Фильмография актера Рика Авилеса

Знаменитости нередко уходят из жизни в молодом возрасте, и новость об этом потрясает весь мир. Так случилось и в день гибели Рика Авилеса. Всеобщий любимец ушел из жизни в 42 года. Известно, что причиной смерти актера стал неправильный образ жизни. Несмотря на этот факт у Рика осталось множество фанатов его творчества.

Творческая биография Рика Авилеса была довольно насыщенной, как и его жизнь. Возможно, он бы добился большего успеха и сыграл в отличных фильмах если бы не увлекался наркотиками. Из-за этого он заразился ВИЧ и через несколько лет скончался от СПИДа.

Американский актер Рик Авилес

"Водный мир"

Последним проектом в фильмографии Рика Авилеса стала лента "Водный мир". Картина рассказывает о будущем Земли: на мир обрушилась ужасная экологическая катастрофа, полярные льды планеты растаяли, и мир полностью погрузился в воду. Большая часть населения Земли погибла, а те, кто остались живы, пытаются найти сушу. Существует легенда, что где-то в мире остался небольшой островок земли, и каждый житель планеты мечтает там жить.

В центре истории оказывается молодой парень, который путешествует по миру. Однажды он приплывает в колонию Атолл, которая считается одной из лучших колоний в мире. Ее надежно охраняет Гейтсман (Рик Авилес). Парня принимают за одного из "курильщиков" - нового вида бандитов, которые грабят моряков, разоряют колонии и также занимаются поисками суши.

Рик Авилес в роли Гэйтсмена из "Водного мира"

"Привидение"

В фильме "Привидение" Рику Авилесу досталась роль злодея. Однажды он подстерег пару, которая возвращалась из театра, и напал на них. Стычка оказалась фатальной для молодого человека по имени Сэм, а герой Рика, парень по имени Вилли Лопес, скрывается с места преступления.

Оказывается, что нападение было не случайным. Сэм занимается бизнесом и однажды замечает расхождение в счетах. Оказывается, что кто-то из партнеров тайно отмывал деньги.

Рик Авилес в фильме "Призрак"

После нападения Сэм пытается догнать Лопеса, однако теряет его из виду и возвращается к девушке, которая осталась там, где на них напали. Он обнаруживает ее плачущей возле своего тела. Сэм не может поверить, что стал призраком: он не может связаться с живыми, не может передвигать земные предметы... Но ему нужно предупредить свою возлюбленную об опасности, ведь тот, кто убил его, собирается напасть и на нее.

«Святой из "Форта Вашингтон"»

Актера Рика Авилеса также можно увидеть в драматической ленте «Святой из "Форта Вашингтон"». В центре сюжета история одного парня, существование которого однажды превращается в борьбу за выживание. Мэттью работал фотографом, но потерял все. Его дом сносят, герою приходится поселиться в ночлежке для нищих под названием "Форт Вашингтон".

Мэттью отличается довольно сложным характером, однако несмотря на это он сразу же находит себе друга. Им становится чернокожий мужчина по имени Джерри - ветеран вьетнамской войны, поэтому о выживании он знает все. Джерри берет парня под свою опеку, и герои начинают зарабатывать на жизнь мойкой машин. Деньги они откладывают, чтобы иметь возможность снимать квартиру. Но в "Форте Вашингтон" много преступников, поневоле герои оказываются втянутыми в чужие разборки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.