мы сегодня постараемся вывести из этого среднюю оценку.

Готовые решения

Руководители предприятий, которые решили вывести работу определенных отделов на аутсорсинг редко хотят детально вникать в эти бизнес-процессы. Они резонно считают, что раз оплачивают деньги, то должны получать лишь детальный отчет о проделанной работе.

Высокие требования к опыту и квалификации при приеме на работу, отмечают и отзывы сотрудников. «РесурсТранс» - это профессиональная команда менеджеров, которая позволяет предложить каждому клиенту уникальное решение. Большой опыт работы на рынке способствует тому, что схемы отрабатываются и оптимизируются. Компания постоянно ведет работу над повышением качества услуг, оптимизируя собственные издержки.

ресурстранс отзывы сотрудников о работодателе

Поддержка рядом с вами

На сегодняшний день компания постоянно расширяет географию своей деятельности. Именно поэтому она открыта для новых сотрудников, что отражается в регулярно появляющихся вакансиях на профильных сайтах и бирже труда. В ряде случаев это можно характеризовать как признак высокой текучести кадров. И, конечно, постоянная потребность в кадрах стала причиной негативных отзывов сотрудников.

«РесурсТранс» располагает ресурсами для оперативного запуска услуг в любом регионе. По требованию клиентов, необходимые кадры вместе с руководителями выдвинутся в любой город России и выполнят поставленные перед ними задачи. При этом руководство компании-заказчика получит полную финансовую отчетность. «РесурсТранс» инвестирует большие деньги в оборудование, что позволяет повысить качество обслуживания.

Основной вид деятельности

О нем легко догадаться, изучая отзывы сотрудников о работе в компании «РесурсТранс». По большей части это водители, автомеханики, слесари и тому подобный технический персонал. То есть ведущей сферой деятельности является управление автопарком организаций. Компания-заказчик может переложить ответственность за содержание и обслуживание автомобилей сторонней организации, чтобы каждый занимался своим делом, как настоящий специалист.

Первоочередная задача компании - это снижение стоимости услуг для клиента. Гарантируется максимальное увеличение срока службы транспорта, а также точное прогнозирование расходов на его содержание и последующую замену. То есть компания берет на себя ответственность за обеспечение работоспособности транспортного парка. Все это становится возможным только благодаря работе технического персонала. Причем объем работы у специалистов всегда очень большой, это отмечают отзывы сотрудников. «РесурсТранс» в Нижнем Новгороде и других городах - это динамичная, активно развивающаяся компания, которая является лидером на рынке автотранспортных услуг.

ресурстранс отзывы сотрудников о компании

Результаты деятельности

Судя по многочисленным отзывам, каждая компания может воспользоваться услугами и значительно облегчить свою жизнь. В Нижнем Новгороде филиал компании расположен по адресу ст. Костариха - 2. Каждый клиент вправе рассчитывать на достойные результаты. В первую очередь потому, что теперь он целенаправленно занимается только тем, что знает. В результате грамотного управления сокращаются затраты и снижаются простои.

Благодаря высоким результатам, компания пользуется неизменным спросом по всей стране. А значит, потребность в кадрах тоже остается неизменной. Достойный уровень оплаты подчеркивается в отзывах сотрудников. «РесурсТранс» в Нижнем Новгороде работает уже более 10 лет. На сегодняшний день в этом филиале открыто около 60 вакансий.

ресурстранс отзывы сотрудников и рейтинг

Карьера

Как можно понять, сложность и многогранность решаемых задач обязывает компанию выбирать в ряды своих сотрудников только профессионалов. При этом организация постоянно развивается и растет, сотрудничая с крупнейшими предприятиями страны. А это требует все больше талантливых профессионалов, которых всегда ждут в рядах компании. Отзывы сотрудников о работодателе «РесурсТранс» предупреждают о том, что на официальном сайте организации можно заполнить заявку-резюме в любой момент. Ее рассмотрят, и если ваши профессиональные навыки и компетенции могут пригодиться компании, то вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время.

Основные преимущества аутсорсинга

Чтобы оценить преимущество аутсорсинга, можно обратиться к отзывам сотрудников и рейтингу «РесурсТранс». На сегодняшний день это одна из ведущих транспортных компаний, которая занимает одно из первых мест в рейтинге по стране. Добиться таких результатов за сравнительно короткое время получилось только за счет того, что в организации работают только высококвалифицированные кадры. Сотрудники отмечают, что работа в «РесурсТрансе» считается престижной.

