Поцелуи с языком. Как это делать правильно?

Что может быть интимнее сексуальной близости мужчины и женщины? Только долгие и чувственные поцелуи с языком. Именно этот страстный порыв и служит стартом к началу более откровенных ласк. Легкие касания губ, нежные покусывания и трепет дыхания партнеров заставляют их желать большего, целиком и полностью погрузиться в омут удовольствия. При этом очень важно почувствовать предпочтения человека и целоваться именно так, как ему нравится. В противном случае эффект может получиться скомканным.

Поцелуи взасос помогают девушке расслабиться, настроиться на продолжение вечера в объятиях мужчины. Поэтому очень важно научиться делать их правильно, чтобы партнерша получила настоящее удовольствие и буквально растаяла от накатывающего возбуждения. На самом деле достаточно просто отпустить себя в моральном и этическом плане, снять сдерживающие страсть оковы. Тогда все инстинкты должны взять верх. В таком случае все поцелуи с языком получатся откровенными и чувственными. Но что делать, если противоположный пол уже не раз отмечал недостатки, когда вы проявляли свои эмоции именно так? Значит, наступило время узнать об основных правилах и технике идеального «французского» поцелуя.

Значение поцелуя с языком понятно всем и каждому. Он показывает партнеру вашу искреннюю симпатию, страсть и желание перейти на более тесный контакт. Говорят, что именно такое проявление чувств сразу же покажет то, как ваша избранница к вам относится. Если она ответит взаимностью с не меньшей пылкостью, значит, вы ей тоже очень нравитесь.

Поцелуи с языком не так сложны, как могут показаться на первый взгляд. Есть несколько интересных пунктов, которые необходимо учесть, чтобы завести девушку, а не отпугнуть её.

  • Не стоит сразу же резко накидываться на партнершу. Такой способ сработает, только если девушка страстная, а также изголодалась по мужским ласкам как минимум пару месяцев. В противном случае, она просто испугается и отпрянет, так как излишняя скорость и напор не слишком настраивают на романтичный лад.
  • Начните издалека. Ничто так не приукрашивает мужчину в женских глазах, как поцелуй руки. Прикоснитесь губами к тыльной стороне её ладони. Блеск в глазах выдаст желание девушки подпустить вас уже чуть ближе к себе. Теперь вы можете подняться уже к плечу, щеке и только затем прикоснуться к губам. Делайте это нарочито замедленно, чтобы у девушки возникло желание самой придвинуться вам навстречу.
  • Слегка прихватите её рот своими губами. Помните, что поцелуи с языком начинаются всегда невинно и несколько смущенно. Прикоснитесь рукой к её щеке, проведите пальцами по шее, губам. Пусть девушка почувствует ваше горячее взволнованное дыхание. Дотроньтесь кончиком своего носа до её.
  • Не пытайтесь сразу же просунуть язык поглубже. Это далеко не всем нравится. Кончиком аккуратно проведите по краешку губ, словно пробуете их на вкус. Если партнерша ответила вам взаимностью, то можете мысленно поздравить себя с успешным началом страстного вечера (ночи).
  • Делайте все неспешно и с расстановкой. Не раскрывайте рот слишком широко, иначе девушке может быть просто напросто неудобно. Старайтесь следовать её движениям. Ваша партнерша сама подскажет, как именно ей нравится.
  • Поцелуи с языком – это не просто проявление симпатии. Таким образом, вы задеваете сразу несколько очень важных эрогенных точек на теле у женщины. Ведь к ласкам чувствительны не только губы, но и язык, небо, внутренняя сторона щек. Постарайтесь как можно нежнее провести по этим участкам кончиком языка. Если вы все делаете правильно, то девушка расслабленно прикроет глаза, начнет дышать более часто и сбивчиво, щеки приобретут легкий розовый оттенок. Ну а если за всем этим она издаст тихий томный стон, то вы уже знаете, что делать дальше. Приятной вам ночи и незабываемого времяпрепровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.