Мишель Лакруа: актриса, модель и вдохновитель

Мишель Лакруа родилась 8 декабря 1993 года в городе Генк, расположенном в восточной Бельгии, в Лимбурге. С детства мечтала стать актрисой. О ее образовании известно немногое – по данным страниц в социальных сетях, девушка закончила среднюю школу в родном городе, в настоящее время получает высшее образование в Университете Хассельта (Брабант, Бельгия) и работает в рекламном агентстве Prime Impressions Hostesses Hasselt в родной стране. В прошлом занималась легкой атлетикой и не понаслышке знает, как важна дисциплина в спорте. В 2012 году Мишель Лакруа в возрасте 19 лет снялась в малоизвестном фильме «Нубы», который фактически не запомнился зрителям, сыграв незначительную роль.

Отношения с талантливым полузащитником "Манчестер Сити"

Однако на данный момент наибольшую популярность девушка приобрела в связи с бурно развивающимися отношениями с бельгийским футболистом Кевином де Брюйне, войдя в список так называемых Wag's - девушек и жен известных спортсменов. Подающий надежды молодой игрок «Манчестера Сити» и сборной Бельгии в свои 25 лет уже успел засветиться в матчах за известнейшие европейские клубы «Вольфсбург» (Германия), «Вердер Бремен» (Германия), «Челси» (Англия), а также стал лучшим бомбардиром Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Мишель Лакруа

В прошлом бельгиец встречался с Кэролайн Лийнен, подругой детства. Отношения с девушкой были непростыми, даже скандальными, в ходе которых выявились нелицеприятные подробности измен с обеих сторон.

Бурное прошлое будущего супруга Мишель

Позже Лийнен комментировала ситуацию так: «Последние полтора года я молчала. Не потому, что я не хотела ничего говорить, а потому, что мне было запрещено. Родители Кевина обратились бы в суд и рассказали свою версию истории. Я была запугана, и мне не разрешалось общаться с Кевином. Я сдержала свое обещание. Но в своей книге «Улыбайся» Кевин написал статью о моей измене с его товарищем по команде Тибо. И теперь я не могу больше молчать, это оскорбительно для меня».

Оправившись после скандала и неудачных отношений, Кевин нашел свое счастье с Мишель Лакруа.

Рождение сына - Мейсона Милана

Молодые люди познакомились в 2014 году, в 2015 на своих страницах в соцсетях объявили о том, что ждут ребенка: «Не могу дождаться, когда мой малыш узнает, как ему повезло, что эта женщина станет его матерью!» - писал в своем твиттере счастливый будущий отец. 10 марта 2016 года влюбленные стали родителями Мейсона Милана. Символично, что сразу после появления на свет сына Кевин Брюйне отметился голом в важном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в ворота своих противников, голландской команды ПСЖ.

Супруг Мишель Лакруа

Актриса Мишель Лакруа – активный пользователь социальных сетей. На своей страничке в "Инстаграме" девушка делится самыми важными моментами своей жизни. О том, что футболист сделал любимой предложение, поклонники узнали первыми – по романтичному фото у подножия Эйфелевой башни, на котором запечатлены счастливые помолвленные.

Бракосочетание и жизнь на виду у всех

Папарацци не оставляли пару в покое. Бракосочетание, которое состоялось в июне 2017 года тоже не обошлось без их присутствия. Торжественная церемония была проведена в романтичном Сорренто (Италия). Событие было настолько эффектным, что не оставило равнодушными никого из присутствующих.

Мишель Лакруа с сыном

Новоиспеченная супруга футболиста тут же обзавелась группой поклонников, которые в социальных сетях называют Мишель «девчонкой, живущей по соседству». И есть за что: за естественную красоту брюнетки, от природы награжденной эффектной внешностью - тонкой талией и лучезарной милой улыбкой.

В многочисленных фото в "Инстаграме" можно заметить, что супруга Брюйне посещает все его матчи, тем самым оказывая существенную поддержку бомбардиру, который, кажется, с момента знакомства заметно прибавил в мастерстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.