Важно для бизнеса: что дает аутосорсинг

Если вы обладатель собственного бизнеса, стоит обратить внимание на следующие моменты. Что дает аутсорсинг:

  • Снижение операционных издержек за счет передачи функций внешнему подрядчику.
  • Оптимизация численности персонала.
  • Минимизация финансовых рисков. Ресурсы компании могут быть направлены на процессы, которые увеличивают стоимость компании.
  • Аутсорсинг позволяет компаниям использовать передовой мировой опыт в обеспечении непрофильных процессов.
  • Аутсорсинговые компании инвестируют в совершенствование своих собственных технологий, методологий, а также в свой персонал. Менеджеры имеют возможность заниматься этими вопросами вплотную, в отличие от рядовой компании, где у каждого хватает других задач.
    омпания ресурстранс отзывы сотрудников о работе

Залог успеха

Отзывы сотрудников о компании «РесурсТранс» очень различны. Одни отмечают, что больше никогда не хотели бы сотрудничать с этой компанией. А непродолжительный опыт сотрудничества считают случайным эпизодом. Чаще всего это аргументируется большим объемом работы и необходимостью перерабатывать. В свою очередь, это говорит ровно об одном: компания достойно себя зарекомендовала на рынке, и сегодня у нее достаточно предложений о сотрудничестве. Соответственно, раз есть заказы, значит, будет и достойная оплата.

Но большинство отзывов имеет положительную окраску. Да, работы много, и порой приходится задерживаться и выходить в праздники. Но трудоустройство официальное, заработная плата вовремя, условия для работы хорошие. Сегодня далеко не всегда можно найти такой набор даже в Москве. Отзывы сотрудников «РесурсТранса» говорят о возможности командированной работы. Это предполагает проживание в другом городе, где на данным момент подписан контракт с заказчиком. Если вы молодой специалист, не обремененный семьей, то почему бы и не рассмотреть такой вариант для наработки стажа.

Работа с объектами недвижимости

Это еще одно направление, которое с большим успехом ведет компания. На сегодняшний день накоплен богатый опыт по привлечению сотрудников и разработаны схемы оптимизации выполняемых функций. Реальные отзывы сотрудников «РесурсТранса» позволяют оценить не только постоянное наличие фронта работы и потребность в персонале, но и разумное использование человеческого ресурса.

Нередко можно услышать, что младший персонал на промышленных предприятиях испытывает колоссальные нагрузки. Применение современного профессионального оборудования позволяет существенно оптимизировать их и распределить между кадрами.

ресурстранс самара отзывы сотрудников

Осуществляются следующие функции:

  • Техническое обслуживание инженерного оборудования и систем, обеспечение безопасной эксплуатации зданий.
  • Ремонт. Это может быть текущий ремонт зданий, инженерного оборудования и коммуникаций.
  • Профессиональный клининг зданий и помещений. Это ежедневная и генеральная уборка, уборка помещений после ремонтно-строительных и отделочных работ. Сюда входит мытье окон, машинная чистка полов и их защита, очистка кровли от снега.
  • Среди дополнительных услуг можно отметить уборку прилегающих территорий и услуги прачечной химчистки для спецодежды.

Отзывы сотрудников «РесурсТранс» в Саратове и других городах позволяют судить, что хорошая транспортная оснащенность, достаточное количество действующего оборудования позволяет выполнять большие объемы работы без лишних проблем. Многие люди отмечают, что до этого нередко сталкивались с ситуацией, когда на промышленных объектах им не предоставляли самого необходимого. Здесь таких проблем не отмечается. Кроме того, привлекает своевременная оплата, без задержек и штрафов.

ресурстранс саратов отзывы сотрудников

Корпоративное питание

Это еще одна проблема удаленных от города предприятий. Никаких проблем, достаточно оформить договор о сотрудничестве с компанией «РесурсТранс». Дальнейшее они возьмут на себя. В зависимости от удаленности объекта, могут быть разработаны схемы организации выездных обедов и питание работников без отрыва от производства. По сути можно выделить три группы услуг:

  • Питание в офисах.
  • Рабочее питание.
  • Питание на удаленных объектах.

Каждый объект требует особого подхода, поскольку имеет свою специфику и особенности. Поэтому каждая заявка будет рассмотрена в отдельности. Менеджеры могут предложить не меньше 3 - 4 вариантов организации питания, среди которых можно подобрать тот, который будет оптимален для вашей компании. По статистике, лояльность персонала повышается, когда у людей есть возможность перекусить в обеденный перерыв в комфортных для него условиях.

Изучая открытые в компании вакансии, можно отметить, что реже всего требуются работники сферы общепита. Это связано с тем, что условия работы хорошие, график удобный и люди не торопятся покидать свои рабочие места. Сравнительно недавно открылся филиал «РесурсТранса» в Самаре. Отзывов сотрудников еще не так много, но большинство из них положительные. Люди отмечают надежность и спокойствие в завтрашнем дне, ведь компания работает на рынке далеко не первый день, ее знают и пользуются ее услугами.

Вместо заключения

работники на собеседовании

Если вы рассматриваете вопрос о смене работы, и вас заинтересовала данная компания, то можно составить свое резюме для того, чтобы его рассмотрел менеджер по подбору персонала. Обычно на следующий день с вами связывается менеджер и задает уточняющие вопросы. После этого резюме поступает в активную базу, в которой оно и будет храниться на протяжении нескольких последующих месяцев. Если в данный момент есть открытые вакансии по вашему профилю, то на собеседование могут пригласить немедленно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.