Все об актерах сериала "Цветок Карибского моря" и об их персонажах

«Цветок Карибского моря» — это бразильская многосерийная мелодрама, которая была выпущена в 2013 году. Это история о трех друзьях детства, которые выросли и пошли каждый совей дорогой. Однако судьба вновь соединяет их вместе. Кинокартина состоит из 120 серий, каждая из которых имеет продолжительность 45 минут. Главными актерами сериала «Цветок Карибского моря» являются: Генри Кастелли, Граци Массафера, Игорь Рикли.

Аннотация к фильму

Главной сюжетной линией сериала является любовный треугольник между главной героиней по имени Эстер и двумя ее лучшими друзьями Кассиано и Альберто. Когда-то они втроем были неразлучны. Герои все детство провели вместе и были очень счастливы. Однако повзрослев, Альберто уезжает от своих друзей работать в другой город, а Кассиано и Эстер остаются в родном краю. Постепенно они начинают сближаться и влюбляются друг в друга. Но их счастью мешает вернувшийся через несколько лет Альберто. Когда-то он тоже был влюблен в Эстер, и его чувства к ней не угасли. Он собирается бороться с Кассиано за любовь и внимание девушки. Кого же в конечном итоге выберет Эстер?

Сериал «Цветок Карибского моря»: актеры и роли

главные герои

Главной героиней кинокартины «Цветок Карибского моря» является Эстер. Исполнительница ее роли – бразильская актриса Массафера Граци. Главная героиня – красивая молодая девушка, которая полна сил и энергии. Она выросла в простой семье, и поэтому сама зарабатывает деньги на свое будущее. С детства героиня мечтала стать гидом, и у нее это получилось. За сердце Эстер сражаются два молодых парня. Каждого из них она любит по-своему, и поэтому ей очень сложно сделать выбор. У героини добрая и сострадательная душа, и она не хочет причинить боль ни одному из своих друзей.

Партнерами Граци Массаферы в этом проекте стали Игорь Рикли и Генри Кастелли. Фото актеров сериала «Цветок Карибского моря» можно увидеть в данной статье. Игорь Рикли исполнил в фильме роль героя по имени Альберто. Он родился и вырос в богатой семье. У героя никогда не было проблем с деньгами. Переехав в другой город, он начинает прожигать свою жизнь, проводя время в клубах и на вечеринках. Однако в глубине сердца Альберто очень одинок. Вернувшись домой, он вновь встречает своих друзей. Он любит Эстер и спустя много лет решает сказать ей об этом. Герой боится потерять дружбу с Кассиано, однако все равно борется за свое счастье.

Актером бразильского сериала «Цветок Карибского моря», сыгравшим роль одного из главных персонажей Кассиано, является Генри Кастелли. Его герой не так богат, как Альберто, однако у него очень доброе сердце. Он любит Эстер и готов сделать для нее все, что угодно. Кассиано работает пилотом, это именно то, чем он хотел заниматься всю жизнь. Актеры сериала «Цветок Карибского моря», роли которых являются главными в фильме, смогли передать чувства и переживания своих героев.

Граци Массафера – исполнительница главной роли

Граци Массафера

Бразильская актриса Массафера Граци появилась на свет в Рио-де-Жанейро в бедной семье. С самого детства она мечтала о лучшей жизни. С 22 лет актриса начала участвовать в конкурсах красоты, а позже попала в телешоу «Большой брат», которые сделал Граци известной по всей стране. В 2006 году она впервые появляется в кино, снявшись в телесериале «Диди – искатель сокровищ». Многие журналисты и СМИ говорят о том, что Граци Массафера входит в число самых привлекательных актрис Бразилии. Одной из самых успешных работ Граци стали съемки в телесериале «Цветок Карибского моря», где она сыграла главную героиню Эстер.

Генри Кастелли

Генри Кастелли

Генри Кастелли – актер сериала «Цветок Карибского моря». Генри родился в 1978 году в пригороде Сан-Паулу. В подростковом возрасте он уже начал подрабатывать официантом и разнорабочим, так как его семья очень нуждалась в деньгах. Генри мечтал стать актером и постоянно ходил на кастинги. В 17 лет его взяли в сериал «Решать вам», где он исполнил роль второстепенного героя. На момент съемок в сериале «Цветок Карибского моря» актер уже стал очень популярен в Бразилии, а кроме того, успешно работал в модельном бизнесе.

Игорь Рикли

Игорь Рикли

Игорь Рикли родился и вырос в городе Понта-Гросса. С самого детства он начал выступать на сцене и мечтал стать актером. Игорь дебютировал в кино в 2008 году, исполнив эпизодическую роль в фильме «Последняя остановка 174-го». Настоящая слава пришла к актеру в сериале «Цветок Карибского моря», где он исполнил роль богатого и обаятельного героя по имени Альберто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.