Пансионат "Джубга". Описание, фото, отзывы туристов

"Джубга" - пансионат, который расположен в Краснодарском крае в одноименном поселке в районе Туапсе. Среди всех мест размещения на курорте он занимает особое положение. Главная изюминка здравницы - исключительный субтропический парк общей площадью в 14 гектаров. В нем можно найти примерно 1500 разновидностей деревьев и цветов. Здесь произрастают деревья в возрасте, превышающем два века, и уникальные растения, характерные только данной местности. В парке пансионата отдыхающие могут видеть доисторический памятник – это культовое строение, возведенное из камня первобытным человеком, в нынешний момент охраняется ЮНЕСКО.

Общее описание

Джубга пансионат

В пансионате "Джубга" корпуса расположены между горой Ежик и одноименной рекой. Персонал комплекса с трепетом оберегает местные единственные в своем роде природные условия и приглашает гостей вкусить все красоты черноморских курортов.

Размещение

Курортный центр размещает своих отдыхающих в пяти спальных корпусах, которые строились поэтапно, чтобы не причинить вред окружающей среде глобальной стройкой. Весь комплекс пансионата превосходно вписывается в общий пейзаж и организовывает привлекательный оттенок сдвига разнообразных эпох, а также природы и культуры. До песчаного пляжа от спальных корпусов добираться примерно 2-3 минуты пешком. Номера организованы в разнообразной цветовой палитре и стилях. Первый корпус пансионата "Джубга" (Туапсе) является семиэтажным зданием, в котором можно подобрать для себя номер разной бюджетной категории. В двухместных и трехместных номерах (санузел совмещен) отдыхающим предоставляется следующий состав спального гарнитура: 2 одноместные кровати, 2 тумбочки, шкаф-купе и приятный бонус в виде балкона. Можно приятно отдохнуть в холле, расположившись на уютной мебели при просмотре телевизора. В номерах данной комплектации, но улучшенной категории стандарт, находится телевизор и более удобная мебель. В двухкомнатных номерах предусмотрена гостиная и спальня с отдельными выходами на лоджию. Гостиная обустроена следующим образом: в ней находятся софа и кресло, при необходимости раскладываемые, холодильник и телевизор. В номерах данного уровня санузел раздельный. Второй корпус пансионата – здание высотой в три этажа, из окон которого можно увидеть морской и горный пейзажи. Рядом находится пляж, от которого гостей отделяют 150 метров. Имеются двухместные и одноместные номера (санузел совмещен) с первосортной мебелью, холодильником и телевизором. В 5 корпусе отдыхающим предлагают трехместные номера эконом-класса. В восьми- и семиэтажных корпусах предоставляются двухместные номера эконом и стандарт с персональными входами. Здания расположены на побережье.

Досуг

Пансионат "Джубга" предлагает классическую подборку развлечений, характерных для курорта: возможность сделать заплыв в маске и ластах, поиграть на пляже в настольный теннис и волейбол, совершить поездку на катере. На территории пансионата есть библиотека, кинозал и собственный салон красоты.

Питание

Пансионат Джубга Туапсе

В пансионате "Джубга" работает двухэтажная столовая, рассчитанная на 1000 мест, с несколькими залами и встроенными сплит-системами. В плане питания гостям предлагается большой выбор фруктов и овощей. Гостям не нужно заботиться о приготовлении еды, т.к. в пансионате организовано трехразовое питание, входящее в стоимость номера.

Инфраструктура

На территории пансионата "Джубга" к услугам отдыхающих охраняемая платная парковка, внушительных размеров сауна с бассейном, крытый бассейн с морской водой (работает в межсезонье), чайная комната, бар, солярий, комната релаксации и массажа, прокат спортивного инвентаря, спортивный зал и площадки, бильярд, библиотека, танцплощадка, двухэтажная столовая общей вместимостью 1000 мест, кинотеатр. Также здесь организуются различные экскурсии.

Услуги

Отдыхающим предоставляются услуги стоматолога, а также косметический кабинет, ручной массаж, оказание первой медицинской помощи. Широко применяются следующие методы лечения: массаж, ингаляции, фитотерапия, программы реабилитации и общего оздоровления, физиотерапия. Осуществляется лечение заболеваний: нервной системы, обмена веществ, урологических, органов дыхания.

Как добраться, комментарии отдыхающих

Пансионат Джубга отзывы

Добраться до места можно от ж/д вокзала города Туапсе на маршрутке, автобусе или на такси прямиком до поселка Джубга. Отзывы о пансионате «Джубга» разные. Но у здравницы имеется большое количество довольных гостей. Это обусловлено, прежде всего, вежливостью персонала, уютными номерами, вкусной едой, личным пляжем. Пансионат "Джубга" - то, что нужно для тех, кто собирается организовать семейный отдых, а также отдых на двоих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.