Заработок на проекте sinex.club. Отзывы инвесторов

О том, что к этому проекту следует относиться настороженно, эксперты заговорили за несколько дней до того, как сайт исчез из поисковой выдачи. Слишком щедры и «вкусны» были обещания. Например, пользователям, вложившим тысячу рублей, сулили два процента в день. Вкладчикам, не побоявшимся доверить sinex.club сто тысяч, предлагался еще более заманчивый ежедневный бонус – пять процентов.

Судя по множеству положительных отзывов, sinex.club какое-то время выполнял взятые обязательства.

Последнее не вкладывать!

У опытных инвесторов, вложивших средства до 28 октября 2017 года, не было к проекту никаких претензий. Согласно отзывам, sinex.club - честно платящая инвестиционная платформа.

Чем же привлек проект продвинутых пользователей? Им стало любопытно, откуда у владельцев инвестиционной платформы деньги на выплату более чем щедрых процентов по вкладам.

https sinex club отзывы

Объяснение было достаточно правдоподобным: устроители проекта пользуются деньгами своих инвесторов, вкладывая их в очень прибыльную отрасль – торговлю криптовалютами. Операции с криптой, как известно, самый рентабельный на сегодняшний день способ капиталовложений.

Однако продвинутые вкладчики все же не советовали своим начинающим коллегам доверять подобным площадкам последние деньги.

История сайтов вроде sinex может развиваться по следующим сценариям:

  • проект оказывается обыкновенным хайпом, который исчезнет сразу же, как только новые финансовые вливания перестанут компенсировать затраты;
  • владельцы сайта действительно зарабатывают деньги для себя и своих инвесторов, вкладывая их средства в более прибыльный бизнес. В этом случае инвестиционная площадка может работать в течение длительного времени.
sinex club отзывы заработок

В конце ноября прошлого года в Сети появился рекламный видео-клип, автор которого с радостью сообщает, что заподозренный в скаме проект «перезагрузился», исправно выплачивает проценты по вкладам и активно развивается.

«Вторая жизнь» проекта. Отзывы о сайте sinex.club, найденные на YouTube

Автор видео призывает вкладчиков инвестировать в sinex.club, причем успеть сделать это до 28 октября 2017 года. Почему? Потому что все пользователи, успевшие перечислить средства до указанного срока, будут зарабатывать не жалкие копейки, а по-настоящему большие деньги.

отзывы о сайте sinex club

«Опоздавшие» тоже получат доход, но эти сумму будут значительно уступать заработку счастливчиков. Кстати, на этот раз устроители проекта решили осчастливить и новичков. Пользователям, впервые попавшим на проект, обещают 2,5%.

Не были обделены вниманием и потерпевшие, чьи отзывы о sinex.club, похоже, носили крайне негативный характер. Хоть негативных отзывов, оставленных до 28.10.2017, в Интернете не найдено, на их существование указывают непрямые доказательства. Например, в одном из партнерских видео высказано мнение о том, что инвесторы, вложившие, а затем потерявшие 100 рублей, наказывают сами себя. Сто рублей для настоящего предпринимателя – это не тема для разговора. В клубе sinex процветают только успешные люди, чьи вклады исчисляются несколькими сотнями тысяч рублей.

sinex club отзывы

Зачем хозяевам хайпа делать своих вкладчиков миллионерами? План перехода на новый, более качественный и продуктивный уровень работы был разработан с целью вернуть доверие инвесторов и дольше оставаться «на плаву». Так прокомментировал автор рекламного видео этот неожиданный «жест» держателей обсуждаемого проекта.

Несмотря на отсутствие негативных отзывов, https://sinex.club, по всей видимости, не внушал большинству инвесторов особого доверия. Их инвестиции не превышали 50 рублей. О случаях невыплаты процентов можно только догадываться, просматривая видео-обзоры участников «партнерки».

Интересные подробности

Минимальная сумма вклада после рестарта - 10000 рублей. Инвестор будет получать два с половиной процента по будним дням и один процент по выходным.

Еще одна причина стать инвестором - множество хорошо оплачиваемых «фишек». Обновленный клуб sinex, как сообщает источник, вознаграждает своих пользователей за любой вид активности: за написание постов, создание видео-обзоров и так далее... А если у кого-то возникнут вопросы, служба поддержки решит их, даже если пользователь обратится за помощью среди ночи.

Возможен ли заработок на sinex.club? Отзывы инвесторов

Мнение пользователей, прокомментировавших возможность заработка в клубе sinex, трудно назвать единодушным. Отзывы счастливцев, которым удалось разбогатеть благодаря этому проекту, не вяжутся с негативными (хоть и малочисленными) откликами обманутых. Авторов рекламных видео называют талантливыми артистами, призвание которых - рекламировать скамовые хайпы.

Особенный интерес представляют отзывы о sinex.club, оставленные 28.10.2017 и позже. О скаме говорят не только инвесторы, но и участники «партнерки». 28 октября сайт исчез из поисковой выдачи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.